Дизайн и ремонт квартиры

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Была красивая душевая кабинка. Но чуть текла.Посмотреть вложение 66044
Посмотреть вложение 66046
Проверяйте как делают гидроизоляцию сразу. Последствия на фото.
Я бы тебя с таким перфоратом к машине не подпустил бы ближе 10 метров. :-))))))))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Technician, чего с ним не так?)))
Обычный домашний перф, когда то еще за 5000 руб купил вместе с чемоданом, т.к. дрель ударная на удар сдулась)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, чего с ним не так?)))
Обычный домашний перф, когда то еще за 5000 руб купил вместе с чемоданом, т.к. дрель ударная на удар сдулась)
Проблема не в перфораторе, а последствия, которые он оставляет в твоих руках. :biggrin:

Примерно так, как мне знакомый сказал, что мне нельзя давать болгарку в руки. А если давать, то ватт на 100 не больше, не говоря уж о киловаттатной мощности. Когда мы вместе моего Волгаря делали :rofl2:
Вот это все было мной срезано, пока он чайку попил.
66077
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Проблема не в перфораторе, а последствия, которые он оставляет в твоих руках. :biggrin:

Примерно так, как мне знакомый сказал, что мне нельзя давать болгарку в руки. А если давать, то ватт на 100 не больше, не говоря уж о киловаттатной мощности. Когда мы вместе моего Волгаря делали :rofl2:
Вот это все было мной срезано, пока он чайку попил.
Посмотреть вложение 66077
Кузовня, не мое.
А чего там с перфорвтором можно делать? Шпаклю старую срубать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А чего там с перфорвтором можно делать? Шпаклю старую срубать?
Ну перфоратором много чего на машине можно натворить. :-)))) Будет в салоне машины так же как у тебя в ванной. :-)))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Будет в салоне машины так же как у тебя в ванной. :-)))))
Добрался до дна. Болото хорошее, аромат леса прохлады и сырости. Как у бабушки в деревне в погребе) Все го лишь чуть протекало. 14 мешков и куча плит.
 

Вложения

  • P00502-142125.jpg
    P00502-142125.jpg
    162.3 KB · Просмотры: 56
  • P00502-142143.jpg
    P00502-142143.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 53

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрался до дна. Болото хорошее, аромат леса прохлады и сырости. Как у бабушки в деревне в погребе) Все го лишь чуть протекало. 14 мешков и куча плит.
Тебя там сосед еще не караулит с кувалдой на площадке? :biggrin:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Тебя там сосед еще не караулит с кувалдой на площадке? :biggrin:
Ванна мелочь, третий день только шумов и по 2-4 часа в день.
Когда полы на анкеры сажал, там ад был. Порядка 200 отверстий 10 мм,
глубиной 5 см-пережили)
И боятся. Я в приоритете у соседки бабульки. Она сказала, что жаловаться на меня не будет.
Говорят еще инженер приходил, меня поймать пытался. Так и не поймал. Но там похожу они воду проверить хотели, т.к. расход воды упал оч. сильно.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Рекомендую сухие составы Глимс-водостоп и Глимс-гидропломба( с этой аккуратнее, время схватывания около минуты), но лучше их на армирующую сетку наносить. Гидроизоляцию басика уличного сделал ими 15 лет назад, протечек нет и сейчас.
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
Проблема не в перфораторе, а последствия, которые он оставляет в твоих руках. :biggrin:
Вспомнил как я с батей машину в гараже чинил, для понимания, батя лом руками загибает , кузнец 30 лет стажа, как только дело доходит до гаек он всегда говорит закручивай сам, боюсь сорвать(гайки ступицы только в путь улетали раньше все время)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Посмотрел интернет на факт согласования душевой кабинки задитой пофиг из чего-отказался. Если поймают-не согласуют никогда из за нагрузки на плиту и замурованых коммуникаций.
Думаю как реализовать теперь по другому. Ванна или плитка+поддон акрил или камень застекленый в тех же размерах. Кто нить пользует поддоны в многоквартирных домах? Приходилось согласовывать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Посмотрел интернет на факт согласования душевой кабинки задитой пофиг из чего-отказался. Если поймают-не согласуют никогда из за нагрузки на плиту и замурованых коммуникаций.
Ставь ванну с гидромассажем, не жадничай. Душ это не мытье, это так, одна видимость.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Массаж такое... там грязь собирается в форсунках и по уму нужно обеззараживать, потом только применять. Делал опрос среди тех у кого стоит и понял что вещь в 80% случаев из разряда:

- моющий пылесос
- видеокамера
- прочее

= не нужна )

Себе купил такое



Попользовался, просушил и убрал в шкаф ))
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Ну шланг с одной стороны вставляется в коврик, с другой в компрессор с подогревом и аромамаслами
 

Аlexandr 459

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
17
Имя
Alexandr 459
Ребята случайно тему увидел, если кому интересно мой старый друг художник, рисует на стенах в квартире уже много лет. Рисунки любые. Очень недорого, поэтому много заказов. Если чё кому охота то может нарисовать в гараже и бегемота :wink:
Алехандро, спасибо Вам за рекомендации! Действительно Сергей классно рисует. Он сходу прочувствовал тему рисунка и понял чего мы хотим. И самое главное сделал именно так, как мы просили! Нам очень понравилось!!!
 

Вложения

  • IMG_20200424_194853.jpg
    IMG_20200424_194853.jpg
    166.5 KB · Просмотры: 40

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, спасибо Вам за рекомендации! Действительно Сергей классно рисует. Он сходу прочувствовал тему рисунка и понял чего мы хотим. И самое главное сделал именно так, как мы просили! Нам очень понравилось!!!
Александр
Очень рад был быть чем-то полезным )))
 
Сверху Снизу