Pilot II Дефлектор капота

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Где купить оригинальный дефлектор на капот? Есть у кого может?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Где купить оригинальный дефлектор на капот? Есть у кого может?
Зачем тебе оригинал? Гораздо лучше AVS с ебея. Он крепится снизу капота и ничего не задевает снаружи. Никаких подкладок и прочих косынок для прочности не надо ставить.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Ребята, а какие дефлекторы капота ( мухобойки) вы ставили?
И, кстати, как он крепится? Посмотрел - там щелка между капотом и кузовом мизерная! Как крепеж встаёт?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
По фото не могу понять. Он какой то весь кривой. Мой прямее. И крепление непонятно как. Я свой скидывал как то тут на форуме, он крепится на 4 точках снизу капота. А тут фото вообще непонятно что. Но сдается мне, что это не он.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Добрый день. :mad:
То в тех темах разведут болтовню, то нужные вещи обсуждают в курилке :dash1:
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
а зачем он (дефлектор) нужен, я так понимаю, что люди у которых капот заходит на радиаторную решетку ставят их, чтобы капот в этой части не побило камнями, а в нашем случае какая от него польза?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Бадулай, меня один раз от молотка спас. Из под колёс впереди идущей вылетел. Дефлектор разбит. Он и отпружинил молоток дальше. Капот и главное лобовое целое.
Бывает и такое. Поэтому себе ставлю.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Vyacheslav_L, мне рессорой, вылетевшей из под впереди идущей машины, разорвало два усилителя капота и сам капот и только на третьем усилителе ушла вверх, так что у молотка изначально была траектория удачная я думаю, кусок пластмассы этот, в такой ситуации, роли никакой не играет
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Бадулай, меня один раз от молотка спас. Из под колёс впереди идущей вылетел. Дефлектор разбит. Он и отпружинил молоток дальше. Капот и главное лобовое целое.
Бывает и такое. Поэтому себе ставлю.
А, вы себе какой поставили? И, как он крепится? Под капот заходят только пластинки крепежа, а весь пластик над капотом? Мне кажется, под капот и тонкая пластинка крепежа не залезет :)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
ZAU, может разница в рестайле и дорестайле? Все отлично залазит. Но сейчас без дефлектора езжу, тоже ищу. Старый совсем стал старый.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, может разница в рестайле и дорестайле? Все отлично залазит. Но сейчас без дефлектора езжу, тоже ищу. Старый совсем стал старый.
Я на SIM посматриваю. И на капот, и на окна
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
а зачем он (дефлектор) нужен,
Мне, как модератору, следует оценивать не нужность/ненужность отдельных элементов оформления, а соответствие тем техническому разделу (в т.ч. конкретной теме) или разделу "просто поболтать".
В данном случае тем соответствует техническому обсуждению, поэтому перенес.
 
Сверху Снизу