Pilot II Дребезжание в салоне

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий
Всем добрый день.

Может кто сталкивался - при наборе скорости (примерно 80-90 км/ч), при нажатии педали газа начинает что-то дребезжать, как мне кажется, в салоне по центру. Месяц слушаю/ищу - никаких успехов.

Что это может быть? Если тормозить/не жать на педаль газа дребезжания нет, только при наборе скорости.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Григорий1409, кмк, что-то где-то в резонанс входит на определенных оборотах двигателя. Иногда может источник дребезга быть не там, где кажется. У меня в свое время в двери или в стойке много лет что-то пощелкивало, но исключительно летом и только с закрытым окном. Так и не нашел. Больше ничего конкретного сказать не могу, извини.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,505
Адрес
Москва
Имя
bairma
Если Пилот рестайлинговый, то надо перемычку ставить между гидроусилителем и блоком - тема известная, поиском должна найтись.
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Посмотри ещё внутренние гранаты.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
что-то где-то в резонанс входит на определенных оборотах двигателя. Иногда может источник дребезга быть не там, где кажется.
Поддерживаю.... у меня иногда так случалось, то в нишу двери ребенок пару ручек-металлических положит, то в центральной консоли что-нибудь... Если нигде ничего не лежит - возможно под обшивкой что-то не закреплено...
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
У меня сидушки задние дребезжат… бывает…
 
Сверху Снизу