Pilot III Дистанционный запуск

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
а на 3 пилоте с пульта нельзя закрыть окна?
А на втором разве можно?вроде только открывает с пульта ,а закрывать ключом ,или я опять мануал не дочитал ))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
А на втором разве можно?вроде только открывает с пульта ,а закрывать ключом ,или я опять мануал не дочитал ))
не дочитал)) на втором пилоте:
если на пульте нажать закрыть и держать, то закроются окна и люк, сейчас не помню только надо вначале открыть, а потом закрыть и держать или просто закрытие держать. Сейчас проверить не могу, люк под снегом....
ps: может я ошибаюсь? давно наигрался в эти открывашки, может действительно путаю и только ключом..... хм
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
не дочитал)) на втором пилоте:
если на пульте нажать закрыть и держать, то закроются окна и люк, сейчас не помню только надо вначале открыть, а потом закрыть и держать или просто закрытие держать. Сейчас проверить не могу, люк под снегом....
Я вроде пробовал с кнопок закрывать не получилось у меня только открывает,а вот с ключа все ок закрывает
Как потеплеет надо ещё раз попробовать мож не то жмакал))
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Я вроде пробовал с кнопок закрывать не получилось у меня только открывает,а вот с ключа все ок закрывает
Как потеплеет надо ещё раз попробовать мож не то жмакал))
помоему получалось, вышел дверь закрыл, нажал не отпуская, окна закрылись, а потом еще раз кратко нажал и замки закрыл.
завтра попробую с одним окном закрыть, отпишусь.
Ключом кстати не только окна закрываются, но и открываются...
 

Andrei

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
23
Имя
Андрей
Добрый вечер. Нужен совет. При дистанционном запуске, не греет подогрев сидений, а в обычном режиме работает. (Зона дворников и руль включается, а водительское сидение нет). Посмотрел в настройках, функций регулировок не нашел. В чем причина?
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Добрый вечер. Нужен совет. При дистанционном запуске, не греет подогрев сидений, а в обычном режиме работает. (Зона дворников и руль включается, а водительское сидение нет). Посмотрел в настройках, функций регулировок не нашел. В чем причина?
Выше писали - чтобы не прожечь сиденье при безконтрольном обогреве
 

Andrei

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
23
Имя
Андрей
Понял, спасибо!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
помоему получалось, вышел дверь закрыл, нажал не отпуская, окна закрылись, а потом еще раз кратко нажал и замки закрыл.
завтра попробую с одним окном закрыть, отпишусь.
Ключом кстати не только окна закрываются, но и открываются...
Что-то не получается у меня так. Не закрываются и не открываются окна. Пилот2 рестайл. В чём секрет?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Что-то не получается у меня так. Не закрываются и не открываются окна. Пилот2 рестайл. В чём секрет?
что открываются это точно, закрываются ли, никак не проверю, снег на крыше.
И так, открыть окна: нажать кратко открыть на ключе и повторно нажать и держать, вроде так было.
Пока держишь открываются, как отпустишь остановка, можно приоткрыть всмысле, а не полностью.
или ты про ключом?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, Про кнопками на ключе.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, Спасибо. Получилось) При снятии с охраны и удерживании кнопки открывает люк и окна. Не получалось т.к. было открыто одно окно. При постановке на охрану не закрывает.
 
  • Like
Реакции: SMA

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Вот люди пошли, берут вещи по 3 млн. а инструкцию ленятся прочитать. :biggrin::biggrin::biggrin:
P.s. если домкрат понадобится, интересно сколько процентов его самостоятельно найдёт или проушину переднюю!?)
 
  • Haha
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Вот люди пошли, берут вещи по 3 млн. а инструкцию ленятся прочитать. :biggrin::biggrin::biggrin:
P.s. если домкрат понадобится, интересно сколько процентов его самостоятельно найдёт или проушину переднюю!?)
дело не в прочитать, а прочитать и пользоваться, многое чем не пользуешься забывается.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Вот люди пошли, берут вещи по 3 млн. а инструкцию ленятся прочитать. :biggrin::biggrin::biggrin:
P.s. если домкрат понадобится, интересно сколько процентов его самостоятельно найдёт или проушину переднюю!?)
А как-же живое общение?))) Делайте всё по инструкции и мануалам, только анекдоты на форуме травите)))
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
страница 187
закрыть с пульта невозможно, в связи с законами сша, для безопасности от закрытия в салоне детей и животных.
Законы США нам гадят - дико неудобно что открыть дистанционно можешь а закрыть нет. Поэтому этой функцией я вообще не пользуюсь
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Вот люди пошли, берут вещи по 3 млн. а инструкцию ленятся прочитать. :biggrin::biggrin::biggrin:
P.s. если домкрат понадобится, интересно сколько процентов его самостоятельно найдёт или проушину переднюю!?)

А что такое проушина?)
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
SMA, не только, но и как в случае с 3 Пилотом, кольцо приваренное снизу под моторным отсеком, для затаскивания авто на эвакуатор
 
Сверху Снизу