Есть кто из Ейска?

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Именно местный нужен? Я просто от туда 4 дня как вернулся , отдыхали с семьёй.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Именно местный нужен? Я просто от туда 4 дня как вернулся , отдыхали с семьёй.


если точно
хочу туда поехать на недельку

как отдохнули, можно кратно? как море?
и обстановка?
Именно местный нужен? Я просто от туда 4 дня как вернулся , отдыхали с семьёй.


Максим, огромное спасибо за помощь :good::good::good::good::good::good:
 
Последнее редактирование:

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Доброго времени суток! Где останавливались в Ейске?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Остановился в Должанке. Сын вчера ездил в Ейск потусить. Машин, он сказал, дохрена!! Людей тоже. Больше я ничего не спрашивал.
Мы в кемпинге остановились..
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
А в Должанске есть координаты гостиницы?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Доброго времени суток! Где останавливались в Ейске?
Жили около парка Поддубного, с левой стороны, улица Калинина. Магазины, рынок, парк, все рядом. Море тоже рядом, но пляж каменистый, в первый день все ноги изрезали. Если с маленькими детьми, то надо выше ходить, где пляж мелики, там песок, есть атракционы. Море очень мелкое, для малышей самое то. Для взрослых и подростков вообще не айс, идти метров 200, чтоб по грудь окунуться. Еще можно поехать на самый верх , на косу, там машину на платную парковку, 200 рэ сутки, там и пляжи норм, и глубина ближе. Народу дохрена на всех пляжах, прям слет всех регионов нашей необъятной. И простите меня, все такие жирные, что непонятно становится, кто жалуется на жизнь в России.
Еще добавлю, на рынках покупали все овощи и фрукты, цены приемлемые, всё очень вкусное. Так же много сетевых магазинов, плюс местные, шашлык готовый брали, рыбу любую вообще можно купить, проблем с продуктами нет. Кафешки везде, кто не хочет готовить. Атракционы, дельфинарий, крокодинарий, парки, набережная вечером погулять, в этом плане все норм. Цены адекватные.
Что не понравилось, дохера просто народу, просто пипец, на пляж если к 11 прийти, будешь четвёртым рядом лежать. Чересчур мелое море. Ну и нам с погодой не повезло, постоянно ветрище, море холодное, дожди.
Подъитог, туда ехать проводить отпуск - только если у вас совсем маленькие дети.
 
Последнее редактирование:

Ivan8909

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
6
Имя
Иван
Едим на улицу шмита и там спускаемся к пляжу в районе кофе каменка. Глубина там в полне нормальная. В доль Шмита сделали отличный парк с развлекательными атракционами для детей.
Мелко со стороны лимана. НЕ НАДО ТАМ ПЛАВАТЬ ! Очистные рядом.Ул железнодорожная. В доль железных путей.Люди я с вас порожаюсь как можно не просить у местных где номальный пляж? В Азовском море пляж мелкая ракушка. Если вы лежите на комнях это искуственая насыпь ;).
Кто хорошо плавает едим на косу в самый конец на территорию серф приюта . Там есть так называемый промой. С детми ТУДА НЕ ЛЕЗЕМ. Течение иногда не предсказуемое. Можно от серф приюта пойти до МЧС там народу мало и берег ном.
Но а кому хочется уединится вам на остров. Утром встали на катер и на весь день. Лечебная грязь и чистое море все как любять отдыхающии:).
П.С местный житель.
 

Ivan8909

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
6
Имя
Иван
Катер отходит от пристани в районе МЧС. То есть находим клуб Торнадо. По левую сторону от него идем в доль берега. И увидем деревяный причал. Вообще там пару больших катеров курсируют весь день.
 
Сверху Снизу