Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Родилась идея создать клубный календарь с историей в один год.
Каждый месяц мы будем придумывать тематику и искать добровольцев для фотосессии на клубный календарь, который запустим в производство в конце 2019 года (при удачном стечении обстоятельств).
Есть куча вариаций на темы:
- как я успел проехать по красной площади;
- как я загнал пилота в грязь и ходил за трактором...
Ну или что-то типо этого)))
Формат календаря - перекидной А3, настольный.
Таким образом, будет всего 12 фоток на 12 месяцев.
Со своей стороны, мне очень хотелось бы, видеть на фото все пилоты от 1го до 3го, а также надеюсь на ваше активное участие в этом проекте.
Фотосессии для нас абсолютно бесплатны (правда календарь придется потом толкать по 10 000 руб за 1 шт, шутка :pardon:)
Задавать вектор тем будет наш клубный фотограф на этот год - Надежда@nofotonolife.
Если вы готовы записаться на фотосессию, с указанной Надеждой тематикой, просьба сообщать следующие данные:
- модель машины;
- цвет;
- количество человек участвующих в съемке (для детей просьба указывать возраст);
- если будут животные, то просьба писать породу (наверное скорее относится к собакам, но можно и с попугаем в треуголке);
- желательно подготовить несколько своих "домашних" фоток и отправить их Надежде в личку, чтоб было понимание формирования образа.

С примерами фотографий можно ознакомиться в инсте - https://www.instagram.com/nofotonolife/
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Lexx, а если уже есть пару классных фото- они не пойдут?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Про фото на Пилоте на Красной площади - это прям сильно. Я когда туда заехал, не прошло и двух минут, как нарисовались хмурые люди.
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Всем привет! В моем портфолио , к сожалению, нет пока фотографий с машинами, но с вашей помощью я это исправлю! Ан нет, вспомнила, нашего админа словила в машине, но он силой заставил меня удалить фотографию (шутка), он просто плохо получился :)
Тем для зимних фотосессий у меня несколько или немного больше, все будет зависеть от конкретных участников и их возможностей.
Для зимних волшебных снимков хотелось бы использовать светлые машины (серый-белый), но это если мы найдем соответствующую локацию! По большому счету мне важно ваше время и желание!
Что у меня в голове: каток (нужно , место, чтобы было видно машину), лыжи, зимняя рыбалка, может моржи у нас есть, какая-нибудь волшебная дорога вдоль заснеженных елок ( у кого дача недалеко либо мимо проезжал и видел буду благодарна за снимки места), если семья большая - дети, санки, собаки , может тюбинг можно привязать к собакам, не к машине, может у кто-то за городом живет, можно рядом с домом, возможно красивый собор, церковь, готова рассмотреть Московскую и соседние области, если наш админ обеспечит транспорт.[DOUBLEPOST=1547235100,1547234967][/DOUBLEPOST]
Про фото на Пилоте на Красной площади - это прям сильно. Я когда туда заехал, не прошло и двух минут, как нарисовались хмурые люди.
Lexx предложил на 9 мая договориться, это было бы круто, танки, ПИЛОт и мы аааааа[DOUBLEPOST=1547235239][/DOUBLEPOST]
Я за любой кипешь. +++++++7
Отлично, тогда мне нужно понимать что со временем, теоретически в какие дни можно планировать
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
У кого есть телефон Кажугетыча? Надо заранее суетиться, чтобы в колонну на параде Пилот поставили.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Ну вот...передала эстафету фотографирования праздников с пилотоводами :Mauridia_21:
Можно больше не появляться на сборищах)))[DOUBLEPOST=1547243587,1547243283][/DOUBLEPOST]IMG-20190112-WA0002.jpg
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Всем привет! В моем портфолио , к сожалению, нет пока фотографий с машинами, но с вашей помощью я это исправлю! Ан нет, вспомнила, нашего админа словила в машине, но он силой заставил меня удалить фотографию (шутка), он просто плохо получился :)
Тем для зимних фотосессий у меня несколько или немного больше, все будет зависеть от конкретных участников и их возможностей.
Для зимних волшебных снимков хотелось бы использовать светлые машины (серый-белый), но это если мы найдем соответствующую локацию! По большому счету мне важно ваше время и желание!
Что у меня в голове: каток (нужно , место, чтобы было видно машину), лыжи, зимняя рыбалка, может моржи у нас есть, какая-нибудь волшебная дорога вдоль заснеженных елок ( у кого дача недалеко либо мимо проезжал и видел буду благодарна за снимки места), если семья большая - дети, санки, собаки , может тюбинг можно привязать к собакам, не к машине, может у кто-то за городом живет, можно рядом с домом, возможно красивый собор, церковь, готова рассмотреть Московскую и соседние области, если наш админ обеспечит транспорт.[DOUBLEPOST=1547235100,1547234967][/DOUBLEPOST]
Lexx предложил на 9 мая договориться, это было бы круто, танки, ПИЛОт и мы аааааа[DOUBLEPOST=1547235239][/DOUBLEPOST]
Отлично, тогда мне нужно понимать что со временем, теоретически в какие дни можно планировать
Девушка, у вас что, есть фотоаппарат?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Lexx, а если уже есть пару классных фото- они не пойдут?
не подойдут
речь о том, что мы хотим создать историю в этом году
если эту историю будет делать несколько разных человек, то получится как письмо из Простоквашино!)
Ну вот...передала эстафету фотографирования праздников с пилотоводами :Mauridia_21:
Можно больше не появляться на сборищах)))
Не халявь! Ни кто встречи не отменял и фотоаппарат с собой брать тоже)
В этой теме речь идет о конкретном проекте (12 историях), на котором кстати вы с Андреем и со своими зимними дачами, валенками и красными платьями можете очень круто смотреться... Ну и побольше экспрессии)))

