ГрамАтеи,!?.

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Это клапана регулируются, а пробелы проставляются, расставляются, ставятся в тексте. :acute:
Проставляются - за что-то. Сделал человек тебе доброе дело - отблагодари его, ПРОСТАВЬСЯ! А зазоры и пробелы - регулируются. Первые - ключами согласно инструкции... Вторые - правилами русского языка!.
 
  • Like
Реакции: LEKS

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
GORDEN, Денис, а если я регулярно нарушаю правила набирая вместо Ё букву Е? Это будет считаться намеренной ошибкой или нет? То есть вместо Лёша, я обычно пишу Леша. Просто эта кнопка далеко от всех остальных на клаве. И кстати она у меня как новенькая зато. Надо бы уже наверное менять ее. :-))))))))))
20170808_193305.jpg
 

Максималист

Постоянный
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
140
Адрес
Воркута-Цивильск-Чебоксары
Имя
Макс
Ребяты!Какие Вам еще доки,тесты?В этой теме по моему все разжевано уже!
Вам мало что у меня стоят пружины от сынка(второго Пилота).Они по параметрам точно такие же только на виток у Вас больше и пруток толще.
Берете баллоны BlackStone «M HD» 202/88,убираете отбойник,ставите баллоны и получаете удовольствие.
Тему создайте в своей ветке тоже,народ то не знает!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сейчас можно и из Армении привезти в Россию машину с армянскими номерами, и поставить здесь временно на учёт и даже снять с учёта здесь и оформить её на себя и поставить на учёт и получить Российские номера.Так же можно купить в России машину и в Армении поставить на учёт..всё та же процедура что я выше описал.Нет не каких ограничений.Я очень много видел в Ереване машин с Российскими номерами.Они там ездят чтоб штрафы не платить по камерам.Если инспектор на месте поймает то заплатить придётся.А так камеры и парковка получается не фиксирует ни номера ни стоянку.
 

Сергей1981

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
10
Имя
Сергей
Да выглядит со стороны страшно,но на самом деле не всё печально
 

Сергей1981

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
10
Имя
Сергей
Автомобиль восстановлен,двигатель новый стоит.Диллеры мой двигатель приговорили,я поторопился взял другой.Скинули родной,а там крепление на блоке где помпа отломано и помпу соответственно другую надо было поставить.Сейчас все сделано
 

Сергей1981

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
10
Имя
Сергей
Бегемот в порядке,езжу радуюсь
 

Максималист

Постоянный
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
140
Адрес
Воркута-Цивильск-Чебоксары
Имя
Макс
Я в данный момент в Абхазии торчу.Пришлют замену баллонов, буду ставить.
AYas
Чашки опорные от чего ставил?Тоже вкорячить хочу,хотя и без них,и без опорных резинок норм.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
тоит ли бронировать фары
Фары со временем тускнеют от плёнки....не стоит.Капот да надо делать.
За пять лет владением Пилота не одного скола на капоте.Стоял дефлектор капота, и фары были в идеале.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Фары со временем тускнеют от плёнки....не стоит.Капот да надо делать.
За пять лет владением Пилота не одного скола на капоте.Стоял дефлектор капота, и фары были в идеале.
Все зависит от места где машина эксплуатируется.
Фары мутнеют не от пленки, а лак внутри фары мутнеет.
Я с новыми стеклами на фарах в начале лета выехал в город и после приезда три отметины "заработал" на фарах. Пришлось полировочной шкурой затирать и полировать пластик.
В прошлом году после аэрографии получил удар камнем в капот. Пришлось снимать и "заливать" ямку лаком. Подлезть не смог, чтобы аккуратно выдавить. После заполировал и как раз бронепленка пришла. Сейчас капот затянут полностью. Жалко волчару. :-)

P.S. привет. :-)
 

sh.s

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Адрес
г.Ярославль
Имя
Сергей
Переходник получил,установил.Спасибо Александру. Пока прокатился по месту,эко незагоралось.Будем дальше тестить.
 
Сверху Снизу