Жалобы о спаме на сайте, приглашениях и т.п.

лучше дайте шашку! :twisted:
 
18+ например. И там где новенькие! Нет 500 евро - бан! Ладно, шучу :D :P :D существующие модераторы не плохо справляются. Я не хочу светиться зеленым. Хотя лошу на форуме постоянно. может ак сбоку какойнить? Тока не 3000ый! :D :P :D
 
Lexx, дык я стараюсь, никто не делится, никакого толку от них.... а форум-то не резиновый! :evil:
 
SIGURNO написал(а):
Lexx, дык я стараюсь, никто не делится, никакого толку от них.... а форум-то не резиновый! :evil:
начни с себя!)))
 
Нннате, угощайтесь(С) Хохол

8.jpg


:P :D
 
SIGURNO Дай размен по 50, 100. В европе по 500 ну нигде не принимают, даже на заправках :) :D :) :D
 
Модеры, @Lexx, закройте тему
18+ Free. Мытьё косточек.
А лучше удалите этот позор.
 
@365 МАМА, @VICTOR083, @SMA, @red caterpillar,
Чуть больше 40 лет назад, когда мне было года 4, я задался одним вопросом: если в комнате включить свет, выйти из неё и закрыть дверь - свет будет гореть или нет? Долго думая, я то открывал, то закрывал дверь... и пришел к выводу:- если я не вижу, то и свет не горит.
Но тут пришёл дед и со словами: "Почему днём горит свет" дал мне подзатыльник. И я понял, с закрытой дверью или с открытой если свет включен - то он будет гореть пока не перегорит лампочка...
 
  • Like
Реакции: SMA
Вот именно. Свет горит, приходит дед и говорит - "выключи"! Это про просьбы удалить. Перегорит свет и потом конструктивно все выложат, кто, как, когда и почему. А так перетягивание одеяла.
Видеть все это смешно и неприятно одновременно!
 
У меня страница сайта стала открываться сл второго раза. С чего бы это?
 
@BlackPilot, то есть кликаю на иконку, появляется страница с надписью про 60 мин. Выхожу и снова захожу - все норм.
 
Назад
Сверху Снизу