ДТП с участием Пилота

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Вот из-за таких рогатых происходят ДТП на ровном месте. Надо бы у таких дятловодителей права конфисковывать и на переобучение в автошколу отправлять.
 

Black Segun

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
16
Имя
Александр Валерьевич
@Black Segun, не вы за рулем, часом?
Только ОООООчень заинтересованный водитель может не увидеть знаков на этом видео.
А я начало видоса перемотал до ДТП, посему знаков не показали)) так-то глупо так влететь(( понятно расстройство маздавода.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Ещё одного Пилота подбили :scare3: Но тут уж он сам виноват
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мда уж. Вроде выехал и долго присматривался, стоял ждал. Не заметил что ли? У того скорость не хилая была, видать торопился перекресток пролететь?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Пилот вроде как увернулся. И уехал.

 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
513
Адрес
Москва
Имя
Сергей
а ролик твой? из пилота снят? что то на 8й секунде маловато пространства для проезда...надеюсь что нет печальных последствий
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Andrey36, в ру-чп было, достаточно давно, но, поскольку, не видно опознавательных знаков форума, я не стал тут писать про это...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Как скажете... Больше не буду :sorry:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
:lol:... Андрюха... :friends:

Не обижайся, он же "зануда" :cool:

А вообще, авария не понятная. Пилот от кого уходил? И почему?:phil_25: И что в итоге, ауди въехала в аккорд? Или почему там что-то загорелось?:wink: :biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Andrey36, я в том плане, что осудить хотел водителя пилота, но он не наш и смысл такого искать тогда.
Не в контексте темы "дтп с участием Пилота", а в контексте оставления места ДТП...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
То, что цепанул СсаньЁнга и смылся, большой минус ему в карму... Я не ожидал, что Пилот в принципе умеет так перестраиваться :smile:
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А вот моё. Лихачёвское шоссе, дело было летом, я как то выкладывал уже вроде
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Nicolss, выкладывал.
Одной полосы мало человеку для поворота, с прицепом на длинномере едет, не вписывается.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
https://vk.com/photo-105061584_456271109
photo-105061584_456271109
Только что на путепроводе в Подольске увидел подбитого Пилота(черный, номер вроде 916). Этот мост с самого открытия(лет 5-7 назад) каждую осень приносит такие сюрпризы. Из-за его толщины или неправильной конструкции, а может из-за розы ветров в этом месте, в такие утренние часы, как сегодня, он превращается в каток. И вот сегодняшнее утро не стало исключением. У Пилота пострадала вся правая сторона и зад, куда собственно и причалила шестерка. У жигулей успел заметить только замятый капот. И минут через 10 после аварии появилась машина дорожников и посыпала весь мост песком. Как же меня это бесит. Неужели они не знали что будет именно так? А все именно из-за отсутствия индивидуальной ответственности. Вот начальник местных дорожных служб выплатил бы всем из своего кармана, может в следующий раз, песком посыпали бы с вечера. Видео с регистратора выкладывать не стал, видно все плохо против солнца и мата много)
 
Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Всем здравствуйте. Москва. 10 сентября. Симоновский Вал. Прошло почти 2 месяца. На форуме тишина. Думаю Пилот был не клубный. Во всяком случае сообщений здесь не нашёл. Всё обошлось у водителя? Я был третьей бригадой. О состоянии пациентки на тот момент ( по определённой причине сказать не могу). Но водителя не видел. Поговорить не смог. Но если в клубе по сообщениям тишина, значит не наш Пилот, не наш водитель.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Пусть и не наш, все равно перживательно!
 
Сверху Снизу