Добрый день я новенький.

Nik62

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
6
Имя
Николай
Планирую-мечтаю приобрести пилота года 2011. До этого владел патфайндером, счас санта фэ. Ребята подскажите может у кого то знакомый или участник группы планирует в 2021 продавать машину? А то я как то купил сразу по объявлению с Авито пафа себе (без вступления в группу по пафикам) и итог был очень печальный в финансовом плане... Также был бы очень признателен если бы кто-нибудь уделил бы время пообщаться по владению пилотом. У нас в городе - Северодвинск их всего один и я никак не могу выйти на хозяина, только визуально его когда проскакивает вижу. Заранее спс.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Nik62, Приветствую! Мониторь регулярно форум, периодически Пилоты бывают в продаже! Ближайший твой сосед, одноклубник, много лет на сайте не появлялся, но тут есть его телефон, чем черт не шутит))) https://pilot-club.su/members/septam.552/#about
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Планирую-мечтаю приобрести пилота года 2011. До этого владел патфайндером, счас санта фэ. Ребята подскажите может у кого то знакомый или участник группы планирует в 2021 продавать машину? А то я как то купил сразу по объявлению с Авито пафа себе (без вступления в группу по пафикам) и итог был очень печальный в финансовом плане... Также был бы очень признателен если бы кто-нибудь уделил бы время пообщаться по владению пилотом. У нас в городе - Северодвинск их всего один и я никак не могу выйти на хозяина, только визуально его когда проскакивает вижу. Заранее спс.
Хороших пилотов очень мало , при покупке , готовься 300 к влить в него...
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
годы идут и народ с хорошей машиной не хочет рустоваться, бывают хорошие варианты но они улетают быстро.
удачи в поисках.
 

Nik62

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
6
Имя
Николай

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Хороших пилотов очень мало , при покупке , готовься 300 к влить в него...
Есть официальная статистика?? Ерунда полная. Если кому-то не повезло, ещë не значит, что это закономерность. Есть ведь и хорошие машины)
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Nik62, Привет! Удачного поиска! Тут бывают хорошие варианты, нужно научиться ждать своего )))
 

Nik62

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
6
Имя
Николай
Добрый. Да в том то и проблема что когда продашь свою пешеходом очень проблематично становиться, тем более что если еще и искать и ждать новую машину по пол года (как мне уже сказали)....
Хороших пилотов очень мало , при покупке , готовься 300 к влить в него...
Добрый. Т.е. нет смысла рассматривать машинки за 1.3 лучше посмотреть за 1.0 и приготовить остатки на апгрейд?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Nik62, все зависит от честной диагностики, имхо бывает и такое, что дешевле взять дешевле и вложить.
 

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Я искал больше полгода и нашёл отличный вариант 12года купле 13г. 110т.пробег и ни одной крашеной детали и один хозяин. Так что удачи в поиске!
 
Последнее редактирование:

Nik62

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
6
Имя
Николай
Я искал больше полгода и нашёл отличный вариант 12года купле 13г. 110т.пробег и ни одной крашеной детали и один хозяин. Так что удачи в поиске!
Я искал больше полгода и нашёл отличный вариант 12года купле 13г. 110т.пробег и ни одной крашеной детали и один хозяин. Так что удачи в поиске!
Спс. А что полгода были без машины?
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
К огромному сожалению, Хонда у нас в стране не стала "народной" маркой, как Киа или Форд в свое время.
Ищущий всегда обретет. У вас сейчас вдоволь времени поизучать наш форум, который богат на людей и полезную информацию на любые темы.
 

Nik62

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
6
Имя
Николай
Спс. Премного
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Есть официальная статистика?? Ерунда полная. Если кому-то не повезло, ещë не значит, что это закономерность. Есть ведь и хорошие машины)
Есть не спорю, но их все меньше и меньше...
 
Сверху Снизу