Есть еще места в клубе? :)

sog

Пользователь
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Олег
Рад всех приветствовать!
Прошла первая неделя владения новым авто и есть повод присоединиться. Пожалуй, сразу хочу поблагодарить все участников клуба, как и его организаторов, за столь приятную доброжелательную атмосферу на форуме и массу полезной информации. На мой выбор их наличие скорее не повлияло бы, но укрепило его точно :)
Итак. Пилот 3 2018 EX, темно-серый. Приобрел в Авторусь на Севастопольском. Из доп.оборудования: защита брюха из 4 частей, антикор-антишум, сетка на решетку радиатора, секретки на диски и заветный экстренный чемоданчик. Это все установлено у дилера в результате торгов, на что Авторусь идет не охотно, вышло как подарки. КАСКО тоже взял в салоне, что по их условиям дало скидку на стоимость авто.
Пробег на текущий момент около 300 км, маршрут работа-дом по Москве, проверить, есть ли за МКАДом жизнь, пока не успел. Хотя, признаться, подгорает куда-нибудь махнуть :) Как верно было кем-то замечено на форуме, авто к этому сильно располагает.
Нравится все, впечатления только позитивные :) До этого последние 5 лет водил Субару Аутбек. Привык к Пилоту быстро, габариты не сильно отличаются, радиус поворота тоже.
О себе немного. Женат, 4-летняя дочка, кот. И теперь еще Пилот :)
Заезжал к Алексею за клубной картой, уже ей и воспользовался, дисконт греет душу :)
Алексей, раз знакомству и спасибо! Рамки предлагать :)
Всем добра и приятного пилотовладения!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
sog,
Поздравляю, Олег с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!!
upload_2018-2-16_19-46-17-gif.41577

Рад, знакомству
upload_2018-2-16_19-46-17-gif.41576

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
sog, фото кота предъявите, пожалуйста.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
sog, Добро пожаловать!
А это не вы случайно в воскресенье были в Автостудио на Перерве?
 

sog

Пользователь
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Олег
sog, Добро пожаловать!
А это не вы случайно в воскресенье были в Автостудио на Перерве?
Был. Завтра еще разок заеду ненадолго. Посмотрел на Ваш профиль, дошло, мы пересекались, раз знакомству :)[DOUBLEPOST=1530260546,1530260488][/DOUBLEPOST]
sog, фото кота предъявите, пожалуйста.
Почему не фото Пилота? :)[DOUBLEPOST=1530260592][/DOUBLEPOST]
sog,
Поздравляю, Олег с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!!
upload_2018-2-16_19-46-17-gif.41577

Рад, знакомству
upload_2018-2-16_19-46-17-gif.41576

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
Спасибо, тоже рад :)
 

sog

Пользователь
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Олег
Спасибо! :)[DOUBLEPOST=1530261031,1530260850][/DOUBLEPOST]
Как будто никто тут пилотов не видел:friends::crazy_pilot:
А вот кот - это совсем другой коленкор. Коты у всех разные, коты всем интересны.:yes:
:) Надо поискать в закромах... Пилотом, да, тут сложно кого-то удивить :)
Может такой вариант, позже, когда повезем его к теще перед отпуском? "Кот + Пилот". Или "Кот в Пилоте".
А вот фото кота не нашел, ни в мобильном, ни на рабочем ноуте. Он мне не простит...
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Посмотрел на Ваш профиль, дошло, мы пересекались, раз знакомству :)
Я тоже рад :)
Хотел попросить сфотографировать машинки пока рядом стояли - для сравнения, но не хотел отвлекать, а потом пока с регистратором разбирался, вы уже ушли...
Понадеялся, что может мои рамки заинтересуют и появитесь здесь :smile:
 

sog

Пользователь
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Олег
Я тоже рад :)
Хотел попросить сфотографировать машинки пока рядом стояли - для сравнения, но не хотел отвлекать, а потом пока с регистратором разбирался, вы уже ушли...
Понадеялся, что может мои рамки заинтересуют и появитесь здесь :smile:
Завтра буду там же с 14 часов :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,488
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Homych, Приветствую. Кинул сообщение на почту. :-)))) Жду ответа.[DOUBLEPOST=1530262376,1530262351][/DOUBLEPOST]sog, Добро пожаловать. С покупкой.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
sog,
ну для такого семейства могу заметить был приобретен огромный пепелац. Коту особенно должно все нравиться.

Я сам хотел именно темно серый цвет, но не смог когда приобретал найти его в наличии и в те деньги, которые хотелось уложить покупку авто.

С покупкой! Поздравляю. Надеюсь авто не разочарует.

Я проехал на нем 4500 км но положительные эмоции не рассосались - езжу на нем с удовольствием, как и вся моя семья - нас пятеро не считая кошки,
но периодически с приездом родственников догоняемся до 6-7 человек. Раньше на дачу в 2 захода всех привозил - сейчас едем с комфортом.
средний расход 11,3л за этот пробег, вчера оформил на эту машину парковочное разрешение для многодетных - еще и с парковкой теперь нет ограничений.
Лепота :-)[DOUBLEPOST=1530270363,1530270238][/DOUBLEPOST]
sog, Добро пожаловать!
А это не вы случайно в воскресенье были в Автостудио на Перерве?
О... Перерва от мен в 5-7 минутах пешком. Он оно где оказывается гнездо пилотоводов :-)
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
sog, с покупкой! Добро пожаловать!
Пусть машина ездит долго и радует все семейство, включая кота)
И желаю расширения состава семьи - как Librus правильно отметил - наши машины очень удобны для больших коллективов)

Больше Пилотов, хороших и разных!
 
Сверху Снизу