Владислав...
Пользователь
Здравствуйте, менял колеса с зимы на лето, до этого купил у человека из Краснодара комплект на летней резине(пилот 3 2019г),я как то не придал значения что колеса без датчиков, машина проехала км 20 и высветилось индикация с указанием на датчики давления и восклицательный знаком, сбросить это не получилось через меню, заказал новые датчики, аналоги, перебортировал колеса, но как пишут что они должны были привязаться, у меня так и осталось гореть индикация, кто что посоветует, как сделать чтобы все работало корректно