Санитар, давай стрельнем у кого нить пилот и сделаем сессию с тобой! Как сейчас тебя представляю в формате доброго доктора Айболита!)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
St.Helen, отставить панически-упаднические настроения! Встречались, встречаемся и будем встречаться!!!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Lexx, так разве ж девушка поедет к нам за 100 ум от дачи?????
Хотя...с другой стороны присовокупить и заказать семейную фотосессию)))))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
У
Ну вот...передала эстафету фотографирования праздников с пилотоводами :Mauridia_21:
Можно больше не появляться на сборищах)))[DOUBLEPOST=1547243587,1547243283][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 50781
Ух ты, где такая красота??? Место шикарное[DOUBLEPOST=1547287169][/DOUBLEPOST]Ч
Девушка, у вас что, есть фотоаппарат?
Что Вы, что Вы господин Че-Модано, я снимаю исключительно правым глазом! Правда возникают сложности с передачей фотографий;)[DOUBLEPOST=1547287452][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife, прекрасные фотографии на вашей страничке! Такие детки чудесные!
Фотосессии семейные делаете?
Благодарю за чудесный отзыв, приятно слышать:) Да, семейные в том числе! Но чтобы получить подобные снимки , нужно немного усилий и подготовки! Господин КАДЬЯК Вам расскажет, он уже получил домашнее задание;)[DOUBLEPOST=1547287705][/DOUBLEPOST]
Lexx, так разве ж девушка поедет к нам за 100 ум от дачи?????
Хотя...с другой стороны присовокупить и заказать семейную фотосессию)))))
Нет, ну это форменное безобразие! :)))) Девушку зовут Надежда, можно Надя и на ты! А то вы пишете словно меня тут нет, печально:((( И да, я поеду за 100 км, я вообще люблю путешествовать, главное- транспорт обеспечить , техника очень тяжелая[DOUBLEPOST=1547287889][/DOUBLEPOST]
не подойдут
речь о том, что мы хотим создать историю в этом году
если эту историю будет делать несколько разных человек, то получится как письмо из Простоквашино!)

Не халявь! Ни кто встречи не отменял и фотоаппарат с собой брать тоже)
В этой теме речь идет о конкретном проекте (12 историях), на котором кстати вы с Андреем и со своими зимними дачами, валенками и красными платьями можете очень круто смотреться... Ну и побольше экспрессии)))

Санитар, давай стрельнем у кого нить пилот и сделаем сессию с тобой! Как сейчас тебя представляю в формате доброго доктора Айболита!)))
Так , так, так! Про валенки, платья, самовары, блины подробнее ! А если дача еще из дерева -волшебно!
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Что Вы, что Вы господин Че-Модано, я снимаю исключительно правым глазом! Правда возникают сложности с передачей фотографий
Если правым глазом...то откуда же они выходят...тем более если возникают сложности.:scare3:
Огласите, пожалуйста, название системы. Заинтриговали.

зы. И на карманный календарик вас можно ангажировать?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Надежда@nofotonolife, следующая пятница. Поздно вечером с ночевой как минимум в Калужская область...вот там волшебное место с валенками , баней и деревянным домом. Поедешь?[DOUBLEPOST=1547288445,1547288377][/DOUBLEPOST]А то и на два дня)))
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Надежда@nofotonolife, следующая пятница. Поздно вечером с ночевой как минимум в Калужская область...вот там волшебное место с валенками , баней и деревянным домом. Поедешь?[DOUBLEPOST=1547288445,1547288377][/DOUBLEPOST]А то и на два дня)))
Вот Анджику свезло то... Баня, ночёвка, фотосессия! Едять меня мухи!
Моя с бани всех отшивает...
 
Сверху Снизу