Говорим СПАСИБО админу!!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ИМХО - Лексу большая благодарность за проделанную работу.
Ему же сил довести до ума новое творение.
Предлагаю сначала решить все вопросы с функционалом
Мое предложение как в благодарность за проделанную работу - купить Леше 27 - дюймовый монитор. А потом уже будем оформление доделывать, чтобы Алексей не смог "отмазаться", что у него на мониторе цвета нормальные серый с синим одного оттенка. :-)
Скидываемся на монитор? Я думаю 15 штук осилим без труда общими усилиями? Что думаете? Хороший монтор - здоровые глазки нашего админа.

UPDATE from SIGURNO:
Тогда поехали! По поводу прозрачности: Никаких имен и сумм здесь называться не будет, но желательно отмечаться в теме +1 на счет или другими добрыми словами за благое дело. Монитор осилим, а может и аймак :uhmylka: чтобы админ нас радовал всегда своей версткой или другие клубные нужды, хостинг, атрибутика и т.д..
Отвлекся немного, про прозрачность: на карту СБ которая у меня есть, во входящие раз в месяц поступает только одна сумма в районе 15 тысяч(прошу не кидать такие крупные суммы, чтобы не перепутать), их не учитываем, а остальные плюс-поступления суммируем и делаем доклад всем участникам. "Спасибо" собираем до момента "Стоп" в этой теме. Карта не публикуется, чтобы исключить переводы после "стоп", номер карты будет разослан всем тем кто отметился в теме и отметится в будущем, если дело будет актуально в рамках этих условий. В итоге, по закрытию этапа, авансовый отчет будет представлен аудиторам активным участникам клубных мероприятий в виде доступа к истории операций сбербанк-банкинг, подарок вручен админу на одном из мероприятии клуба, сделан фотоотчет на память. Итак номер карты кидаю всем кто отметился в теме или спросил меня в личной беседе форума. Постараюсь об успехах мероприятия держать в курсе, в реальном времени. SIGURNO

Уже спасибо Сказали:

Technician х2
St.Helen+Andjey x2
PrizrakPS
Andrey36
камчадал х2
СтроительН

katapulta x2
Сергей Сергеевич х2
андрей 102 х2
kpa3-gt x2
аристафан х2
Stinger@139 x2
Vyacheslav_L
VICTOR083 х2
Xolod х2
Homych х2
defik03
KIR
Пегас

юрик
Чатланен80 х2
TopTuk
Strannic
Puh х2
dima808 х2

GARRYM
serafim14
Эдди Ирвайн
bairma х2
Осень
Lawyer

michail
365 МАМА
Санитар
GORDEN х2
LEKS х3
Palex х2

SIGURNO х2
BlackPilot х2
многодетный
Piper


______________
стоимость "монитора": 68299
не хватает на "монитор": 5000
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Кто собирает? N карты?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Сделайте отдельную тему, плз! дело-то хорошое! А то спасибо-спасибо))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Скидываемся на монитор? Я думаю 15 штук осилим без труда общими усилиями? Что думаете?
+1
За мной тоже +1. Куда будем складывать? Кому на карточку? Дима Сигурно, ты вроде ближе там по этой части. Может тебе на карточку, а потом Леше купишь монитор? Выберешь ему сами лучший и обязательно пиксели проверь, чтобы битых не было.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
ну плюс 1 я думаю тоже выделим)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ну плюс 1 я думаю тоже выделим)))
Супер. УРА!!! три плюса есть для Алексея. :bravo::boyan::dance:
Мужики, давайте не жмемся. В праздники пропьем больше чем на хорошее дело сбросимся. :beer:
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Геннадий и меня плюсуй +1
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Меня плюсуйте.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Отлично. нас пока мало и мы в тельняшках. Кто еще готов поучавствовать? ребята, поверьте мне, человеку, проводящему 16 часов своего времени за ремонтами компов и мониторами, что хороший монитор, это здоровые глаза нашего админа.

P.S. Дима, кинь мне номер карточки, я тебе скину денежку. Думаю кто плюсанулся и им тоже в личку надо.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
+1
А ещё в нагрузку могу прислать монитор 19" формат 4:3 (б/у) :smile:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уважаемые одноклубники! В новый год вошли с новым форумом. В декабре малопонятно было что к чему и как все это будет выглядеть. Но сейчас раскрываем все новые и новые "фишки" нашего форума. Но все это не стоило бы ни копейки, если бы этим не занимался Алексей, наш админ. Ему огромное спасибо. НО......
Я предлагаю выразить наше всеобщее спасибо Алексею не просто какими то там звездочками благодарсности на форуме или кликами, а чтобы он действительно это наше СПАСИБО ощутил на самом себе. Я предлагаю скинуться и купить Алексею новый монитор дюймов так на 27-мь. Свеженькую модель. Я знаю что такое сидеть за монитором по нескольку часов без передыху и как от этого устают глаза. Давайте побережем глазки нашего админа, чтобы он мог для нас творить "чудеса" на форуме в плане оформления и всего прочего. Кто не прочь поучавствовать в этой акции, то милости просим, кто сколько посчитает нужным и не напряжным для себя обьемом суммы. Предлагаю перекидывать суммы Дмитрию Сигурно на карточку. Он сможет сделать тщательный отбор и тестирование новой железяки для Алексея, так как работает в этой сфере. Если соберем даже больше чем надо на покупку монитора, то надеюсь ничего страшного не произойдет, так как оставшиеся деньги можно будет пустить на нужды клуба. Мало ли куда надо будет сделать предоплату, что то заказать или купить плагины для нашего форума. Будет своего рода небольшой кошелек для нашего клуба.
И так, я +1. Завтра Дмитрию Сигурно кидаю на карточку. Продолжаем список. Номер карточки можно у него в личке запросить
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
+1
А ещё в нагрузку могу прислать монитор 19" формат 4:3 (б/у) :smile:
Участие на новый просто отлично. А на счет БУ это уже как Леша решит сам. Тут я пас.[DOUBLEPOST=1421167160,1421165047][/DOUBLEPOST]На счет спасибо Алексею, перезжаем сюда все - http://www.pilot-club.su/threads/Говорим-спасибо-админу.5630/
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Как сделать админу сберовскую карту отдельную под клубные нужды. В тч для сасибо и не только, для помощи нуждающимся, на всякие мероприятия, атрибутику. Закрипить реквизиты на сайте. Так будет более корректно????
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
SIGURNO, по номеру телефона ему на сбер переводите и делов то. Главное за поток денег, чтоб банк не взялся...
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
PrizrakPS, а что ты скажешь про тех, у кого нет сберовского банкинга?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
SIGURNO, я посоветую сходить или до банкомата или попросить помощи у кого-то! Или же упасть в ноги и .... чтобы Алексей оформил для этого дела электронную карту (чтобы не светить в интернете пластиком)
Или Вы любезный, хотите слушать идеи или Вы будите язвительно комментировать?)
А этот номер карты сможет оформить только Lexx и это достаточно просто.
 
Сверху Снизу