Pilot III Диски ,какие они?

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Привет всем. Кто может сказать что нибудь на счёт секреток на колеса?
А что сказать-то? В чём вопрос?
Спокойнее в смутные времена, но усложняют жизнь владельцу.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А что сказать-то? В чём вопрос?
Спокойнее в смутные времена, но усложняют жизнь владельцу.
Я как владелец Пилота и ещё и автосервиса, скажу одно свои секретки я снял , не удобно и бывают серьёзные подвохи. Забыл - потерялась- перетянули!
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Какой фирмы секретки надёжные и качественные. А насчёт того что забыл, потерял и т.д., то можно и голову забыть и потерять.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Какой фирмы секретки надёжные и качественные. А насчёт того что забыл, потерял и т.д., то можно и голову забыть и потерять.
Сегодня только был мерседес, головка секретки зализана, сам болт секретки затянут с огромным усилием, целый час с бубном, в итоге клиент попросил снять все 4 штуки, Снимали остальные ещё час.
 
  • Like
Реакции: SMA

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Сашок, 08W42SJA600B оригинал.

Голова всегда с вами) Чаще «и т.д» случается)
Моя голова всегда со мной, а вот ваша и т.д не известно. Если вы задаёте такой вопрос.
Сегодня только был мерседес, головка секретки зализана, сам болт секретки затянут с огромным усилием, целый час с бубном, в итоге клиент попросил снять все 4 штуки, Снимали остальные ещё час.
Так есть динамометрический ключ, в хороших шиномонтажах именно им затягивают или я не прав? Я если собираюсь ставить секретки, специально покупаю ключ. Так как диски, а тем более комплект колёс для меня будет дорог... И совсем не хочется прийти и увидеть авто на кирпичах. В Москве это практикуется, тем более если на авто стоит ковка.
Моя голова всегда со мной, а вот ваша и т.д не известно. Если вы задаёте такой вопрос.

Так есть динамометрический ключ, в хороших шиномонтажах именно им затягивают или я не прав? Я если собираюсь ставить секретки, специально покупаю ключ. Так как диски, а тем более комплект колёс для меня будет дорог... И совсем не хочется прийти и увидеть авто на кирпичах. В Москве это практикуется, тем более если на авто стоит ковка.
Я вот такие присмотрел.
 

Вложения

  • Screenshot_20210124_204430_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210124_204430_com.yandex.browser.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Моя голова всегда со мной, а вот ваша и т.д не известно. Если вы задаёте такой вопрос
Хмм))) Вот теперь задам вопрос.
Чем вас обидел? Даже номер оригинальных секреток для вас нашёл - это было ответом на ваш вопрос о хороших и надёжных.
Вместо спасибо?)))
«Голова» - это головка ключа секретки. Если вы хоть раз пользовались инструментами, должно быть знакомо)
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Так есть динамометрический ключ, в хороших шиномонтажах именно им затягивают или я не прав?
Прав , я прокомментировал своё отношение , к секреткам , а также многочисленные случаи из жизни автосервиса, естественно не у всех машин гимор с ними, но он есть, был и будет, теряются, ломаются, закисают, самозатягиваются, перетягиваются даже с динамометрическим ключём.Вами был задан вопрос на него ответили, кто как считает, и то что чаще происходит не с головой любого человека, а именно с ситуацией по использованию секреток из практики.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Wrangler, он вначале вопрос задал не вопрос, потом сам ответ написал не ответ.
в середине еще и тебя оскорбил...
замечательно просто выпендрился....
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, Помнишь недавно была тема про парковочное место и два Пилота?) Похоже)))
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Хмм))) Вот теперь задам вопрос.
Чем вас обидел? Даже номер оригинальных секреток для вас нашёл - это было ответом на ваш вопрос о хороших и надёжных.
Вместо спасибо?)))
«Голова» - это головка ключа секретки. Если вы хоть раз пользовались инструментами, должно быть знакомо)
Извиняюсь не понял ответ.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Сашок, бери родные хондовские, 11 лет стоят, проблем пока небыло.
 

Алексей1962

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
24
Имя
Алексей
Кто подскажет,где купить диски на пилот 3 штатного размера?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Алексей1962

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
24
Имя
Алексей
Все отлично, думаю такие же только в темно серебристом цвете на лето поставить) примерю, посмотрю подумаю еще
Посмотреть вложение 62284
Посмотреть вложение 62283


На февраль на завод буду делать заказ, до 20,01
если нужно пишите, заявлюсь
по ссылке можно их поизучать

Может кому то интересны и нужны комплект родных летних колес с дисками, пробег около 7 тыс, почти как новые!
Посмотреть вложение 62282
Виталик написал продаст родной комплект резины с дисками. как с тобой связаться?
 
Последнее редактирование:

Алексей1962

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
24
Имя
Алексей
Все отлично, думаю такие же только в темно серебристом цвете на лето поставить) примерю, посмотрю подумаю еще
Посмотреть вложение 62284
Посмотреть вложение 62283


На февраль на завод буду делать заказ, до 20,01
если нужно пишите, заявлюсь
по ссылке можно их поизучать

Может кому то интересны и нужны комплект родных летних колес с дисками, пробег около 7 тыс, почти как новые!
Посмотреть вложение 62282
Все отлично, думаю такие же только в темно серебристом цвете на лето поставить) примерю, посмотрю подумаю еще
Посмотреть вложение 62284
Посмотреть вложение 62283


На февраль на завод буду делать заказ, до 20,01
если нужно пишите, заявлюсь
по ссылке можно их поизучать

Может кому то интересны и нужны комплект родных летних колес с дисками, пробег около 7 тыс, почти как новые!
Посмотреть вложение 62282
куплю б\у диски на 18,напилот3
куплю б\у диски на 18,напилот3
Все отлично, думаю такие же только в темно серебристом цвете на лето поставить) примерю, посмотрю подумаю еще
Посмотреть вложение 62284
Посмотреть вложение 62283


На февраль на завод буду делать заказ, до 20,01
если нужно пишите, заявлюсь
по ссылке можно их поизучать

Может кому то интересны и нужны комплект родных летних колес с дисками, пробег около 7 тыс, почти как новые!
Посмотреть вложение 62282
куплю резину если не продал.905 595 42 33
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу