Дорестайлинговый Пилот куплю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Чувствую придется. Пилот больше на универсал смахивает. А возможности лендровера для меня избыточны. Интересна больше вместительность.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Не все обладают даром красноречия. Пять лет собирался написать, и наконец свершилось :drinks: написал. Да, думаю что взять: Пилота или Диско 3?
Ты уже все решил зарегавшись 4 года назад и написав эти сообщения! Пилот отличный выбор!
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Продолжаю поиски Пилота. Предложения в личку или можно позвонить по тел. 89176787544. На этом же номере Вайбер, Ватсап, Телеграмм
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Забыл указать цену до 750 т.руб. Предлагайте.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Viktor_V, а вдруг повезёт человеку в поиске:)
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Жду хороших предложений.
с продавцом золотистого с пробегом 137 и ценой 660 не удалось пообщаться?
или серого от 1 владельца с пробегом 192 и ценой 650?
Мне в лом "конкурентам" звонить, а Вы ищите себе, так делитесь информацией))[DOUBLEPOST=1554385266,1554384422][/DOUBLEPOST]
Viktor_V, а вдруг повезёт человеку в поиске:)
всяко бывает, кто-то в салоне купил пилота за недорого, оказалось его Михалыч 3 года как обслуживал уже, и косяков нет!
 
Последнее редактирование:

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Пусть будет 3 хозяина, если было хорошее обслуживание то почему бы и нет? За 850-900 т.р смотрел бы Ленд ровер 3 бензин, с лоджиком, панорамой и 7 местами но ни как не Пилот. Так что ищем по деньгам.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
host, когда купите себе Пилота - на Лэнд Ровер даже смотреть не будете. И Господа благодарить будете, что денег на него не хватило :smile:
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Все смотрим. И Пилот и Ленд ровер. Ровер только бензин. У дизеля ломает колено. По комфорту -Ленд ровер комфортнее, при поломках - дороже. Бензиновые движки без проблемные и надежные.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Пусть будет 3 хозяина, если было хорошее обслуживание то почему бы и нет? За 850-900 т.р смотрел бы Ленд ровер 3 бензин, с лоджиком, панорамой и 7 местами но ни как не Пилот. Так что ищем по деньгам.

Хозяин барин, ....если все три хозяина обслуживались в одном из наших клубных сервисов - тогда твоя правда, только такое не видел ни разу с 2010г., чтобы на форуме был такой вариант в продаже...
Относительно Ленд ровер - да, комфортный авто, эпотажный, маленький внутри.... с постоянными техническими проблемами, расходы на содержание будут в разы больше, чем у Пилота...., но это твой выбор, спорить не буду, самому Ленд ровер нравится, но только внешне и пока ездит, покупать его никогда не буду...., у друга такой есть..... но друг из сервиса не вылезает.... но машина ему нравиться.... это диагноз!!! :friends::drinks::hi:
 
Последнее редактирование:

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Karapuzzz, владельцы ЛР - это сектанты)), их можно сравнить с владельцами мотоциклов HD))), постоянно требуют повышенного внимания, много времени и денег.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Мда...я бы свой дешевле 900 не отдал. Да и не отдам, такая машина самому нужна)))
Был у знакомого Диско 4...полгода был :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу