Хочу, как у америкосов, докатку вместо полноразмерной запаски. На первом Пилоте была докатка, дискомфорта при этом я никакого не испытывал. Да, и смотрится без полноразмерной запаски, на мой взгляд, Пилот лучше. И не дай бог, какому-нибудь нехорошему человеку придет в голову мысль спереть запаску, докатку не так жалко будет.
Нашел код запчасти для диска докатки 42700-SHJ-A51, а вот какая резина стоит :?: Может кто знает :?:
P.S. Догадываюсь, что точно знает MrReebok.
Нашел код запчасти для диска докатки 42700-SHJ-A51, а вот какая резина стоит :?: Может кто знает :?:
P.S. Догадываюсь, что точно знает MrReebok.
) купил такое же колесо совсем недавно и м.б. сегодня только его оприходую.