Диски

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
  • Like
Реакции: ZAU

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Не подскажите, а гайки к ним надо покупать или штатные подойдут?
вечный вопрос :) лучше от греха подальше езжайте переобуваться в шиномонтаж при магазине, сколько покупал - всегда с гайками заморочки были
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Не подскажите, а гайки к ним надо покупать или штатные подойдут?
Нет, штатные не подойдут!!!
Я покупал гайки вместе с дисками... сейчас уже не помню точно цену, но они копейки стоили, ключ (звездочка) к новым гайкам в комплекте дали.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Нет, штатные не подойдут!!!
Я покупал гайки вместе с дисками... сейчас уже не помню точно цену, но они копейки стоили, ключ (звездочка) к новым гайкам в комплекте дали.
А, где брали не подскажите? Что б сразу с гайками взять?[DOUBLEPOST=1521552155,1521551963][/DOUBLEPOST]У меня вот ещё дилемма - взять новые Ямато или поискать б/у оригинал на Авито?
С одной стороны оригинал есть оригинал, а с другой.... б/у - это б/у. Их же не прокатаешь сразу у продавца. были бы ещё местные - тогда одно дело, а так - стрёмненько
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
А, где брали не подскажите? Что б сразу с гайками взять?[DOUBLEPOST=1521552155,1521551963][/DOUBLEPOST]У меня вот ещё дилемма - взять новые Ямато или поискать б/у оригинал на Авито?
С одной стороны оригинал есть оригинал, а с другой.... б/у - это б/у. Их же не прокатаешь сразу у продавца. были бы ещё местные - тогда одно дело, а так - стрёмненько
Если не ошибаюсь, (дело давно было - в 2011 году) то брал диски с гайками в "Шинсервисе" в Крылатском, но у них сейчас магазинов больше (http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato/Kataki/)...
В принципе, когда я искал/брал себе диски на зиму - б/у оригинал еще никто по адекватной цене практически не продавал, если-бы дело сейчас было, то скорее всего выбор пал в пользу оригинала, тем более сейчас стоимость новых Yamato и б/у оригинала практически одинакова.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
то скорее всего выбор пал в пользу оригинала, тем более сейчас стоимость новых Yamato и б/у оригинала практически одинакова.

Знал бы раньше - избавился от оригинала сразу после покупки, пока еще приличный был - весь уже в коцках, краска слоями сходит.
Не знаю, как на EX качество, а EL - нужно после 3 лет избавляться.
 

Лорд

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
49
Адрес
М.О., г. Красногорск
Имя
Роман
Я себе на лето КиК 18R брал: http://kolesa-kik.com/ru/wheels/42335.html. 4 сезона на них отъездил - без нареканий, отлично балансируются. И машина на них хорошо смотрится. Кольца не нужны, только гайки другие брал.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Знал бы раньше - избавился от оригинала сразу после покупки, пока еще приличный был - весь уже в коцках, краска слоями сходит.
Не знаю, как на EX качество, а EL - нужно после 3 лет избавляться.
А я так и сделал со своими дисками от Пилота.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Нет, штатные не подойдут!!!
Я покупал гайки вместе с дисками... сейчас уже не помню точно цену, но они копейки стоили, ключ (звездочка) к новым гайкам в комплекте дали.
Ещё вопросик - гайки к этим дискам сфера или конус, и высоту не помните? Чёт в магазинах с дисками нет гаек:scare3:
 
Последнее редактирование:

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
PACE CAR-Алексей, ну я просто попал на шпильки, как ты помнишь и твои ребята хорошо выручили гайками. А ты соответственно шпильками. Спасибо!
Вот и делюсь опытом.
 
Сверху Снизу