День рождения Хонда Пилот Клуба!!! 1-3 октября Дом Отдыха Серебряный Век

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
День рождение Хонда Пилот Клуба!!!
1-3 октября Дом Отдыха Серебряный Век

EAvdigtPLPQ.jpg


Предварительно:
В Серебряном веке пока есть номерной фонд на 1-3 октября - Номера и коттеджи
Скидок пока нет, за исключением скидки по акции - Скидка на 2-х комнатные коттеджи на выходные
Предоплата 30% - не возвратная, но бронь можно перекинуть на другого желающего.
Обращаю внимание!!! что проживание на выходные с пятницы по воскресенье - только от 2 суток!!!
Обращаю внимание - 2!!! Гостевой вход (без заселения) на территорию дома отдыха 500 руб с 1 человека!!!
Клубные расходы:
Беседку нам дают на 2 октября (1 час = 500 руб), Ориентировочно с 16 до 22 = 3000 руб
Сбор на шашлыкинг, посуду и и т.п., предварительно из расчета 1500 руб на человека (от 12 лет и старше)
Мероприятие:
01.10 пятница - вечер, шашлыки, мангал
02.10 суббота - 12:00 экскурсия по Тарусе (Лена сейчас предварительно выбирает экскурсовода (будет дополнительный сбор)), 16:00 - начало шашлыкинга, розыгрыш сертификатов
03.10 воскресенье - индивидуальная программа, выезд

Сертификаты и подарки от партнеров клуба:
Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская
Клубный ТехЦентр АИДА
Автомастерская "Pace Car"
Техцентр JAP GARAGE


Для организации бронирования и попытки организовать доп.скидку, необходимо количество человек и подробности, а следовательно список ниже!
Необходимо указать:
ник нейм, количество взрослых (в том числе детей с 12 лет) + детей до 12 лет с указанием возраста, желаемый тип номера включая питание, телефон мне в личку или ватсапп для дальнейшего подключения в группу ватсапп по бронированию и организации мероприятия.
Начну с себя:
1. Lexx - 4 взрослых, 2-х комнатные коттедж, без питания (бронь отправлена, 30% оплачено))
2. GORDEN + 1 взр. + 2 детей (8 и 11 лет), Коттедж № 25-34, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
3. Руст + 2 взрослых + 1 ребенок (4 года), 2 комн коттедж, тариф «Завтрак и обед» (бронь отправлена, 30% оплачено)
4. Strannic: 2 взрослых + 2 детей (5 и 12 лет), Коттедж № 25-34, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
5. Viktor_V: 2 взрослых + 2 детей (7 и 9 лет), Двухкомнатный люкс, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
6. Максим (на Viktor_V): 2 взрослых + 1 ребенок (1 год), полулюкс, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
7. puh + 1 взр. + 2 детей (12 и 14 лет), Коттедж № 25-34, без питания (бронь отправлена, 30% оплачено)
8. PACE CAR-Алексей, 2 взрослы[, люкс-студия , полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
9. bilton - 3 взрослых + 2 до 12 лет (11+11), Коттедж 25-34, завтрак (бронь отправлена, 30% оплачено)
10. Light_Soul, 1 взрослый, люкс с камином, завтрак (бронь отправлена, 30% оплачено)
11. Antoxic12, 2 взрослых, коттедж 11-12, завтрак-обед (бронь отправлена, 30% оплачено)
12. В.Ю., пятница 2 взрослых/суббота 4, коттедж 1,2 без питания, бронь отправлена, 30% оплачено)
13. Ждем вас :greeting:
Итого: Взрослых 32 (в том числе дети после 12), детей 10
 
Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Strannic, Василий, тёзка. Я был не бла-бла-бла.
Просто моя ставка на конец сентября не сработала в голосовании.
2 октября у меня несменяемые сутки. Я чисто технически даже если успею приехать к Вам семьёй по времени, это под Ваши сборы домой. Ну и смысл.
Зря ты всех под общую. Или всё же про Ваш внутренний чат собирающихся поехать на 1-3?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, Василий, тёзка. Я был не бла-бла-бла.
Просто моя ставка на конец сентября не сработала в голосовании.
2 октября у меня несменяемые сутки. Я чисто технически даже если успею приехать к Вам семьёй по времени, это под Ваши сборы домой. Ну и смысл.
Зря ты всех под общую. Или всё же про Ваш внутренний чат собирающихся поехать на 1-3?
Тёзка, да я не имел ввиду конкретно тебя, перестань - все ок. :drinks:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Strannic, меня тоже «под одну гребенку» не ровняй. Я вообще думал, что Вы хрен собиретесь. А Вы умудрились. Молодцы!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Как заезд, Пилотоводы?
Покажите фото сборов, пожалуйста. Хоть вспомнить, как Вы выглядите.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ну хоть стаю бегемотиков пусть отфоткают.........
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
ДОРОЖНИК, фоток так и не дождался. Даже в личку не скинули. Значит все вчера было «кисло».
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Rrichyrrich, они же с семьями почти все приехали. Значит их порывы были сильно занижены данным фактом. Вот если бы одними мужиками отмечали…..
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Ну что вы в самом деле гадаете... приезжайте на базу и смотрите)))
Уверен, все нормально у собравшихся, скучать некогда, потому и не пишут.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Всем привет! А молчал, потому, что не хотел спугнуть удачу, но все равно она улизнула… теперь сижу на работе.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Пилотоводы на пути духовного просветления.) Экскурсия по Тарусе была очень интересной!!!
20211002_130850.jpg
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,098
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Чёт мужиков раз два три, а остальные где? Шашлыки жарят?
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Музей Г К Жукова посетили?)) На обратном пути можно посетить «Парк птиц» в д Воробьи ( Калужское ш) Если кто не был, думаю будет интересно
 
Сверху Снизу