Pilot III Диски ,какие они?

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Настоящая ковка всегда предпочтительнее, вне зависимости от высоты профиля резины. 65 не такой высокий профиль) И вес имеет значение.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Сашок, Элтехник, Согласен!, но когда профиль резины 45!!!, когда наша резина имеет высоту 65, это как же её надо" убордюрить", что бы вспомнить , что ковка есть , и она лучше? :sorry:
На третьем пилоте профиль 60, а не 65. Вроде бы и не мало, но вот я езжу аккуратно, никто кроме меня за рулем не был, а один штатный литой диск уже потерял геометрию. И хз как это могло случиться - вроде по ямам не скакал. На ковке думаю этого бы не случилось. Ну и ковка опять же обычно легче литья при большей прочности
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Сашок, Элтехник, Согласен!, но когда профиль резины 45!!!, когда наша резина имеет высоту 65, это как же её надо" убордюрить", что бы вспомнить , что ковка есть , и она лучше? :sorry:
У меня диски на 19. Резина 255/55/19 диски ковку заказывал "слик'
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Ну и еще в плюсы ковки как обладатель напишу:
Все параметры остаются родными (цо, вылеты какие надо, ширина) и она до определенного размера вполне конкурента по цене с очень хорошим литьем ) Но 20 и выше - цены просто в космос )

Но литье, конечно, бывает очень красивым... Тут ковка не конкурент.
 

qtek109

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
38
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Александр
Всем привет. В телеге спрашивал, ещё хочу перестраховаться здесь... На третий пилот 17 диски встанут? У кого нибудь стоят? Поделитесь фото если не сложно...
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Всем привет. В телеге спрашивал, ещё хочу перестраховаться здесь... На третий пилот 17 диски встанут? У кого нибудь стоят? Поделитесь фото если не сложно...
Не, 18 дюймов самые маленькие, что ставят.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Благодарю за информацию, а вот в чате телеграмма сказали что подойдут, не зря сомневался...
Ну чисто физически то на верное встанут... Но лучше примерить что бы суппорта не задевали )
Официально минимальные 18.
 

Вложения

  • razmer.jpg
    razmer.jpg
    88 KB · Просмотры: 20

Dimozey

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
15
Адрес
Выборг
Имя
Дмитрий
FM_Ufa, я заменил один ступичный подшипник. Но не из-за вылета, а по причине проезда лежачих полицейских не снижая скорости....
Добрый вечер! Ступичный задний или передний? Ориг/аналог - подскажите аве плизир ;)
 
Сверху Снизу