Pilot II Ехал себе, ехал. Заглох. Больше не заводится.

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
@xolod,
Эсть пиражок с мсяо и пол шакалатки.. :phil_03::birthday:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Итог какой? Клиент сам виноват?
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
что то мне подсказывает что виновник обрыва ремня найден, коварная деталька, можно и так и эдак поставить :wink:
 

АлександрK

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
171
Адрес
Мончегорск
Имя
Александр
Простите, но зачем из этой темы мои сообщения перенесли в тему??? -
Обрыв ремня ГРМ у Хонда Пилот... или приехали...
 
Последнее редактирование:

АлександрK

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
171
Адрес
Мончегорск
Имя
Александр
Немного позже, приехал поздно, сегодня собираюсь все-таки в отпуск, через неделю фото выложу. Свет скорее всего не прольют, но что есть, то есть.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Простите, но зачем из этой темы мои сообщения перенесли в тему??? -
Обрыв ремня ГРМ у Хонда Пилот... или приехали...
Это я перенес сообщения все из этой темы в профильную по обрыву ремня ГРМ. И считаю что мною было сделано правильно, так как причина остановки двигателя обрыв ремня ГРМ. Согласно содержимому. Я считаю что обе темы должны были быть обьединены, так как причина остановки двигателя одинаковы, последствия так же одинаковы. Снятия головок, гнутые клапана и так далее. Не понимаю почему опять их разделили. Исходная причина обрыва это уже вторичное как я считаю. Но очевидно кто то из модераторов посчитал что я сделал неправильно, ну и ладно. Будем создавать отдельно темы по откручиванию гаечки, отдельно по закручиванию гаечки, а потом еще и делить по округам. Открутили гаечку в Москве, открутили гаечку в Питере, открутили гаечку в Магадане, а потом отдельно закрутили и понеслась, пока форум не ляжет от такого количества тем.
Значит так пусть и будет. Будем по отдельной теме создавать на каждый вопрос.
 

АлександрK

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
171
Адрес
Мончегорск
Имя
Александр
Геннадий, просто если решили сообщения переносить, то хотя бы как-то по тексту, чтобы был понятен смысл.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Что есть форум - много чего можно написать..., в частности площадка для выражения своего мнения, ..... согласно правил форума.
Кто наполняет форум информацией - форумчане, без них форум НИЧТО.

АлександрK рассказал свою историю, ..... ее почистили, смысл потерялся, личные выводы АлександрK о том, кто виноват в случившемся - клубный сервис Пейскар, просто удалили....... кто и по какому такому праву??? это что, 37 год???

АлександрK зашел на форум, форум его направил в клубный сервис со словами "и будет тебе счастье" , приехал на исправном автомобиле в клубный сервис, детали сервиса, работа сервиса - и вот оно счастье, расходов на 120 тыс.!!!! и никто не виноват...., неизвестная деталь причинила вред ремню......., и в этой теме так и непонятна деталь виновница.....

Вот уж действительно, ..... куда мы катимся и что будет дальше......
:hi:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что есть форум - много чего можно написать..., в частности площадка для выражения своего мнения, ..... согласно правил форума.
Кто наполняет форум информацией - форумчане, без них форум НИЧТО.
Никто не спорит, что форум для людей, но я лично считаю, что для вашего же удобства будет более правильным соблюдать некоторые правила создания и формирования тем. Если речь идет о чем то конкретном, то не создавать каждый свою отдельную тему, а отписываться в уже созданной теме. То есть есть тема по ГРМ, в нее и писать, есть тема по АКБ, в нее и писать. Я считаю так больше будет порядка и для любого вновь прибывшего пользователя так будет удобнее и комфортнее искать ответы на свои вопросы. Если какие проблемы будут и вопросы по ГРМ, он естественно будет искать тему в поиске вбивая "ремень ГРМ", а не искать "открутилась гайка". Кого интересует предохранители, тот естественно полезет в раздел электрики, а не в курилку. Все мы не маленькие дети и обязаны это понимать. Кому не нравится моя позиция, то ради бога я "умываю руки". Создавайте темы какие хотите. Пусть другие за вами "подтирают".
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@Иваныч, ну везде прям..... вот и правда говорят , что люди не меняются! даже с возрастом! Вы, Сергей, красиво умеете только говорить, и то не по факту, а по своим личным домыслам, создав определенную коалицию, поливать грязью всех вам неугодных! к сожалению не все одноклубники знают на какие ухищрения способны вы! но мне то хорошо известны все ваши ходы.... просто надоело терпеть ваши оплеухи в свой адрес! тут могут подумать , что Михалыч накосячил и в кусты свалил... да, я молчал и терпеливо не отвечал на ваши необоснованные, не подкрепленные ничем, кроме словоблудия, высказывания (поэтому, жду от вас, Сергей, конкретики с приведенными доказательствами вины сервиса Pace Car)!!! но я никуда не делся!!! вот он я!!! думаете мне сказать нечего?! ошибаетесь! я подожду еще, пока вы наговоритесь вдоволь, а потом выложу еще одну фотосессию, где опишу причины поломки, чего вы до сих пор не сделали, а только желчью кидаетесь! лично мне это неинтересно! у вас задачи немного другие! даже ник поменяли, зачем то... очередная маска?!)
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ...КУДА МЫ КАТИМСЯ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...
так что, Сергей, он же @Иваныч, терпение....
 
Последнее редактирование модератором:

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
@Иваныч, ну везде прям..... вот и правда говорят , что люди не меняются! даже с возрастом! Вы, Сергей, красиво умеете только говорить, и то не по факту, а по своим личным домыслам, создав определенную коалицию, поливать грязью всех вам неугодных! к сожалению не все одноклубники знают на какие ухитрения способны вы! но мне то хорошо известны все ваши ходы.... просто надоело терпеть ваши оплеухи в свой адрес! тут могут подумать , что Михалыч накосячил и в кусты свалил... да, я молчал и терпеливо неотвечал на ваши необоснованные, не подкрепленные ничем, кроме словоблудия, высказывания (поэтому, жду от вас, Сергей, конкретики с приведенными доказательствами вины сервиса Pace Car)!!! но я никуда не делся!!! вот он я!!! думаете мне сказать нечего?! ошибаетесь! я подожду еще, пока вы наговоритесь вдоволь, а потом выложу еще одну фотосессию, где опишу причины поломки, чего вы до сих пор не сделали, а только желчью кидаетесь! лично мне это неинтересно! у вас задачи немного другие! даже ник поменяли, зачем то... очередная маска?!)
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ...КУДА МЫ КАТИМСЯ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...
так что, Сергей, он же @Иваныч, терпение....

..... мнительность .... вам к психологу путь....
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Сверху Снизу