Грузия

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Vyacheslav_L,
Слава .
Я нынче на пиво в кегах " драфт " подсел :)
Чувашского в таких кегах нет . А очень жаль .
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
@defik03, без проблем. Отчет будет!
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Дорога в понедельник пустая. Нигде не стоял. Ехал без транспондера. Пробок нет на кпп. Гайцов нет практически. От Бутово до Кущевской за 12 часов. Ехал +20 от нормы. Т.е. 80, 110 и 130 соответственно. Встретил три пилота 1. Черный на посту через Оку. Обогнал меня. 2. Бордовый стоял в тени справа от трассы где-то в Тульской обл. и наверное обедал. 3. Серебристый 392 с тулей. Ехал навстречу где-то в Воронежской или уже в Ростовской обл.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
@defik03, тут с инетом немного трудно :)

Во вторник в 13:00 доехали до Кучугур. Пробок тоже не было, но гайцов -полно. За каждым знаком (ехал через станицы) стоят.
Остановился в Причале. Напротив стоит наш клубень ;) 268 из мособласти. Заходи, номер 13 и 14, отметим отпуск, заодно и познакомимся!20160629_123330.jpg
 
Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Knastik,
Так где Вы конкретно остановились ?
Гостиница или в частном секторе ?
И можете в личку скинуть маршрут Вашего навигатора от точки до точки ?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
@defik03, я все подробно опишу, как вернусь в Москву. Не волнуйся, все расскажу. Тут рай для маленьких детей!

Кстати, по дороге попался борт 388 возле подсолнечного поля после ст.Ленинградской. И еще один 298? на Пересыпь.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Knastik,
Договорились !
Брльше не буду отвлекать :)
Тем более перебои с инетом .
Вот про детей это здорово . Только ради них и придётся ехать в такую даль .
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А кто сейчас в Грузии отдыхает? Как возвращаться будете, чего там с дорогой?
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Я в Грузии отдыхаю ))))[DOUBLEPOST=1467371495,1467371437][/DOUBLEPOST]Дорога завалена, форумы про это разрываются. Собираюсь обратно через Абхазию возвращаться.[DOUBLEPOST=1467371596][/DOUBLEPOST]Большинство, если даже не сказать, что 98% едут через Азербайждан, далее Дагестан, Чечня и т.д. + 1000 км.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
@Доктор Зло, а паромом дорого?[DOUBLEPOST=1467385646,1467379847][/DOUBLEPOST]
Собираюсь обратно через Абхазию возвращаться.

На ЛР форуме пишут, что это невозможно физически. Все дороги по границе завалены бетонными блоками. Возможно только пешее сообщение.
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
@Доктор Зло, а паромом дорого?[DOUBLEPOST=1467385646,1467379847][/DOUBLEPOST]

На ЛР форуме пишут, что это невозможно физически. Все дороги по границе завалены бетонными блоками. Возможно только пешее сообщение.
А паромом нереально! Паром Бургас-Батуми-Новороссийск только для грузового транспорта, несмотря на наличие прейскуранта для легковых а/М, и ценник на него: провоз а/М 650$, каждый пассажир по 100 или 150$.[DOUBLEPOST=1467392247][/DOUBLEPOST]Если вы про форум Vlars.ru, то там те ещё знатоки :rofl2::rofl2::rofl2: Всю первую неделю очень были категоричны, что проехать просто нереально, дальше люди поехали-полились помои, про плохое и неуважительное отношение к Грузии и всё в этом роде. Меня за разведывание подробностей как выбраться через Абхазию просто забанили, хотя изначально описывал ситуацию, что с детьми не собираюсь крюк делать чере Азербайджан и за выездную печать из Грузии не парьюсь, так как найду ещё страны с морем и горами. Обиделись наверное, жеста с баном не понял....:fool3:[DOUBLEPOST=1467392593][/DOUBLEPOST]Переезд для а/М есть в Зугдиди, там все и проезжают, кто писал. Потом расскажу как это было. На том же форуме писали, что якобы Грузинские власти условно разрешили гражданами России выезжать через Абхазию без дальнейших санкций, даже паспорта сканят и передают на таможню. Попахивает конечно моразмом, но если так будет, то вообще супер.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А как долго завалы разбирают?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Обиделись наверное, жеста с баном не понял....
Ну ты что! Это же единственное, что они могут применить - запретить въезд, больше аргументов у них нет, так что это уважать надо!))) Кстати, по теме - рядом стран с морями и горами и с доступностью на Пилоте как бы нету.... Так что стоит ли мосты жечь...
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Ну ты что! Это же единственное, что они могут применить - запретить въезд, больше аргументов у них нет, так что это уважать надо!))) Кстати, по теме - рядом стран с морями и горами и с доступностью на Пилоте как бы нету.... Так что стоит ли мосты жечь...
С горами нет наверное.... А вот с морем, да на Пилоте! :ok: И Хорватия, и Болгария, и Черногория.... Грузия была пробный вариант. Да в любом случае в новом же паспорте не будет печатей, а с моими командировками я думаю быстро этот поменяю )))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Ну, хозяин - барин. Только там ты еще не был, а в Грузии уже был. Главное - чтобы все были довольны!
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
В том то и дело, что мнение о стране сформировано, поэтому решение принималось долго, взвешено и не за один день. Из всех плюсов, есть несколько, но очень важных для меня минусов, который выступают за время отдыха на первый план...
 
Сверху Снизу