Голосование открыто!!! Конкурс - "Самая красивая елка"!

Самая красивая елка!

  • Алексей 180

    Голосов: 7 17.9%
  • GARRYM

    Голосов: 3 7.7%
  • Kasper714

    Голосов: 1 2.6%
  • 365 МАМА

    Голосов: 2 5.1%
  • bairma

    Голосов: 1 2.6%
  • Nicolss

    Голосов: 3 7.7%
  • Осень

    Голосов: 12 30.8%
  • bilton

    Голосов: 2 5.1%
  • polkovnik13

    Голосов: 9 23.1%
  • Pilot 2012

    Голосов: 2 5.1%
  • ДОРОЖНИК

    Голосов: 4 10.3%
  • Lawyer

    Голосов: 1 2.6%
  • Viktor_V

    Голосов: 1 2.6%
  • Wolfram

    Голосов: 4 10.3%
  • Олег2016 pilot

    Голосов: 2 5.1%
  • Ger

    Голосов: 4 10.3%
  • Viktorash

    Голосов: 7 17.9%
  • камчадал

    Голосов: 6 15.4%
  • xolod

    Голосов: 3 7.7%
  • Gamula

    Голосов: 1 2.6%
  • BrotherMicro

    Голосов: 2 5.1%
  • goro2014

    Голосов: 3 7.7%
  • пегас

    Голосов: 1 2.6%
  • mister Ivan

    Голосов: 2 5.1%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Объявляем победителей!
Ура!!!
1. Осень - 1 место - выбирает подарок первой)
2. polkovnik13 - 2 место - выбирает подарок вторым
И с 3им не знаю, что делать...

3. Viktorash & Алексей 180, т.к. подарок один, могу предложить договориться и в качестве 2го подарка предоставить клубную атрибутику на выбор - карта или наклейка или комплект рамок.
Спасибо всем проголосовавшим за мою ретро-сосну. :greeting:Не зря говорят, что настали ностальгические времена по всему советскому. Этим и объясняю такой успех:biggrin:. Сосна, кстати, стоит до сих пор и всех радует.
Жаль, нельзя увидеть кому персонально выразить благодарность. polkovnik13 , Viktorash , два своих голоса отдала Вам.:good: На подарок не претендую, т.к. не ради него все это было.
Встречу делать будем?)))
Вопрос о встрече вынеси на отдельное голосование.:yes: Тут его никто даже не заметит. У меня нет на него ответа. С одной стороны, клубные встречи нужны, а с другой – все обленились совсем типа сильно занятые.:bye2:
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Всем победителям поздравления!:greeting:

С одной стороны, клубные встречи нужны, а с другой – все обленились совсем типа сильно занятые.
Давайте устроим клубную встречу в Минске. Я приеду:crazy_pilot:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
BrotherMicro, вообще не вопрос. Мой трансфер оплатишь?
 
  • Like
Реакции: Lexx

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Спасибо всем проголосовавшим за мою ретро-сосну. :greeting:Не зря говорят, что настали ностальгические времена по всему советскому. Этим и объясняю такой успех:biggrin:.
Да, дерево с игрушками замечательное, ностальгически-советское.
Именно ностальгией по хорошему качественному советскому объясняю себе свою тягу к винтажному фарфору.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Осень, мои поздравления! Справедливая победа! (жаль голосовалка анонимная)
Но елка с такими теплыми и родным сердцу игрушками, не могла не победить... это вам не пластиковые китайские шары, это целая история в одной стеклянной игрушке (кстати, поделись, как сын относится к подобному наряду для елки?)
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Осень, поздравляю!
Ну а если подарок Лена выбирать не хочет, то я взял бы самого крупного бегемота. Буду с ним гулять и играть:i_am_so_happy:
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Спасибо![DOUBLEPOST=1517515474,1517515315][/DOUBLEPOST]
Geniy, тёща в Сыктывкаре- это великолепно! Ты на юге, она далеко на севере- что может быть прекрасней?
У меня Теща хорошая, с большой буквы! Уважаю и она меня :)
Но то, что между нами 3000 км наверно и к лучшему :)
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Спасибо всем проголосовавшим за мою ретро-сосну. :greeting:Не зря говорят, что настали ностальгические времена по всему советскому. Этим и объясняю такой успех:biggrin:. Сосна, кстати, стоит до сих пор и всех радует.
Жаль, нельзя увидеть кому персонально выразить благодарность. polkovnik13 , Viktorash , два своих голоса отдала Вам.:good: На подарок не претендую, т.к. не ради него все это было.
:bye2:

Поздравляю!
Елка Класс!
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Осень, мои поздравления! Справедливая победа! (жаль голосовалка анонимная)
Но елка с такими теплыми и родным сердцу игрушками, не могла не победить... это вам не пластиковые китайские шары, это целая история в одной стеклянной игрушке (кстати, поделись, как сын относится к подобному наряду для елки?)
Леша, спасибо! Я чувствовала, что ты болеешь за мое винтажное дерево. Очень-очень приятно! Сын пока в таком возрасте, когда настоящая ценность еще не осознается. Понимание придет со временем. Эти игрушки объединяют уже пять поколений нашей семьи.
Осень, поздравляю!
Ну а если подарок Лена выбирать не хочет, то я взял бы самого крупного бегемота. Буду с ним гулять и играть:i_am_so_happy:
Не возражаю. :yes: Отказавшись от бегемотов, неожиданно обрела нечто большее. Наш админ обещал мне каких-то полезных сертификатов:secret:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
polkovnik13, напиши в личку адрес и фио для отправки приза!
Viktorash & Алексей 180, у вас 2 маленьких бегемота, нужно договариваться, кому и что нужнее!)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Мне рамки, ему бегемот, но его, бегемота нужно отправлять на/в Украину, как я понял.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Алексей 180, заезжай!)
Могу еще наклейку подарить!)
О, спасибо) просто сейчас совсем не когда, если вдруг по работе буду в твоих краях, то за день-два обязательно наберу. Ты как обычно в печатниках или бываешь и в других районах?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
О, спасибо) просто сейчас совсем не когда, если вдруг по работе буду в твоих краях, то за день-два обязательно наберу. Ты как обычно в печатниках или бываешь и в других районах?
Либо дмитровское 100
Viktorash - какой из 2х бегемотов и куда слать?)
 

Viktorash

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
40
Имя
Viktor
Либо дмитровское 100
Viktorash - какой из 2х бегемотов и куда слать?)
Спасибо за заботу. Хотелось бы еще клубную наклеечку. Я попрошу ребят и они заедут к вам и заберут. Они и отправят мне подарок. Спасибо всем. Мне очень приятно.
На счет бегемотика,хотелось бы большего. Меньшая доча будет в восторге. Фотоотчет гарантирую.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сверху Снизу