Еще 1 пилот ушел в Ярославле в воскресенье 16.10.16

jum29

Постоянный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
225
Адрес
Ярославль
Имя
Иван
Друзья! Помогите чем сможете. У нас, сегодня угнали машину - Хонда пилот цвет серо зеленый, номер х672ем 76. В 9.20 около ресторана "Волга Волга". Подключаем кого можем. И нам нужна ваша помощь!!! Может она еще не покинула границы нашего города и возможно находится в вашем дворе. Фото прикрепляю (из интернета). На лобовом стекле и на заднем наклейки спортивного клуба (фото прилагается) и на задних боковых стеклах, наклейки руки (фото прикрепляю из интернета, рука похожая, но не совсем, как на картинке). Друзья! Пожалуйста посмотрите у себя во дворах, в округе!!!


https://vk.com/wall3879249_58

P.s. Угнанная Машина не моя
 
Последнее редактирование:

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Печально..
Для статистики и понимания картины есть возможность уточнить о наличии или отсутствии в машине каких-либо рубежей охраны?

ps: к объявлению об угоне помимо гос.номера можно смело добавлять ВИН - если кто-то и увидит похожую машину, то номер скорее всего будет другой, наклейки уже давно содраны, а вот как раз по ВИНу есть шансы опознать машину..
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Соболезную. В vk нажал, пусть будет, может кто и увидит!
 

jum29

Постоянный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
225
Адрес
Ярославль
Имя
Иван
На каком? Я же сказал, что угнали не мой авто. Тьфу тьфу тьфу[DOUBLEPOST=1476689831,1476689716][/DOUBLEPOST]Как оказалось, выкрали ключи от авто, и открыли ключиком ... Секреток, видимо, не было
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Я же сказал, что угнали не мой авто. Тьфу тьфу тьфу

Кстати, подобного рода темы с угонами можно еще рассматривать с точки зрения сигналов другим владельцам Пилотов о том, что машину надо надежно защищать пока не поздно..
Надеюсь, что у Вас все хорошо с точки зрения защиты от угона..[DOUBLEPOST=1476689917,1476689840][/DOUBLEPOST]
Как оказалось, выкрали ключи от авто, и открыли ключиком ... Секреток, видимо, не было

О! Угон путем кражи ключа от машины! Теперь еще интереснее стало по поводу того, были ли рубежи охраны нештатные в машине и если да, то видимо все элементы управления были на одной связке с ключом..
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Знакомая тема - ключи своровать в ресторане- баре. Бдительность притупляется, риска ни какого. Печально. Буду смотреть во все глаза. Тем более цвет редкий.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
На каком? Я же сказал, что угнали не мой авто. Тьфу тьфу тьфу[DOUBLEPOST=1476689831,1476689716][/DOUBLEPOST]Как оказалось, выкрали ключи от авто, и открыли ключиком ... Секреток, видимо, не было
на фото пилот с хакасскими номерами
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Знакомая тема - ключи своровать в ресторане- баре. Бдительность притупляется, риска ни какого. Печально.

От подобной ситуации и угона таким способом никто не застрахован - вопрос решается путем установки нештатного иммобилайзера.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Знакомая тема - ключи своровать в ресторане- баре. Бдительность притупляется, риска ни какого. Печально. Буду смотреть во все глаза. Тем более цвет редкий.

Надеюсь ключи не в барсетке, барсетка не на подоконнике.
Ключи - только в кармане джинс. глаза не понадобятся.
 

jum29

Постоянный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
225
Адрес
Ярославль
Имя
Иван
Машину нашли
 

jum29

Постоянный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
225
Адрес
Ярославль
Имя
Иван
Подробных новостей нет. Знаю только, что машину нашли брошенную. Соцсети рулят. Особенно в небольших городах )))
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Подробных новостей нет. Знаю только, что машину нашли брошенную. Соцсети рулят. Особенно в небольших городах )))

Интересно, владельцы авто сделают какие-то правильные выводы после этой истории?...:blush:
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Да, за ключами глаз да глаз всегда надо держать. ВК очень помогает, у нас в Подольске выложили такую же новость про мазду 6 красного цвета с черной крышей. Через 30 минут девочка увидела похожую машину у себя во дворе, заблокировала своей машиной, выложила фотки и ждала хозяйку и ментов. https://vk.com/tipichniypodolsk?w=wall-39257668_774557
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Может бросили машину, в может и "отстаиваться"поставили. Повезло!
 
Последнее редактирование:

jum29

Постоянный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
225
Адрес
Ярославль
Имя
Иван
как вариант
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Сверху Снизу