Годные китайские кроссоверы

bilton

Старожил
Имя
Сергей
Вот не нравятся мне эти дверные ручки, и что их везде стали лепить? Что за мода дурацкая.

• Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Джили Кулрей...
... Племянница выбирает и я вместе с ней. Я писал выше, почему новый Китай ей лучше, чем более надёжная послегарантийная машина (очень приятные условия кредита, обслуживание у дилера, в машинах ничего не понимает и мужа пока нет, в мониторчики тыкает шустро и умело, в отличие от нас старпёров). Ну и уже не отговорить нам её. Пусть берёт - у меня тоже опыт будет. Глядишь и понравится.:rolleyes:

Ну вот и приехали! В семье у нас теперь два китайца!
Племянница купила таки Кулрей (2024год, максимальная комплектация, цвет лиловый - типа, хамелеон).
А папа её (мой шурин) купил Танк 500 (2023г, чёрный, максимальная комплектация). Трёхлетний Lexus ES250 сдал в Трейд-ин.
Танк заберёт после Пасхи, а Джили сегодня забрали.
Буду наблюдать уже более детально и обязуюсь рассказывать тут.
Про стоимость точно пока не скажу, но знаю, что условия кредита, на мой взгляд, неприятные - 13% годовых.

пегас

Старожил
Имя
Александр
Санитар, 13% по сравнению с нынешней ставкой рефенансирования на такая уж неприятная. В нынешних реалиях хорошая ставка.

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Санитар, 13% по сравнению с нынешней ставкой рефенансирования на такая уж неприятная. В нынешних реалиях хорошая ставка.
Да, понимаю, но некоторые салоны как-то умудряются продавать "в рассрочку" под 0,1% годовых. Может быть это на непопулярные машины только.

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
Да, понимаю, но некоторые салоны как-то умудряются продавать "в рассрочку" под 0,1% годовых. Может быть это на непопулярные машины только.
Из одного начата, фото от знакомого менеджера:
17616d14-9c5e-4d2c-817a-355651558f74.jpeg

Setevik

Старожил
Имя
Александр
Племянница купила таки Кулрей (2024год, максимальная комплектация, цвет лиловый - типа, хамелеон).
А папа её (мой шурин) купил Танк 500 (2023г, чёрный, максимальная комплектация). Трёхлетний Lexus ES250 сдал в Трейд-ин.
Про стоимость точно пока не скажу, но знаю, что условия кредита, на мой взгляд, неприятные - 13% годовых.
Почти купил супруге Кулрей, но нашёл Киа Соул 2.0 литра новый в те-же деньги, но 22 года.

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Имя
Денис
Константин, проверьте на Кулрее давление в шинах! Коллега на работе две недели назад такую отцу покупал, рассказал, что в шинах было транспортировочное давление под 4 атм. Сегодня он рассказал, что на выходных его друг взял Кулрей и такая же беда с давлением в шинах.

Makuson

Старожил
Имя
Максим
Константин, проверьте на Кулрее давление в шинах! Коллега на работе две недели назад такую отцу покупал, рассказал, что в шинах было транспортировочное давление под 4 атм. Сегодня он рассказал, что на выходных его друг взял Кулрей и такая же беда с давлением в шинах.
Это у всех новых машин давление в колёсах транспортировочное, их к автовозу за колеса привязывают. При проведении предпродажной подготовки, должны были нормальное давление выставить, да забили на это. Ещё на китайцах проверка-регулировка сход-развала проводится перед продажей. (должна, но тут как с давлением в колесах)
Ещё вспомнил, часто минусовая клемма на акб не прикручена, а просто накинута.

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Это у всех новых машин давление в колёсах транспортировочное, их к автовозу за колеса привязывают. При проведении предпродажной подготовки, должны были нормальное давление выставить, да забили на это.
Я так своего Пилота с салона забрал, и в непонятках был почему так жестко... :biggrin:

Setevik

Старожил
Имя
Александр
Обязательно ещё уровень масла везде))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Давление в шинах, замена масел везде, проверка сход/развал, протяжка крепежа, регулировка узлов, настройка систем кузова, подвески, устранение течей, шумка, регулировка дверей, закрытие капота и багажника. Что то очень знакомое до боли связанное с нашим автопромом, только наша копейка до сих пор встречается, а китайца через пяток лет уже даже на мусорке не найдешь наверное в груде пластика и стекла. :-)

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Имя
Денис
Давление в шинах, замена масел везде, проверка сход/развал, протяжка крепежа, регулировка узлов, настройка систем кузова, подвески, устранение течей, шумка, регулировка дверей, закрытие капота и багажника. Что то очень знакомое до боли связанное с нашим автопромом, только наша копейка до сих пор встречается, а китайца через пяток лет уже даже на мусорке не найдешь наверное в груде пластика и стекла. :-)
Очень будешь удивлён, но и 12тилетние китайцы продаются на вторичке, и с не малыми пробегами и не за 2 копейки.
Screenshot_20240503_070140_Yandex Start.jpg

Имя
Александр
Очень будешь удивлён, но и 12тилетние китайцы продаются на вторичке, и с не малыми пробегами и не за 2 копейки.
Посмотреть вложение 101093
Ну именно такой Ховер- нормальный тазик. Коллега по работе его холит и лилеит, ржавчина пошла только в углах задних дверей, конечно, при том что с новья он обрабатывал пороги и днище. По технике там полный порядок, плановое ТО , расходники… 11 лет машине. Учитывая состояние его авто- миллион не меньше, если за ржавые 700 хотят…

Сергей.В

Местный
Имя
Сергей
Сверху Снизу