День рождения Хонда Пилот Клуба!!! 1-3 октября Дом Отдыха Серебряный Век

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
День рождение Хонда Пилот Клуба!!!
1-3 октября Дом Отдыха Серебряный Век

EAvdigtPLPQ.jpg


Предварительно:
В Серебряном веке пока есть номерной фонд на 1-3 октября - Номера и коттеджи
Скидок пока нет, за исключением скидки по акции - Скидка на 2-х комнатные коттеджи на выходные
Предоплата 30% - не возвратная, но бронь можно перекинуть на другого желающего.
Обращаю внимание!!! что проживание на выходные с пятницы по воскресенье - только от 2 суток!!!
Обращаю внимание - 2!!! Гостевой вход (без заселения) на территорию дома отдыха 500 руб с 1 человека!!!
Клубные расходы:
Беседку нам дают на 2 октября (1 час = 500 руб), Ориентировочно с 16 до 22 = 3000 руб
Сбор на шашлыкинг, посуду и и т.п., предварительно из расчета 1500 руб на человека (от 12 лет и старше)
Мероприятие:
01.10 пятница - вечер, шашлыки, мангал
02.10 суббота - 12:00 экскурсия по Тарусе (Лена сейчас предварительно выбирает экскурсовода (будет дополнительный сбор)), 16:00 - начало шашлыкинга, розыгрыш сертификатов
03.10 воскресенье - индивидуальная программа, выезд

Сертификаты и подарки от партнеров клуба:
Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская
Клубный ТехЦентр АИДА
Автомастерская "Pace Car"
Техцентр JAP GARAGE


Для организации бронирования и попытки организовать доп.скидку, необходимо количество человек и подробности, а следовательно список ниже!
Необходимо указать:
ник нейм, количество взрослых (в том числе детей с 12 лет) + детей до 12 лет с указанием возраста, желаемый тип номера включая питание, телефон мне в личку или ватсапп для дальнейшего подключения в группу ватсапп по бронированию и организации мероприятия.
Начну с себя:
1. Lexx - 4 взрослых, 2-х комнатные коттедж, без питания (бронь отправлена, 30% оплачено))
2. GORDEN + 1 взр. + 2 детей (8 и 11 лет), Коттедж № 25-34, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
3. Руст + 2 взрослых + 1 ребенок (4 года), 2 комн коттедж, тариф «Завтрак и обед» (бронь отправлена, 30% оплачено)
4. Strannic: 2 взрослых + 2 детей (5 и 12 лет), Коттедж № 25-34, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
5. Viktor_V: 2 взрослых + 2 детей (7 и 9 лет), Двухкомнатный люкс, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
6. Максим (на Viktor_V): 2 взрослых + 1 ребенок (1 год), полулюкс, полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
7. puh + 1 взр. + 2 детей (12 и 14 лет), Коттедж № 25-34, без питания (бронь отправлена, 30% оплачено)
8. PACE CAR-Алексей, 2 взрослы[, люкс-студия , полный пансион (бронь отправлена, 30% оплачено)
9. bilton - 3 взрослых + 2 до 12 лет (11+11), Коттедж 25-34, завтрак (бронь отправлена, 30% оплачено)
10. Light_Soul, 1 взрослый, люкс с камином, завтрак (бронь отправлена, 30% оплачено)
11. Antoxic12, 2 взрослых, коттедж 11-12, завтрак-обед (бронь отправлена, 30% оплачено)
12. В.Ю., пятница 2 взрослых/суббота 4, коттедж 1,2 без питания, бронь отправлена, 30% оплачено)
13. Ждем вас :greeting:
Итого: Взрослых 32 (в том числе дети после 12), детей 10
 
Последнее редактирование:

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
С днем Рождения всех!!! Молодцы, собрались!!! Это очень важно!!! Очень хотел попасть с семьей, но могли только неделей раньше. Теперь октябрь тоже буду освобождать, чтобы приехать в следующий раз. За фото отдельная благодарность:clapping:
 

Antoxic12

Активный
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
62
Адрес
СЗАО Москва
Имя
Антон
Отдых получился на славу!!!
Очень рады были со всеми познакомиться!
Отдохнули чудесно и место замечательное!!!
Спасибо организаторам!!!
Ссылка на фотки

 

Вложения

  • IMG_20211002_153545.jpg
    IMG_20211002_153545.jpg
    425.4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Viktor_V, а мне, случайно, Алексей Михайлович подарки не передавал? Или это мои презенты?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Спасибо Лехе PACE CAR-Алексей за подарочки!!!
Вить, открою тебе страшную тайну... Подушка тебе досталась только потому, что все кричали, что она тебе нужнее - так что клуб тут победил желание Алексея :biggrin: . А изначально она предполагалась....Что-то уже не припомню. Но после видео с тобой в главной роли от режисера Алены - однозначно все решили, что тебе нужнее :rofl2:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Strannic, а про меня не вспомнили даже при раздаче подарков. Эх вы, а ещё друзья называются…
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, а про меня не вспомнили даже при раздаче подарков. Эх вы, а ещё друзья называются…
Ну как тебя было вспомнить-то? Вот прошлый раз не раз вспоминали, когда разливали Каримовку :) А в этот раз только Руста при разливе вспоминали. :pardon:

Эх вы, а ещё друзья называются…
Ну так это же ты нас всех променял на рыбалку, так что давай не будем :meowth:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Strannic, ловлю на слове. До нашей встречи осталось…. 31 день. Буду ждать!
 
Сверху Снизу