Pilot II Головное устройство

AlexTex

Пользователь
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
39
Имя
Александр
Всем привет! У меня назрела очередная проблема на которую ранее не хватало ни времени ни денег. Первый владелец моей машины заменил штатное головное устройство на устаревший ныне майдин, примерно такой MyDean VS-XX740RE. Экран у этого устройства глючил сразу, но я как полный профан решил, что со временем это продет при перегрузке и сбросе настроек. Решил его заменить, но в сервисе сказали, что заменить его невозможно не хватает каких-то "кишок" от оригинального устройства. В итоге оказалось, что мастера могут мне заменить магнитолу (напр.,
Pilot Redpower 31691), но головное устройство останется все то же глючное, и это грозит тем, что в один прекрасный день я останусь без индикации температуры и климат-контроля. Сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой? Есть ли у нее решение? Поможет ли купить б.у. штатное устройство, откатить как бы все назад и тогда установить новое современное?
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Привет!если, что, то я бы взял MyDean ))) у меня есть один с неисправной платой, может из 2х собрал бы))
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
в сервисе сказали, что заменить его невозможно не хватает каких-то "кишок" от оригинального устройства.
В сервисе неправы. Под "кишками" скорее всего подразумевали штатный дисплей. Он находятся внутри, за майдином . Без него эта система работать не будет. Пусть ищут, кишки должны быть на месте.
Останется только рамку под штатный дисплей найти.
Если что, у меня есть.:wink:
 

AlexTex

Пользователь
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
39
Имя
Александр
В сервисе неправы. Под "кишками" скорее всего подразумевали штатный дисплей. Он находятся внутри, за майдином . Без него эта система работать не будет. Пусть ищут, кишки должны быть на месте.
Останется только рамку под штатный дисплей найти.
Если что, у меня есть.:wink:
Нет, пишут нету штатного. Заехал в Питере в мастерскую, часа 4 они там рылись-говорят ничего сделать не можем, необходимо восстановить старую систему, потом только менять на современную. Потому и спросил тут, может есть те, кто этим профессионально занимаются.
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
В сервисе неправы. Под "кишками" скорее всего подразумевали штатный дисплей. Он находятся внутри, за майдином . Без него эта система работать не будет. Пусть ищут, кишки должны быть на месте.
Останется только рамку под штатный дисплей найти.
Если что, у меня есть.:wink:
Как забрать рамку?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Нет, пишут нету штатного.
Есть. Поверьте! Без штатного дисплея, спрятанного в недрах "торпеды" у вас не будут выводиться показания климата и магнитолы на Майдин. Плохо ищут![DOUBLEPOST=1525378552,1525378467][/DOUBLEPOST]
Как забрать рамку?
Найду рамку, определюсь с ценой и выставлю на продажу. )[DOUBLEPOST=1525379231][/DOUBLEPOST]AlexTex, а вообще, я бы отдельную тему не стал создавать. Да ещё и с названием "Головное устройство". Есть отдельная тема по Майдину . В ней всё обсуждалось. https://pilot-club.su/threads/Моя-ситуация-с-mydean-вопросы.1892/
 

AlexTex

Пользователь
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
39
Имя
Александр
Есть. Поверьте! Без штатного дисплея, спрятанного в недрах "торпеды" у вас не будут выводиться показания климата и магнитолы на Майдин. Плохо ищут![DOUBLEPOST=1525378552,1525378467][/DOUBLEPOST]
Найду рамку, определюсь с ценой и выставлю на продажу. )[DOUBLEPOST=1525379231][/DOUBLEPOST]AlexTex, а вообще, я бы отдельную тему не стал создавать. Да ещё и с названием "Головное устройство". Есть отдельная тема по Майдину . В ней всё обсуждалось. https://pilot-club.su/threads/Моя-ситуация-с-mydean-вопросы.1892/
Да ладно вам! Там последнее сообщение 2017 года, некропостинг чистейший!) Потому и создал новую тему. Посоветуйте, кто знает толковых мастеров для ремонта/замены, если можно, в Санкт-Петербурге.
 

visual456

Постоянный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
131
Адрес
Баку
Имя
Victor
Магнитола периодически уходит в АЛАРМ и больше как на кнопку вкл/выкл не реагирует.
через день-два приходит в себя,..
Сервис пару раз сбрасывал мозги, но спустя какое-то время она возвращается. кто сталкивался?
 
Сверху Снизу