Дорестайлинговый Пилот куплю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimafecity

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
12
Адрес
Курск
Имя
Дмитрий
Сделал для себя вывод - маловат бюджет покупки. Благодаря ипотеке его наращивание идет медленнее, чем хотелось бы :-)
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Так тут кто то прадбовал пилот вроде из клуба. Вроде до 800т.
 

Кос913

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
26
Имя
Сергей
Этот вариант давно висит, причем по этой цене его в нормальном состоянии в 1-й день забрали бы....
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
В большинстве своем людей не цена пугает и даже не отличное состояние. Правда!!!!!!! Люди хотят быть обманутыми. Я для интереса повесил цену 850000 руб и мой реальный пробег 235000 км. с ценой проблем нет, а вот пробег!!!! Хотя машина 8-го года априори не может быть с пробегом 100000 км. Сейчас еще буду менять лобаш. Пока не продам, буду сам ездить. Не продам до зимы, разберу все тюнинговое, верну весь оригинальный обвес и отдам за копейки официалам. Они то рады взять с пробегом даже 300 тыщ. Смотают и не кривя душой продадут с пробегом 100000 км. Чувачок будет рад!!!!!! А в душе, где то о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень глубоко будет знать что это неправда, но все-же. Вот так. Посмотрим, проведем очередной эксперимент.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Люди хотят быть обманутыми.
Смотают и не кривя душой продадут с пробегом 100000 км. Чувачок будет рад!!!!!! А в душе, где то о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень глубоко будет знать что это неправда, но все-же. Вот так.
В точку!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Блестит, натерли её хорошо.
Нужно мерить кузов толщиномером.
И документы в первую очередь смотреть. Цена сладкая очень )
сейчас не сложно покрасить под толщиномер. так что это не самый надежный способ.
нужно смотреть швы. всю машину красят исключительно редко т.к. дорого.
а если уж всю покрасили и аккуратно - то можно брать :)
Также толщиномером нужно много точек замерять т.к. если элемент выправляли и красили под толщиномер - то только на некоторых областях может быть толстая шпаклевка. но и это не так страшно если толщина до 500 мкм. (0.5мм)
если больше - то уже странно, т.к. хороший мастер не будет ерунду делать, а кустарь - и 0.5мм может накосячить (экономят, гады, на хорошей химии)

на хороших СТО могут покрасить лучше чем на заводе. поэтому крашеные элементы это еще не приговор. лишь бы в цвет попали.
китайского железа на пилот пока не видел.
с внутренней строны железо честно говоря не знаю чем на заводе покрывают. может дешевый ремонт как раз не подразумевает защиту металла с внутренней стороны.
транспортировочный грунт положено снимать перед началом работ.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Имею полные, веские и позитивные, основания посоветовать обратиться для выбора авто в "Пэйс Кар" к Алексею.
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
сейчас не сложно покрасить под толщиномер. так что это не самый надежный способ.
нужно смотреть швы. всю машину красят исключительно редко т.к. дорого.
а если уж всю покрасили и аккуратно - то можно брать :)
Также толщиномером нужно много точек замерять т.к. если элемент выправляли и красили под толщиномер - то только на некоторых областях может быть толстая шпаклевка. но и это не так страшно если толщина до 500 мкм. (0.5мм)
если больше - то уже странно, т.к. хороший мастер не будет ерунду делать, а кустарь - и 0.5мм может накосячить (экономят, гады, на хорошей химии)

на хороших СТО могут покрасить лучше чем на заводе. поэтому крашеные элементы это еще не приговор. лишь бы в цвет попали.
китайского железа на пилот пока не видел.
с внутренней строны железо честно говоря не знаю чем на заводе покрывают. может дешевый ремонт как раз не подразумевает защиту металла с внутренней стороны.
транспортировочный грунт положено снимать перед началом работ.
Китайского железа на Пилота, как грязи. И крылья, и капоты, и бампера.
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
У нас пилотов мало продано, это они доя американского рынка стараются?
Не знаю, как насчёт американского, вполне возможно. Но у нас на Пилоты китайское железо даже не под «заказ», в наличии есть и много. Сталкивался, когда на свой крыло искал.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Вот так вот, купишь пилота, он весь китайский
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Вот так вот, купишь пилота, он весь китайский
Родные передние крылья и капот алюминиевые, китайские крылья исключительно железо, капоты есть и железные (подешевле) и алюминиевые.
 

shurican

Новичок
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5
Имя
Александр
Крылья на пилоте с завода стоят железо, капот верно сказали алюминий!
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Для тех кто в поиске Пилота надо создать еще тему: Делимся информацией о просмотренных авто, собираемся смотреть.
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Не все обладают даром красноречия. Пять лет собирался написать, и наконец свершилось :drinks: написал. Да, думаю что взять: Пилота или Диско 3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу