Грузия

SputnikS

Активный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
78
Адрес
г Урай(ХМАО)
Имя
Денис
На счет границы, обратно от Степанцминды до Владикавказа ушло 1.5 часа, таможня так же работает с 6 до 20, деревню закрывают с 19.30. Ночуете в Степанцминде, в 4 утра подорвались, пока то-сё, к пяти уже на таможне с небольшой кучкой машин.
Надо думать, что днем туда соваться нечего
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я думал с моря ехать на границу, а ночевать уже после перехода во Владике.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Друзья, не могу определиться с отелем в Грузии на побережье. Может есть проверенные места?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Судья, А какие города рассматриваешь? Сколько взрослых/детей? Какой тип отдыха предпочитаешь?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Knastik, Уреки, Кобулети...3 взрослых, 2 детей. У нас выезды по достопримечательностям через день примерно :)
На Букинге сделал выборку отелей, сейчас попробую разобраться какой надо.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Знакомые брали отель в Уреки прям на берегу. Выходишь и сразу море. С маленькими детьми очень удобно. И переодеваться не надо.
Уреки - тихо, спокойно. Кобулети - тусовки ;)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Knastik, а как называется? ) выбрали пока в Кобулети, но на второй линии, чуть дальше от тусовок) Хотя, иной раз с женой и тусануть могем)
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
83
Имя
Андрей
Друзья подскажите, кто на машине по Грузии ездил, где Вы машину на ночь оставляли? Спасибо!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Друзья, хочу предупредить! На Букинге, да и везде на сайтах аренды жилься есть отель ДЕЛЬТА, где пишут, что он находится на первой линии в Уреки! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Полный обман!
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Друзья, хочу предупредить! На Букинге, да и везде на сайтах аренды жилься есть отель ДЕЛЬТА, где пишут, что он находится на первой линии в Уреки! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Полный обман!
На любом сайте, где бы вы не выбирали отель, посмотрев на фотографии, не ленитесь зайти в google maps и посмотрите на самом деле где находится отель и есть ли такой адрес в принципе. Выбирая отель на Ибице, чуть было не попался на эту уловку. На букинге фото отеля прямо на берегу, на самой деле 5 линия, чуть не полкилометра чапать в горку)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Павел 646, так я на букинге же и смотрел его размещение, и там он четко стоит на берегу. В Букинг написал, но ответа так и не получил.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А не подскажете, как оптимальнее говорить по мобильному с Москвой и пользоваться интернетом в Грузии?
В МТСе "Ноль без границ" знаю. А у других операторов есть что-то для поездок?
Получается, что Грузия... и не Европа, и не СНГ.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Я тоже хотел сгонять в Грузию , отзывы почитал , как то все двояко.. Вроде как не очень там нашего собрата любят..Может враньё конечно?Короче , взял билеты в Черногорию.
 
Последнее редактирование:

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Судья, +100500 враньё,все отлично здесь,сам по началу сомневался ехать или нет,но когда приехал все сомнения развеялись,грузины очень гостеприимный народ,к русским относятся хорошо
 
Сверху Снизу