Давайте встречаться!

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Ну мы раньше по 20-30 машин ШевиНива слетались, сейчас по оменьше, но тож до 10 машин, Кайроны, Нивы,Тойоты, ..увидимся. спишемся
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, Evgenn70, ну ни хренасе! А в какие майские то?
Я с 7го по 10е, будет потеплее, чем с 1го по 3е
Посещение нацпарка 200 р со взрослого, дети бесплатно, многодетные бесплатно. Есть гостиница, 1000р с носа, но это не наш путь! Наш - палатка, газовая плитка, рукомойник :)
Рыбалка можно (кроме видов, на которые в период нереста (май, вроде) запрещено везде, лодки, катамараны можно, животные можно (типа на поводке), палатки на спецплощадках, вполне нормальные площадки, не засранные, на всех площадках есть родники, там экотропа офигенная, 50 километров, я планирую детей по ней гонять, а вечером шашлык-пиво, без шума, музыки и криков.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Всегда по разному, смотрим на погоду, или первые или вторые майские. Если встречали УАЗик синий, без верха на тракторных колесах , то это мы. Мы в ос на овном там грязь месили.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, на прошлые первые майские я выцепил снег и -6 :)
Правильно пишет Evgenn70 - ближе к телу посмотрим по погоде, первые или вторые майские. Бронировать ничего не надо, а оплатить посещение можно на сайте онлайн.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Мы всегда платили или по месту , или нас вообще никто не трогал. Палатка , я так понимаю стоит справа от протоки , в низине ? Где беседка и в лесу туалет?
Проезжаете через Пионер лагерь и потом под лэпы?
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Смотрю, в клубе люди основательные. Если встреча, то масштабная, с размахом и т.д. Это хорошо. Я давно хочу приехать и поучаствовать, познакомиться лично, но по определённым обстоятельствам в выходные не могу. На Масленицу тоже скорее не получится, чем получится.
Поэтому предлагаю рассмотреть лайтовый вариант встречи в будни после работы в центре (чтобы всем удобно), посидеть потянуть пивка, познакомиться, поболтать. У меня такой вариант вернее получится.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Пиво… это всем нужно ехать метром! Мы (Шниваводы) раньше , так и встречались , по четвергам в Т.Ц. на загородном….
 

yvtrofimov

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
15
Адрес
Москва, Марушкино
Имя
Юрий
Так и не встретились с января?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
yvtrofimov, встречались и не раз. Форматы встреч были разные.
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
314
Адрес
Москва
Имя
Олег
я давно искал желающих сыграть в преферанс у меня дома в вао перово, но так всё и протухло, всем некогда и все такое. тема вроде была где-то пару месяцев назад...
Я тоже в Перово (соседи) и еще 3 пилота вижу стоят у домов!
 
Сверху Снизу