Делаем ставки на 10 000 пользователей

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,396
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
smok, мне лично пилота , для "моего" бездорожья за глаза. И да, про серьёзное бездорожье , не корректно сравнивать.

Много не пейте!
 

smok

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
48
Имя
Александр
smok, ваша правда, не заметил ваш текст про опьянение, пришлось по старинке определять. Что касается вашей конкретики. Я ни словом не обмолвился про ваш Клуб в контексте сплоченности. Вы похвалились 45000 участниками, забыв учесть количество проданных авто. Если Пилотов продано в России в тысячу раз меньше, чем Джипов, то априори у нас не может быть равное с вами количество действующих участников. А хвалиться еженедельными поседелками- это вообще не серьёзно. Не показатель это.
Если бы, Вы не сочли за труд, и зашли бы на наш сайт, то Вас непременно бы удивил тот факт, что большая часть автомобилей джип, ввезена в Россию по серым схемам. И таких автомобилей очень много. Это легко проверить, выехав на дороги любого города. И чем дальше от Москвы, тем больше таковых будет.
Ну а про "Посиделки клубные" то Вы правы, Вам сравнивать не с чем. Но здесь уже, в рамках, клуба Пилот, я помочь не могу.
От себя лично, приглашаю Вас в ресторан "Рассольников" 17 января 2019г. пр.Мира 68 в 20 часов. И Вы лично сможете лицезреть, как все это происходит. Пароль на въезд, я писал выше. От себя могу попросить сообщить мне о своем решении заранее, т.к. я на данный момент не готов гарантировать свое присутсивие,но в случае Вашего согласия я, при необходимости скоректирую свои планы
Кста! Скидка 20% на все меню, включая алкоголь.
Сорри забыл добавить: г. МОСКВА![DOUBLEPOST=1546893017,1546892685][/DOUBLEPOST]Кстати не совсем удобно, при регистрации, это отсутствие региона проживани.
А то человека пригласил, а он может живет непонятно где. ничего личного.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
smok, К чему всё это?) Здесь уже поняли, что ВАШ клуб самый крутой. На здоровье, рады за Вас.
Здесь совершенно другая атмосфера чем в Jeep тусовке и этим она ценна. Совершенно не важно количество членов вокруг шарика)
Вообще не в проходимости дело)
Если хотите, от широты душевной, в ресторан пригласить. Сделайте это просто)
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Последние две страницы сугубо лотерейно-учётной темы прям просятся в Курилку !!:popcorm1:.. А там можно и тельняшку рвануть и " поучать паучат"..:smoke:
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Вот если честно, мне абсолютно по барабану как прекрасно на каком-то еще автомобильном форуме.

Меня АБСОЛЮТНО не колышет что происходит на форуме КалинаКлаб али АстраКлуб. Да и десятках и сотнях других тоже. Может потому что я ни разу не гуманнитарий, а голимый технарь. И еженедельные встречи мне вообще не нужны - мне со всеми друзьями хорошо успевать то встречаться с учетом загрузки по работе и желания еще видеть семью.

Были у меня праворукие авто - я был активен на auto.vl.ru (ныне drom.ru). Сколько сотен тысяч (а может уже и миллионов) там зарегистрированных пользователей меня не беспокоило. И встречи были и народ даже белый дом блокировал в свое время.
С покупкой BMW - стал шерстить форум bmwclub.ru и там тоже пользователй точно поболее чем в жип ру
Появился Аккорд - так я и досих пор отвечаю на вопросы парней с AccordRussia.ru по моим фотоочетам.

Я к чему - в каждом форуме есть свои особенности плюсы может и минусы, но рассказывать что где как то вот прекрасно ни к чему
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
smok, поделитесь опытом, организуйте мероприятие и все подтянутся. Раньше было больше мероприятий, теперь и желающих стало меньше. Сложно распихать людей, вдруг именно Вы вдохнёте то самое чувство единства и объедините всех на встречи ?!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Александр!
Выражаю огромную благодарность Вам за стремление сделать мир лучше!:good:
Спасибо!:drinks:
Конечно, это не так просто!:praising:
Координация клуба - серьезная работа, и не такая уж высокооплачиваемая, поэтому делается не в таких больших объемах, как многим хотелось бы. :pardon:
С большим количеством участников даже по теории вероятности проще организовать встречи, даже массовые!
Если участников больше в 4.5 раза = у каждого участника клуба больше единомышленников в 4.5 раза!
Массовые мероприятия именно интересны своей массовостью! И организовать мероприятие вчетвером гораздо проще, чем одному! Тем более когда база мероприятия - покатушки по пересеченной местности! Многие именно проходимость ценят в автомобиле! На этой теме куча автолюбителей хоть к черту на кулички даже на жигулях готовы ехать :)
Владельцы пилотов - немного другие! (в среднем) Поэтому на покатушки в грязь не так активно поедут. Да и если семья большая (а количество многодетных в пилот клубе, уверен, намного больше чем в jeep4x4!)
то собрать всех сложнее, да и своих дел разных наверное побольше!

В общем, в смысле кооперации, пилот-клубу ближе тахо-клуб или подобные, чем jeep4x4
(безусловно и здесь есть любители труднодоступной природы)
Насчет деления по проходимости - Счастье не за горами. Не за болотами. :yes:
Просто выкладывайте информацию об очередном мероприятии - тем, кому интересно - подтянутся!
Ну и внутренние клубные мероприятия - однозначно хочется почаще! Так ведь никто и не мешает!:biggrin::crazy_pilot:
Александр, еще раз спасибо!:drinks:
Надеюсь, это поможет поднять активность в клубе!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
на джип-клубе не нашел подробную статистику...
но скриншоты примерно в одно время сделал:
в пилот-клубе:
SmartSelect_20190108-232429_Chrome.jpg

и на джип-клубе
SmartSelect_20190108-232335_Chrome.jpg

может, не удачный пример...
но 25(+311 гостей) против 34(+653 гостя) это не соответствует 10 000 / 45 000 участников :wink:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
но 25(+311 гостей) против 34(+653 гостя) это не соответствует 10 000 / 45 000 участников :wink:
Это показатель интересности наполнения клуба (форума).
Тут мы несомненные лидеры)))
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
А у меня новые рамки объёмные теперь есть)
Сорри, что не в профильную тему.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Можно принимать ставки на победителя теперь
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А сколько там уже участников в Клубе? А то с Телефона не видно этих данных.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну тогда верняк 10к на первое апреля наберется.
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
149
Имя
Олег
5 февраля в день моего рождения!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Может вы тогда все-таки и соберетесь? Заодно ДР клуба и Новый год отметите:blum1:
Дело в том, что существование нашего клуба волнообразно, в том числе это сказывается на мероприятиях. К сожалению действительно последний год мы встречаемся в формате пытаемся встретится, но... так как речь шла о статистиках в том числе, то надо понимать разнонаправленность аудитории, интересов и т.д.
У нас не джиперы и не молодеж которая использует форум в том числе для устройства личной жизни. По этой же самой причине мы получили спокойную клубную атмосферу + большую техничку, которой пользуются в том числе многие форумчане с других клубов.
Кстати, вы сами может нам показать прекрасный пример организации встречи в Томске))) Или сами поехать готовы, но вот организовать как-то... надо детей по садам возить/бабушку через дорогу переводить...
 
Сверху Снизу