Желаю вступит в ряды PILOT cluba и поэтому куплю Пилот 2008 Executive.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Всем привет. Присматриваю машинку в бюджет ~800 т.р.. Собственно пожелания к рассматриваемым вариантам следующие:

1. Технический исправный и обслуженный автомобиль.
2. Кузов без ДТП. Покрашенные элементы допускаю но не желательно и если таковые имеются то сделано это качественно. Был у меня Аккорд 7 почти 11 лет без ДТП и без покрасов и царапин, это возможно.
3. Ухоженный салон автомобиля.
4. Количество хозяев не более 3-4 меньше лучше.
5. Оригинальный ПТС.
6. Пробег не более ~ 150 т. км. меньше лучше.
7. Допы приветствуются)

Может кто желает продать хороший автомобиль из одноклубников? Место нахождение по большому счёту не важно за хорошей машиной готов ехать куда угодно где есть дороги, путешествовать за рулём люблю).
И подскажите почему разные решетки на этих машинах в одной комплектации и что за заглушку вместо прикуривателя
 

Вложения

  • gen1200_246758364.jpg
    gen1200_246758364.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 117
  • gen1200_385877621.jpg
    gen1200_385877621.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 140
  • gen1200_246758517.jpg
    gen1200_246758517.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Фото 1 по-моему колхоз.
Фото 2 решетка дорестаЙла.
Фото 3 накладка торпедо для американского рынка. У меня тоже на такую заменена.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Первое фото говорят аксесуарная (тюнинг) решетка. С вторым всё понятно. На третьем по факту прикуриватель присутствует?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Получается машина продавалась не официальным дилером, а ввезена допустим с США?
Нет, есть такие люди, которые решили себе ее заменить по собственной воле и собственному интересу-самостоятельно.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Всем привет. Присматриваю машинку в бюджет ~800 т.р.. Собственно пожелания к рассматриваемым вариантам следующие:
1. Технический исправный и обслуженный автомобиль.
2. Кузов без ДТП. Покрашенные элементы допускаю но не желательно и если таковые имеются то сделано это качественно. Был у меня Аккорд 7 почти 11 лет без ДТП и без покрасов и царапин, это возможно.
3. Ухоженный салон автомобиля.
4. Количество хозяев не более 3-4 меньше лучше.
5. Оригинальный ПТС.
6. Пробег не более ~ 150 т. км. меньше лучше.
7. Допы приветствуются)

1. Технический исправный и обслуженный автомобиль.
- это могут подтвердить только клубные сервисы, поэтому регион поиска МСК и область.... МАГАДАН.....
2. Кузов без ДТП. Покрашенные элементы допускаю но не желательно и если таковые имеются то сделано это качественно. Был у меня Аккорд 7 почти 11 лет без ДТП и без покрасов и царапин,
- да, такое бывает, можно найти ....
3. Ухоженный салон автомобиля.
- это точно не будет если кол-во хозяев 3 и более......
4. Количество хозяев не более 3-4 меньше лучше
- ухоженный при 3-4 хозяевах.... мне думается НЕРЕАЛЬНОсть...... ищите 1-2 хозяев......
5. Оригинальный ПТС.
6. Пробег не более ~ 150 т. км. меньше лучше.
- не будет пробег 150тыс. при 3-4 хозяевах...... 250- 300 это ближе к теме.....
7. Допы приветствуются)

Конечно удачи в поиске.... но думаю, что критерии нужно немного поменять....,
недавно был вариант, клубень купил 8-ой год с пробегом менее 10тыс......, но это впервые с 2010г. такой везунчик.
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
1. Технический исправный и обслуженный автомобиль.
- это могут подтвердить только клубные сервисы, поэтому регион поиска МСК и область.... МАГАДАН.....
2. Кузов без ДТП. Покрашенные элементы допускаю но не желательно и если таковые имеются то сделано это качественно. Был у меня Аккорд 7 почти 11 лет без ДТП и без покрасов и царапин,
- да, такое бывает, можно найти ....
3. Ухоженный салон автомобиля.
- это точно не будет если кол-во хозяев 3 и более......
4. Количество хозяев не более 3-4 меньше лучше
- ухоженный при 3-4 хозяевах.... мне думается НЕРЕАЛЬНОсть...... ищите 1-2 хозяев......
5. Оригинальный ПТС.
6. Пробег не более ~ 150 т. км. меньше лучше.
- не будет пробег 150тыс. при 3-4 хозяевах...... 250- 300 это ближе к теме.....
7. Допы приветствуются)

Конечно удачи в поиске.... но думаю, что критерии нужно немного поменять....,
недавно был вариант, клубень купил 8-ой год с пробегом менее 10тыс......, но это впервые с 2010г. такой везунчик.
Удачи!!!
Я купил свой с 3 владельцами в ПТС, один перекуп, пробег был 127 год назад ( подтвержденный у ОД ) салон в идеале, так что найти можно, но редкость, согласен. Я искал месяц)))
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Я купил свой с 3 владельцами в ПТС, один перекуп, пробег был 127 год назад ( подтвержденный у ОД ) салон в идеале, так что найти можно, но редкость, согласен. Я искал месяц)))
Сколько стоила машина? Продать не желаете)?
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Для примера - брал свой за 680 на пробеге 155 у первого хозяина, вложил еще 150 во все, кроме распредвалов.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А я брал 980р. на пробеге 112тыс.км. Вложил тыс 40 наверное, радиатор, торм.шланги, шрус, и поднял немного.
Распред валы предстоит менять.
Проехал за три года 30 тыс.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
А я брал 980р. на пробеге 112тыс.км. Вложил тыс 40 наверное, радиатор, торм.шланги, шрус, и поднял немного.
Распред валы предстоит менять.
Проехал за три года 30 тыс.
Продавать не собираетесь?
 

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Присматриваю машинку в бюджет ~800 т.р

4. Количество хозяев не более 3-4 меньше лучше.

6. Пробег не более ~ 150 т. км. меньше лучше.

ИМХО, но все же - в такой бюджет машина будет где нить 2008 года, вопрос - откуда пробег (реальный) будет 150 000 ????
у меня декабрь 2010, вообще никуда не езжу, уже на сегодня за 8,5 лет пробег 135 000....
но имхо опять же
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Tolik-nv, Фото 1 такие были одно время, типа переходные модели с дорестайла на рестайо. У нас в Магадане был такой, с завода такая решетка стояла.
Фото 2 это дорестайлинговая решетка. Потом пошли другие.
Фото 3 - тут на форуме накладки продавали с такими прикуривателями с крышечкой. И как бы даже не Антон - Тостер.

Что касается машины, то дорестайл сейчас найти с маленьким пробегом будет проблематично. За 10 лет машины наверняка уже почти все перешагнули по пробегу от 150 до 200. Ну может выплыть один два экземпляра как недавно это было, пенсионер или инвалид у кого он был и очень мало ездили. Но мне кажется за 800 будет продаваться дорестайл и явно не первой свежести. Надо "дежурить" и держать на пульсе продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу