Pilot III Дистанционный запуск

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Извиняюсь заранее, может пропустил:
На Pilot III есть штатный автозапуск? Как он реализовывается?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Извиняюсь заранее, может пропустил:
На Pilot III есть штатный автозапуск? Как он реализовывается?
на 3 пилоте встроен в ключ сразу с завода. Я так понял исходя по комментариям по 3 пилотам.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Извиняюсь заранее, может пропустил:
На Pilot III есть штатный автозапуск? Как он реализовывается?
Штатным брелком можно запустить машину, при этом будет работать климат - зимой будет греть сидухи, руль, стекла. Летом охлаждать, включит продув сидений. По своему алгоритму. Длительность 10 минут если память не изменяет, можно продлить.
Так же можно приоткрыть с брелка окна и люк - проветрить так сказать (жаль что закрыть все нельзя так, вроде как)

С сигналок только запуск двигателя.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Именно так, идет в штатном ключе. При запуске автоматом греет/охлаждает салон, стекла, руль.. работает по 10 минут, позволяет 2 раза запуститься, дальше пока не откроешь дверь уже не даст. Работает до 100 метров примерно при прямой видимости (срабатывает немно за угол)
Пока писал меня опередили с ответом ))))
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Даниил997, Блин а у меня прямая видимость с 10го этажа, но поликарбонадный навес. Нифига не добивает... Причем стоянка реально рядом, под окном можно сказать. Ну и ладно, зато двигун быстрее прогревается)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
vitan, на втором пилоте : длительное нажатие на кнопку брелка открыть и закрыть, открывает и закрывает окна и люк.
vitan, с 10 этажа легко должен запускать двигатель, попробуй в разные стороны понаправлять пульт или в открытое окно, так как стекло глушит сигнал, только не вырони ключ))
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
SMA, я открыть на проветривание пробовал в салоне еще - работает. Закрывать - в мануале не нашел ничего на этот счет.
 
  • Like
Реакции: shum

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
vitan, может помехи какие то, с 9 стабильно, и даже за угол и не под окнами. Тут уже обсуждали, похоже расстояние индивидальное на каждом авто....
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
vitan, так без мануала попробуй))
да и еще на дальность брелка влияет свежесть батарейки и соседние машины с дальнобойными сигналками засоряющие эфир.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
@vitan, с 10 этажа легко должен запускать двигатель, попробуй в разные стороны понаправлять пульт или в открытое окно, так как стекло глушит сигнал, только не вырони ключ))
Даже руку вытягивал с балкона ))) Правда, пытался разблокировать машину что-бы у меня забрали из салона скраб какой-то. Надо попробовать именно завести, может разные каналы и частоты отвечают за это. А в целом пользуюсь автозапуском с сигналки только зимой так как навес - чистить не надо, а руль и сидуха быстро нагреваются.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
vitan, возможно если машина пульт не видит, то блокирует открытие дверей, запуск возможен без видимости пульта.
а рядом с машиной запускать пробовал? может при установке сигналки отключили или блок или антенну.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
vitan, возможно если машина пульт не видит, то блокирует открытие дверей, запуск возможен без видимости пульта.
а рядом с машиной запускать пробовал? может при установке сигналки отключили или блок или антенну.
Ну тут как бы инициатором в обоих случаях выступает пульт, а значит машина должна его увидеть в любом случае. Я не поверю что при запуске односторонняя команда с пульта без диалога. Мы же в 21 веке живем - это самый низ секьюрности )
Как вариант - я пробовал все эти ништяки в салоне без сигналки. Может она что блочит, но она в полном слейве. Точно могу сказать что машина открывается в присутствии пульта но без метки. Заводиться без метки отказывается.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
vitan, в блок запуска вписан вин, поэтому если он получает сигнал на запуск, он запускает, но включен ряд блокировок от уехать.
на 2 пилоте пульт запуска пиликает при удачном запуске, но и только, так как он может при удаленности машину запустить, а обратного ответа не получит и пропищит нет связи. Были случае запускаешь запускаешь пиликает не добил, приходишь, машина теплая, значит добил, но не доложил))
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
SMA, ну может быть, надо попробовать. По приложению сигналки можно увидеть завелся или нет, и 10 минут работы на холостых - не велика потеря если, вдруг, заведется)
 
  • Like
Реакции: SMA

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
У меня брелок бьёт метров за 60! При этом через гараж! Думал не будет добивать...а нет. Работает)
 
  • Like
Реакции: SMA

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Оказывается полезно читать Мануал, но все 670 страниц я и не читал ))))
Не нашёл алгоритм запуска с брёлка- подскажите пожалуйста что нажимать!
Пы.сы.
Автозапуск с брёлка Pilot III:
При закрытой машине,
- коротко нажать Замочек- закрыть
- нажать и удерживать кнопку с круговой стрелочкой.
С ув.
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Moskvich89,
При запертых дверях автомобиля нажмите на кнопку запирания , затем, не позже пяти
секунд после этого, нажмите и удерживайте кнопку пуска двигателя (кружок со стрелочкой).

Остановка двигателя: Нажмите и удерживайте кнопку (кружок со стрелочкой) в течение одной секунды.

465 страница.
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Автозапуск- работа 10мин или 20 мин. Повторяемость-3 раза. Дальность- до 100м. Открытие всех окон и люка с пульта; закрытие ключом- поворотом вправо и удержанием. ОБСУЖДАЛОСЬ уже на форуме
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Автозапуск- работа 10мин или 20 мин. Повторяемость-3 раза. Дальность- до 100м. Открытие всех окон и люка с пульта; закрытие ключом- поворотом вправо и удержанием. ОБСУЖДАЛОСЬ уже на форуме
а на 3 пилоте с пульта нельзя закрыть окна?
 
Сверху Снизу