Друзья, а среди нас нумизматы есть?

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
У меня есть набор советских юбилейных рублей.
Никто не в курсе, почем их можно продать, коли быстро?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Куплю 5 копеек МЕДЬ!!! Николая II (1894-1917 год)
По чем будешь закупать? Дай размеры и фото, у меня в заначке медный лист есть, а в соседнем кабинете пресс на 10 тонн. :-))))
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Kasper714, Алексей 180, сломайте уже что-нибудь. Когда забирать будете, я вам на сдачу монеток отсыплю...
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Kasper714, я там живу :)
Буду вечером, после 19:00
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Knastik, Николай, можешь в своем с/ц оставить монетки, а я постараюсь забрать как только мне дадут машину(пеший я пока)
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Алексей 180, ок. Завтра вечером занесу монетки в СЦ.
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
514
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
Ребята подскажите пожалуйста нормальные аукционы где можно продать находки.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Сегодня с утра понаблюдал за этим рыбаком, ну неплохой утренний улов:
565C5311-FB40-4AD2-8ED6-DBDBF25C02E9.jpeg

ну и сам процесс:



кстати, рыбак оказался наш, российский, с Владивостока )))
Попробовал его разговорить..., но он секретов не раскрыл, сказал что за 10 лет много чего в разных странах находил, ну и на еду всегда себе зарабатывал )))
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ну вот.... а мы всё с удочками ходим
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Интересно, дорог ли хороший металлоискатель и сможет ли данный металлист окупить его, если найденного хватает на еду
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Интересно, дорог ли хороший металлоискатель и сможет ли данный металлист окупить его, если найденного хватает на еду
Чем лучше тем дороже. А на счет хватит ли на еду, то все зависит от места сбора. Если в туалете искать, то кроме вони ничего не найдешь, а если у нас поискать, то можно не только плотно покушать, но еще много на чего может хватить. )))) Например можно вот такое найти:

64259

А можно и вот столько найти.

64260

Даже вот такое реально находят.

64261
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Интересно, дорог ли хороший металлоискатель и сможет ли данный металлист окупить его, если найденного хватает на еду
Золото и серебро, сказал что находит постоянно... цепочки/браслеты! Думаю что зарабатывает неплохо... сказал что раньше вёл в интернете блог, потом перестал это делать! Самый древний и дорогой артефакт находил в Индии... но только общие фразы и никакой конкретики... сказал что : «в этом деле реклама не нужна, один раз в в интернете поделился хорошим местом, потом приехали несколько китайцев с офигенным оборудованием... и больше там ничего не ловилось» )))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Золото и серебро, сказал что находит постоянно... цепочки/браслеты! Думаю что зарабатывает неплохо... сказал что раньше вёл в интернете блог, потом перестал это делать! Самый древний и дорогой артефакт находил в Индии... но только общие фразы и никакой конкретики... сказал что : «в этом деле реклама не нужна, один раз в в интернете поделился хорошим местом, потом приехали несколько китайцев с офигенным оборудованием... и больше там ничего не ловилось» )))
После китайцев не то что ничего не ловится, но и не растет после ихних выращиваний. Выжженная земля остается.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Чем лучше тем дороже. А на счет хватит ли на еду, то все зависит от места сбора. Если в туалете искать, то кроме вони ничего не найдешь, а если у нас поискать, то можно не только плотно покушать, но еще много на чего может хватить. )))) Например можно вот такое найти:

Посмотреть вложение 64259

А можно и вот столько найти.

Посмотреть вложение 64260

Даже вот такое реально находят.

Посмотреть вложение 64261
Мне кажется в твоем лесу, не местному проще пулю словить и быть сожраным волками) чем такую находку у местных утащить)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу