Pilot III Дефлектор капота

FM_Ufa

Пользователь
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
49
Имя
Сема
Добрый день форумчане одноклубники!
Хочу поставить мухобойку на капот. Но что нигде нет кроме хондаворлд, но там ценник конский. Кто нибудь заказывал? ставил?
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Капот не такой уж и нежный, у меня за 3 года сколов не наблюдается.
Так же "мухобойка" эстетически не нравится, да и потёртости от мест крепления остаются приличные, но это по слухам, сам не ставил ни разу.
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Капот не такой уж и нежный, у меня за 3 года сколов не наблюдается.
Это хорошо!
А не замечали, КАК капот приподымается (вибрирует) от встречных потоков от встречных машин ?! Иногда кажется, что взлетит )))
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Moskvich89, Замечал, в определенную погоду правда, если совсем безветренная, то вроде не вибрирует... нюанс характерен для капотов с одним замком, замечал такое и на др. авто.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
А не замечали, КАК капот приподымается (вибрирует) от встречных потоков от встречных машин ?! Иногда кажется, что взлетит )))
Я что то ни разу не наблюдал такого. У меня, правда, газовые упоры и шумки чуть кинули на капот с новья. Может это все в совокупности получше держит? )
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
У меня, правда, газовые упоры и шумки чуть кинули на капот с новья. Может это все в совокупности получше держит? )
Однозначно!

Вибрация непостоянная, только от воздушной волны, например фура проходит вплотную, когда шоссе без разделительной, ты 100, она 100, вот встречный поток и пытается задрать капот, но повторюсь в безветренную погоду всё тип топ, только когда против сильного ветра идёшь.
У нас просто эконом вариант, на немцах часто по два замка на капоте, по краям, нагрузку лучше держит...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Однозначно!

Вибрация непостоянная, только от воздушной волны, например фура проходит вплотную, когда шоссе без разделительной, ты 100, она 100, вот встречный поток и пытается задрать капот, но повторюсь в безветренную погоду всё тип топ, только когда против сильного ветра идёшь.
У нас просто эконом вариант, на немцах часто по два замка на капоте, по краям, нагрузку лучше держит...
От 100 не вибрирует от 150 да поднимает копотик. И наверное при встречном ветре больше. А так смотрится прикольнее чем дефлектор люка .
 

FM_Ufa

Пользователь
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
49
Имя
Сема
Это хорошо!
А не замечали, КАК капот приподымается (вибрирует) от встречных потоков от встречных машин ?! Иногда кажется, что взлетит )))
Еще как замечал, он же алюминиевый.
Мне кажется иногда,что тоже оторвет к чертовой матери))
На срв 2014г капот стальной ,так не играл
Так господа отходите от темы))
Значит никто не ставил?((
 

Popovi41

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
7
Адрес
Лухмановская
Имя
Бегемот
Товарищи, добрый вечер, так есть кто ставил дефлектор на капот?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сейчас мухобойка на капот уже не так актуальна. Хорошие защитные плёнки не портят внешний вид и защищают капот от сколов. Дороже конечно, но можно оклеить только переднюю часть капота.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Popovi41

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
7
Адрес
Лухмановская
Имя
Бегемот
Еще как замечал, он же алюминиевый.
Мне кажется иногда,что тоже оторвет к чертовой матери))
На срв 2014г капот стальной ,так не играл
Так господа отходите от темы))
Значит никто не ставил?((
По прошествии поездки на юг., дефлектор на капот приобрёл актуальное значение, так как думал, что капот от потока воздуха, создоваемого встречными фурами просто оторвет его
Стоит от AVS. Крепится снизу, никаких скобок и прочей хрени чтобы что то портить.
Посмотреть вложение 79847
Спасибо, но у меня 3 пилот
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Спасибо, но у меня 3 пилот
Popovi41, Да хоть пятый , дай бог , чтобы был, сути не меняет.Капот он и на УАЗике капот. Оригиналтные дорого , но они смотрятся и держатся , всё остальное как повезёт.
 

Александррр

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
12
Адрес
aleks-pin@mail.ru
Имя
Саня
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно заказать дефлектор капота( мухобойка) на третьего пилота 2020г. ристайлинг?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Majorz01, речь о 3 пилоте, еще не так стар))
 
Сверху Снизу