Да простят меня одноклубники, но я уже не могу молчать!!!

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Да простят меня одноклубники, но я уже не могу молчать! Пора прекратить это безобразие!!! Я думаю меня многие поддержат. Хочу оставить отзыв о сервисе куда я когда-то приезжал. Не знаю поможет ли он кому-нибудь, но думаю многие подумают прежде чем туда обращаться. Делаю для этого отдельную тему, чтобы информация не затерялась и все комментарии были сохранены.

Все началось с того, что я решил отрегулировать клапана на своем пепелаце, да не просто так, а еще совместить это с путешествием по нашей родине матушке! И на необычном транспорте. Помните кинофильм, где Копытин кричит Жеглову: "Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут проклятые!"? Тот автобус "Фердинанд" был очень красивый, но я поехал не на нём, а на своей малолитражке БелАЗ-548. А называю я её ласково: БелАЗГёрлочка моя!

Стартовал я в Магадане (даже не помню уже зачем я сюда приехал), по пути жена попросила заехать к Геннадию Technician за прокладками, а то её запасы уже подходят к концу, тем более тут недалеко. Заодно купил у него комплект брызговиков, повешу на лобовое от солнца, а то штатных козырьков недостаточно для нашего солнечного региона. БелАЗГёрлочка показала себя хорошо на дорогах Магаданской области, правда дорога была узковата. Саша Холодный Саша Холодный также попросил захватить его восстановленный движок, что я с удовольствием и сделал. Саш, извини, пришлось твой движок пустить на благое дело, сейчас поймешь почему я так поступил. Если что, я все компенсирую!

1Gena.jpg

Первым пунктом на пути был Красноярск, где я познакомился с замечательным одноклубником Андреем AV24 ! Вместе мы поехали смотреть Красноярскую ГЭС, но тут случилось ЧП: Челябинский метеорит внезапно развернулся в воздухе и пробил дыру в стенке Красноярской ГЭС!!! Не иначе как происки капиталистов! К такому я был не готов, но вспомнил, что у меня в кузове лежит движок, как раз по размерам дыры! Мы с Андреем вытащили его из машины и c трудом доволокли до плотины. После чего успешно сбросили и попали точно в пробоину! Небольшие течи заделали прокладками от Геннадия (ведь я взял для жены с запасом, лишних никогда не бывает!). Таким образом мы не только спасли Красноярск от затопления, но еще сохранили экологию целого региона! Грета Тунберг была бы довольна, но её сейчас, к сожалению, не пускают в РФ. После отличной работы зашли с Андреем в местный кабак выпить вкусного пива.

2Andrey.jpg

Следующим пунктом моего путешествия был Салехард. Не знаю почему Яндекс навигатор меня туда завел, но тут мне очень пригодились вязаные носки и шапочка от Василия defik03 ! На улице было -55! Дырки в одежде где задувало опять же затыкал прокладками от Геннадия.

3salehard.jpg

По пути я случайно заехал на слёт Пилотоводов, это было просто великолепно! Три дня беспробудного веселья и вакханалии. Помню был классный конкурс на раздевание, а в качестве подарков были прокладки от Геннадия. На память осталось только одно фото, больше ничего не помню:

4slet.jpg

В конце концов я таки добрался до Михалыча PACE CAR-Алексей ! Я ему вручил все подарки от одноклубников, которые мне передавали во время моего путешествия: сладости из Казани от Renat116 , новый айфон от Rrichyrrich , гранитную плиту от GARRYM , пара выпавших по дороге поршней от движка Саша Холодный , все свежее и натуральное, никаких нитратов!!! Лёха был так рад, что случайно наступил ногой на свой рабочий ноутбук, пришлось немного поработать и мне. Но все закончилось благополучно. Мы сели бухать. Так прошла неделя. Мы пропили айфон, поршни, Генины прокладки (одну я все же заныкал для жены), даже старый Лёхин Крузак пропили, все равно на нем уже нормально не погоняешь. И теперь я понимаю, почему к Лёхе так трудно записаться…

Ну так вот, к чему я это всё – клапана он так мне и не отрегулировал, так как в таком состоянии он уже не смог на неё залезть, но нам удалось сфоткаться на фоне колеса моей БелАЗГёрлочки! Спасибо Pashtet за прекрасное фото!

5belaz.jpg

P.S. Жена была довольна. Передала привет Геннадию.











Всех с 1 апреля!
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
с 1 апреля
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ха! Красноярская ГЭС....Я вот ночью на Цветном бульваре д.2 целый подкоп под контору сбербанка попытался устроить ... но не удачно -- в какое-то кафе рядом попали....
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Между Folk и сбером еще кафе есть.......вот туды попали.....Пигеон кажется
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Knastik, что курил? Отличная трава! Надо брать. :rofl2:
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Knastik, Николай, я по началу подумал: оппа, очередной скандал - сейчас будут интриги, расследования (а народ это любит). Но в конце второго абзаца начал что-то подозревать неладное и уже следом через пару предложений мой скандальный интерес стал сменяться интересом повествования. Мысль, что рассказ связан с 1 апреля стала закрадываться в этот момент. И дальше было уже интересно, чем все закончится :)

В общем, спасибо за гамму чувств испытанных за эти несколько минут чтения :)

З.Ы. по технике остался 1 13 айфон, тв приставки, тэги, наушники про 2, часы :D
 
Сверху Снизу