Друзья. Нужна ваша помощь.Вся надежда на вас!

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
А что, Новосибирск - город эскалэйдов? Короче, ТС не нашел нормального сервиса Хонды и взял........... Кадиллак! Я вот сразу так и не пойму где ты выиграл.
Эска в Ебурге :)
а в Нске - конечно больше хонд (их везде больше, если за пределами завода эскалейдов и дилерских центров :))
Саныч70 вероятно из Томска? (70 - код региона?)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
StFaust, так он в Новосибе искал спецов по Пилоту. И решил эску взять в результате своих поисков. Тут или я не понял, или связь не линейная.
 

Саныч70

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
10
Имя
Александр70
Не знаю, живая ли тема .
друзья, я вчера купил в семью пилота. Можно скащать )))) близкие друзья в четверг сообшили , что уезжаю из страны в связи с предложением о работе . И спросили не нужен ли нам их пилот 14 года . Зная хозяина машины, его отношение к машинам и услышав цену .....вообщем у нас есть пилот . Сегодня проехались 400 км на нем ... мне понравился .жена тоже в восторге от машины .
Решили перешить салон . Сделать его веселее .купить пороги , накладку на передний бампер ....
Если подскажите сайт , проверенный , где все это можно прикупить,буду признателен!
Ну и все ровно очкую)))) что бы не рыться долго , дайте ссылку на волшебную прокладку золотых рук мастера , которая заменит ту , которая должна потечь и убить генератор ))):::
Ну и посмотрю , может резину повыше с дисками поставлю, может подзадрать машину чутку.еще не изучал вопрос . Просто уровень бампера и уровень бордюров местных говорит о том, что жена обдерет весь бампер
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Если тут полистать то всё можно нарыть.
Сервис пейс кар - есть ветка, там и поднять можно авто и обслужить.
Зпапчасти там же или Антон (Тоастер)

Что у вас за бордюры? Может низковатую машину взяли? Может Беларус мтз 80?
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
Сервис пейс кар - есть ветка, там и поднять можно авто и обслужить.
Человек не написал, где он живет, но судя по всему, где-то за Уральским хребтом. Сомневаюсь, что приедет поднять-обслужить
Саныч70, с покупкой поздравляю.
Сам переживал, когда сделал выбор в пользу Пилота.
Время показало - выбор был правильный.
А поделитесь для общего развития - чем так не нравится Прадо и двухсотка?
У меня была когда-то старенькая сотка, так там раздражал только расход бензина (дв. 4,5) остальное только радовало. На двухсотках не ездил.
 
Последнее редактирование:

Саныч70

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
10
Имя
Александр70
Прошу прощения, у вас вместо бордюров заборы ставят?
А для покупки прокладки пишите Technician
У нас очень специфический город. Зимой в снегопады губернатор сказал журналистам, что кому не нравится снег , едте на юга. Мэр понял буквально . И просто перестали чистить город от снега ))))))
Человек не написал, где он живет, но судя по всему, где-то за Уральским хребтом. Сомневаюсь, что приедет поднять-обслужить
Саныч70, с покупкой поздравляю.
Сам переживал, когда сделал выбор в пользу Пилота.
Время показало - выбор был правильный.
А поделитесь для общего развития - чем так не нравится Прадо и двухсотка?
У меня была когда-то старенькая сотка, так там раздражал только расход бензина (дв. 4,5) остальное только радовало. На двухсотках не ездил.
Если время будет на дроме найдите отзывы. С Томска. Иногда пишу. Сейчас именно про новый прадо .....
Если тут полистать то всё можно нарыть.
Сервис пейс кар - есть ветка, там и поднять можно авто и обслужить.
Зпапчасти там же или Антон (Тоастер)

Что у вас за бордюры? Может низковатую машину взяли? Может Беларус мтз 80?
Высоковытые уже есть))))
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
146
Адрес
Россия, Омск
Имя
Дмитрий
Я с города побратима - с Омска. У нас такая же проблема с бордюрами, ямами и снежными наносами зимой. Поднял машину проставками по 3 см на перед и зад + резина 245/70/17
 

Саныч70

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
10
Имя
Александр70
Сверху Снизу