Pilot II Ехал себе, ехал. Заглох. Больше не заводится.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Алексей, не переходи грань......
Сергей, даже в общении с вами лично, стоя друг перед другом, я не позволял себе этого... просто потому , что воспитан правильно, и имею уважение к старшим по возрасту, что к сожалению не всегда есть у моих собеседников старше меня...
 

T34Hack

Постоянный
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
221
@Иваныч, .... вот он я!!! думаете мне сказать нечего?! ошибаетесь! я подожду еще, пока вы наговоритесь вдоволь, а потом выложу еще одну фотосессию, где опишу причины поломки, чего вы до сих пор не сделали, а только желчью кидаетесь! лично мне это неинтересно!....
Алексей, так зачем же ждать? выложите фотосессию.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@EREKTRIK, терпение мой друг!)) у меня просто нет столько свободного времени, чтобы у ноута отрываться!)):wink:
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Алексей, зашли поругались и времени теперь нет. Рационально надо тратить его, не ругаться а выложить фотосессию народ ждет .
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а это как у америкосов, доказательства есть но вам я не покажу
Язвишь? Владимир, а ты в курсе сколько времени занимает подготовка материала для выкладки на форум? Ты кроме скриншотов на форум ни разу ничего не выложил. Скриншот сделать с проги и переложить его на форум занимает максимум 10 минут. А подготовка фотоотчета два-три дня. У меня регулировка клапанов, например около недели кажется заняло по времени. Это не считая того времени, что я теряю при производстве работ при ремонте. Со мной рядом никто не стоит и не снимает как разбираю и собираю. Я болт/гайку открутил, узел отвел, перчатки снял, взял телефон, сфотографировал пару тройку раз. Потом телефон отложил, перчатки одел, дальше. И так каждый шаг. В результате сам по себе ремонт получается по времени иногда в два раза дольше, чем это можно было бы сделать на самом деле. Потом садишься, вываливаешь фотоматериал и начинаешь отсеивать плохие снимки, оставляя лучшие по каждому шагу. И только после этого на одном мониторе открываю текстовый редактор, на втором просмотрщик графики и начинаю описывать всю последовательность того что я делал, синхронизируя по фото. А если надо на что то обратить внимание по фото, то тут же этот снимок открываю в графическом редакторе и начинаю стрелочками указывать, подписывать, ставить размеры и так далее. А сколько времени потом занимает упорядоченное выкладывание текста и фото, вставка их в сообщение.
Ни разу не пробовал? Вот попробуй хоть раз. Например как будешь искать в машине обрыв провода или еще какую заковыку. Сделай хоть один фотоотчет. После этого я посмотрю как ты будешь "язвить" по поводу выкладки отчета.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Прошу извенить.Но смотрю,читаю и все больше складывается мнение, раздрая и борьбы.Да есть проблемы их надо решать сообща или с помощью обоснованных претензий(подтвержденных документально)Так можно разделиться на злопыхающие группы и преведет Черт знает к чему(очень не хочется) А доходит уже до оскорбительных вещей.Вам одноклубники не кажется?Мир всем.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Язвишь? Владимир, а ты в курсе сколько времени занимает подготовка материала для выкладки на форум? Ты кроме скриншотов на форум ни разу ничего не выложил. Скриншот сделать с проги и переложить его на форум занимает максимум 10 минут. А подготовка фотоотчета два-три дня. У меня регулировка клапанов, например около недели кажется заняло по времени. Это не считая того времени, что я теряю при производстве работ при ремонте. Со мной рядом никто не стоит и не снимает как разбираю и собираю. Я болт/гайку открутил, узел отвел, перчатки снял, взял телефон, сфотографировал пару тройку раз. Потом телефон отложил, перчатки одел, дальше. И так каждый шаг. В результате сам по себе ремонт получается по времени иногда в два раза дольше, чем это можно было бы сделать на самом деле. Потом садишься, вываливаешь фотоматериал и начинаешь отсеивать плохие снимки, оставляя лучшие по каждому шагу. И только после этого на одном мониторе открываю текстовый редактор, на втором просмотрщик графики и начинаю описывать всю последовательность того что я делал, синхронизируя по фото. А если надо на что то обратить внимание по фото, то тут же этот снимок открываю в графическом редакторе и начинаю стрелочками указывать, подписывать, ставить размеры и так далее. А сколько времени потом занимает упорядоченное выкладывание текста и фото, вставка их в сообщение.
Ни разу не пробовал? Вот попробуй хоть раз. Например как будешь искать в машине обрыв провода или еще какую заковыку. Сделай хоть один фотоотчет. После этого я посмотрю как ты будешь "язвить" по поводу выкладки отчета.
Здравствуйте, у вас это хобби а у меня работа, если я буду делать фотоотчёт на клиентской машине то машину клиент увидит не скоро. Каждый должен заниматься своим делом, кто то фотоотчёты лепить а кто то машины ремонтировать. Фотоотчёты ви пилить умеете а вот до блоков предохранителей так руки и не дошли. Пользуйтесь сканами с книжки...
 
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Здравствуйте, у вас это хобби а у меня работа, если я буду делать фотоотчёт на клиентской машине то машину клиент увидит не скоро. Каждый должен заниматься своим делом, кто то фотоотчёты лепить а кто то машины ремонтировать. Фотоотчёты ви пилить умеете а вот до блоков предохранителей так руки и не дошли. Пользуйтесь сканами с книжки
Я может не уловил мысль, или срубили на взлете? Ни точки, ни запятой. Может слово суки не дописал?)
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Я может не уловил мысль, или срубили на взлете? Ни точки, ни запятой. Может слово суки не дописал?)
сейчас исправлю[DOUBLEPOST=1478332151,1478332038][/DOUBLEPOST]
Я может не уловил мысль, или срубили на взлете? Ни точки, ни запятой. Может слово суки не дописал?)
А это додумывает каждый сам в меру своей испорченности .
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Здравствуйте, у вас это хобби а у меня работа, если я буду делать фотоотчёт на клиентской машине то машину клиент увидит не скоро. Каждый должен заниматься своим делом, кто то фотоотчёты лепить а кто то машины ремонтировать. Фотоотчёты ви пилить умеете а вот до блоков предохранителей так руки и не дошли. Пользуйтесь сканами с книжки...
Извини, Владимир.Ну почему нет.Я попросил,и люди ,кто делал полную шумку,все сняли на видио,+фото.И я все посмотрел и нет вопросов.Тоже самое мне делал механ,который ремонтировал мне Ниссан.Ничего особенного.Вообще вы вкурсе,что некоторые ОД не пускают в ремзону.(Так как убедиться,что они -вообще что-то делали).
 
Последнее редактирование модератором:

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
У нас пускают. По закону прав потребителя не могут не пустить. Если вы не доверяете, не ездите туда, михалычу вы же доверяете
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
У нас пускают. По закону прав потребителя не могут не пустить. Если вы не доверяете, не ездите туда, михалычу вы же доверяете
Мне до Михалыча очень далеко ехать,но думаю может когда и попаду.
 

АлександрK

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
171
Адрес
Мончегорск
Имя
Александр
Через 1800 км пробега посмотрел. Чего-то странного не заметил.[DOUBLEPOST=1478356890,1478356756][/DOUBLEPOST]
Мне до Михалыча очень далеко ехать,но думаю может когда и попаду.
Олег, даже после всего, что произошло, рекомендую посмотреть, как работает Мастер.[DOUBLEPOST=1478356949][/DOUBLEPOST]Алексей Михалыч, если вдруг нужда заставит, надеюсь не откажет в приёме?
 

Вложения

  • 20161105_173657.jpg
    20161105_173657.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 93
  • 20161105_173738.jpg
    20161105_173738.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 88

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Саня.И дай бог, ровных дорог тебе и заслуженного отдыха.Отдыхай и все.Все проходит.Крепко жму руку.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
у вас это хобби а у меня работа,
Вот тут ты ошибаешься Вовлодя. :-) Я с 6 лет с отцом по гаражам мотался. Официально на работу в качестве слесаря пошел работать в 1980 году, а уволился и перешел в системные администраторы в 2005 году. Посчитай как стаж моего хобби. Если не веришь то могу тебе скан своей трудовой кинуть. :-)
если я буду делать фотоотчёт на клиентской машине то машину клиент увидит не скоро.
А я успеваю и на работе работу делать, и фотоотчеты приготовить и еще в придачу решать депутатские вопросы. Шевелиться надо пошустрее Владимир, шевелиться. :-))))
Фотоотчёты ви пилить умеете а вот до блоков предохранителей так руки и не дошли.
Тут ты прав, не дошли. И не дойдут еще несколько месяцев, так как это у меня не на первом плане сейчас. Есть гораздо важнее вопросы.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Вот тут ты ошибаешься Вовлодя. :-) Я с 6 лет с отцом по гаражам мотался. Официально на работу в качестве слесаря пошел работать в 1980 году, а уволился и перешел в системные администраторы в 2005 году. Посчитай как стаж моего хобби.
Так красиво начиналось и тут здрасьте, сис.админ. Наверное сильно устаёте на работе? А про хобби это я про ремонт пилота вашего написал.
 
Сверху Снизу