Pilot II Доп радиатор

Prokop_ev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
4
Адрес
Абакан
Ребята, подскажите, для чего используется маленький аллюминиевый радиатор 36х10см. Пилот 2. Доп охлаждение масла АКПП? Соединяется последовательно радиатору, который находится в нижней ванне основного радиатора?
 
Ребята, подскажите, для чего используется маленький аллюминиевый радиатор 36х10см. Пилот 2. Доп охлаждение масла АКПП? Соединяется последовательно радиатору, который находится в нижней ванне основного радиатора?
Да это радиатор масла АКПП

п.с. Бытует мнение об такой системе , что канал который идет в основном радиаторе , подогревает масло акпп , что бы коробка тоже грелась в холодный запуск , а основной радиатор акпп уже не дает перегреваться маслу т.к. стоит дальше по системе. Это мнение с нескольких форумах по американским машинам.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу