Доброго всем времени суток от нового Пилотовода)

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Наконец нашлось время...Приветствую всех!Спешу поделиться радостью приобретения автомобиля мечты)На столько мечты,что сам не подозревал!И,думаю,еще в полной мере не осознавший я на сколько может быть нереально здорово вступить в клуб Пилотопилотов!)Предыдущая машина на протяжении 7,5 лет была Ниссан Навара.Классная тачка под свои задачи,я бы даже сказал ЛУЧШАЯ!Как я уже писал в соседней теме,я из Твери и...просто всем рад)На Пилота давно заглядывался-нравится атмосферник+автомат+8 мест+иноземная сборка,ну и конечно брутальность и рубленность,к которой я прикипел с момента покупки Навары)Ну и множество отзывов на просторах всемирной паутины...конечно разных,но,в большинстве своем,положительно-восторженных)Выбор был между Эксплорером и Пилотом(даже с учетом разницы в цене экспа 18-19 года и пилота 12-14 года почти в ооочень кислый фрукт)быстрым и уверенно-окончательным.И как только я поехал в сторону дома после оформления всех документов с Хонды Шереметьево,я прямо таки влюбился в ХОНДУ ПИЛОТ!Хотя до этого момента я даже ни разу не сидел в ней!А вот в экспе ездил на тесте.150 км до твери по м-11 показались перекуром на работе)))и по началу(неделю где-то)я ооочень пристально смотрел на скорость на спидометре-очень уж не ощущается)))В общем я много могу описывать эмоции от приобретения Автомобиля,но пора чуть поработать)
У меня куча вопросов в голове,сразу все и не вспомнить...так что буду рад общению и знакомству со всеми из,уверен,дружной семьи ХОНДЫ ПИЛОТА!
О себе:Сергей,Тверь,Пилот 2013 года посчастливилось найти с пробегом 39 ткм .Пару тыщ уже накатал,доволен как слон)))
Всем рад!)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
СерЁжка, за пару тысяч можно уже собственное мнение утвердить по поводу сравнения Навары и Пилота. Просто Ваше мнение хочется услышать, все плюсы и минусы (в сравнении) двух машин.
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
СерЁжка, за пару тысяч можно уже собственное мнение утвердить по поводу сравнения Навары и Пилота. Просто Ваше мнение хочется услышать, все плюсы и минусы (в сравнении) двух машин.
Конечно начальное мнение уже сложилось) Такое ощущение, что я месяц уже просто парю над дорогой!)))
А если серьёзно, то это абсолютно разные машины с разными задачами.
И с разными ощущениями от вождения. Я до сих пор не привык к НАСТОЛЬКО маленькому радиусу разворота НАСТОЛЬКО блольшой машины)
Огромная разница в ощущении автомобиля на трассе и по небольшому бездорожью - у меня были колеса 275х65х18 и они не боялись ям, но оооченно боялись колейности... А Хонда воооооооообще колею не чувствует! Езжу и кайфую)
Честно, сразу все плюсы и минусы не вспомню сразу, да и с телефона все не описать)
Может вопросы какие есть конкретные?
На наваре я за 7,5 лет проехал 185 ткм и с уверенностью могу сказать, что выражение "навара-говно" которое гуляло в интернете это полная туфта!
Спонтанные поездки на 5000 км и не один раз просто показывают противоположность мнению диванно-домашних путешественников)
Моё главное правило-техника должна ездить и быть всегда полностью обслуженной)
 
Последнее редактирование:

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Viktor_V, благодарю!
Товарищи, у меня вопрос. Машина куплена в январе 14 года и обслуживание проходила по годам, а не по пробегу. Когда я её забрал, то в Хонда-Шереметьево мне сделали то-75 при пробеге 39 с копейками ткм. Как мне будет правильнее дальше обслуживать авто?
П. С. :Со временем будет получше, собираюсь посетить Алексея Пэйскар.
Заранее благодарю за советы!
 
Последнее редактирование:

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
СерЁжка,
Поздравляю, Сергей с покупкой!!!
:dr_ink:


Вливайтесь в клуб!!!
55725


Рад, знакомству :hi:
Чтоб машинка всегда радовала))
:ya_hoo_oo:
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать!
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
собираюсь посетить Алексея Пэйскар.
Вот он Вам и ответит на все технические вопросы. Если ещё не звонили, советую не откладывать.

Поздравляю с покупкой! Хорошего дня!
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Вот он Вам и ответит на все технические вопросы. Если ещё не звонили, советую не откладывать.

Поздравляю с покупкой! Хорошего дня!
Благодарю за совет! Обязательно последую! Взаимно!
 
Сверху Снизу