Доброго времени суток! Принимайте и нас))))

Ol4ik555

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Самара
Имя
Ольга
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наконец то мы стали счастливыми обладателями Хонда пилот!!! 1,5 года просмотров объявлений и он нашёлся))) Хочу сказать огромное спасибо создателям этого форума, Геннадию супер огромное спасибо, так как прочитав его темы мы знали болячки машины, на что обращать особое внимание, чего кстати не знал эксперт, который делал выездную диагностику. Итак машина из Нижнего Новгорода переехала в Самару)))
 

Вложения

  • IMG_3610.JPG
    IMG_3610.JPG
    128.4 KB · Просмотры: 85

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Приветствую!
На фото прям как новая)
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Ol4ik555, добро пожаловать, 1,5 года идти на встречу Пилоту и не отвернуть в сторону это круто, надеюсь Пилотик не разочарует Вас.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Ура! Поздравляем! Наливаем! :drinks:
 

Ol4ik555

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Самара
Имя
Ольга
Ol4ik555, добро пожаловать, 1,5 года идти на встречу Пилоту и не отвернуть в сторону это круто, надеюсь Пилотик не разочарует Вас.
После Хонда цивик мне только хонду)))[DOUBLEPOST=1494485523,1494485462][/DOUBLEPOST]Спасибо всем) ну и как же без атрибутики
 

Вложения

  • IMG_3612.JPG
    IMG_3612.JPG
    141.7 KB · Просмотры: 50

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ol4ik555, а если не секрет, почему теперь только хонду? что в цивике такого было?
 

Ol4ik555

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Самара
Имя
Ольга
Ol4ik555, а если не секрет, почему теперь только хонду? что в цивике такого было?
Вообще первая машина у нас была ваз 2114 потом Шевроле авео в новом кузове она нам столько крови выпила вечно что то ломалось хорошо по гарантии все делали, затем Ниссан кашкай, холодная машина, гарантия очень ограниченная, не понравилась и продав ее купили земельный участок, а на остатки цивик хэтчбек 2008 с роботизированной коробкой. Я на ней 6 мес накатала 30 тыщ пробега, не слезала можно сказать. Комфорт и надёжность даже на машине 2008 года покорили, при том, что это была первая б/у машина у нас. В маленький казалось багажник умещалось очень много, съездили на море, по трассе идёт как влитая, короче влюбилась я в хонду. А пилот во первых Хонда, к примеру ср-в такого же года стоит примерно также, а во-вторых троих детей надо возить, 2 автокресла и старшему места нет практически даже в кроссовере. Зато сейчас дети из машины не вылезают :good: вот как то так)))
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Умнички. Сделали правильный выбор! Добро пожаловать!!! У нас уютно и прекрасно. И главное люди отзывчивые.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать!
 

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
Приветствую! Чем зацепил, если не секрет? 1,5 года это срок!
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Добро пожаловать в наши ряды:friends:
 

Ol4ik555

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Самара
Имя
Ольга
:i_am_so_happy:
Приветствую! Чем зацепил, если не секрет? 1,5 года это срок!
Пилот имеете ввиду? Муж говорит у меня гигантомания:lol:мне надо было хонду большую желательно полный привод и с большим багажником :lol:думала ср-в, но увидели обзор пилота на ютубе стали присматриваться читать смотреть обзоры, меня смущали его размеры, но рождение дочери поставило все точки над И, как говорится, решение было принято окончательно и безповоротно:biggrin:
 

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
Я имел ввиду, что долго выбирали конкретрую машину. За полтора года много воды утекло!
 
Сверху Снизу