Pilot II Гул при включении вентиляции.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сначала вытащите мотор и включите его снятым, чтобы убедиться. Только осторожно, чтобы не коротнуть ничего, иначе спалите блок управления оборотами. Там стоит тиристор кажется. Номер можно посмотреть в теме, что по ремонту мотора передней печки. Думаю модуль управления оборотами тот же самый, один в один будет.
 

bor2033

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
46
Адрес
Белгород
Имя
Николай
Вы продаете? просто на разборках брать опасаюсь,я тут обычно у камрада toaster закупаюсь.
Сначала вытащите мотор и включите его снятым, чтобы убедиться. Только осторожно, чтобы не коротнуть ничего, иначе спалите блок управления оборотами. Там стоит тиристор кажется. Номер можно посмотреть в теме, что по ремонту мотора передней печки. Думаю модуль управления оборотами тот же самый, один в один будет.
Сам я не рискну,а наши умельцы точно спалят( Это на передней печке я смотрю подшипник многие меняют,а на задней чет ни кто не выкладывал мануал по ремонту.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
можно отправить СДЭК или деловые,у меня его забрал наш клубный Виктор, перепутали в диалоге какой ему нужен передний или задний , поэтому если , что можно решить и отправить Вам.
 

bor2033

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
46
Адрес
Белгород
Имя
Николай
можно отправить СДЭК или деловые,у меня его забрал наш клубный Виктор, перепутали в диалоге какой ему нужен передний или задний , поэтому если , что можно решить и отправить Вам.
гут,посоветуюсь и маякну.
 
Сверху Снизу