Генератор с капитального ремонта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На днях получилось проверить генератор с капитального ремонта, который перебирал и купил тут на форуме в ремонт. Раньше не выкладывал, так как не мог проверить его на стенде, дает или нет зарядку согласно паспортным данным. Продавать не хотел не убедившись, что он нормально работает. Теперь есть подтверждение о его полной работоспособности, поэтому выставляю на продажу.
Генератор полностью перебран и собран с двух генераторов. Хочу за него 12 тысяч. Подшипники, щеточный узел, токосьемные кольца, совершенно новые.
Ниже весь процесс ремонта и внешний вид уже собранного. Все отмыто и очищено от грязи. Запасные части все куплены оригинальные у Антона, не подделка.
58226

58234

58227

58235

58228

58229

58230

58231

58232

58233

58236

58237

58238

ПыСы. Лежит еще один в ремонт, но до отпуска перебрать его уже не успею. Зимой буду его наверное перебирать.
 
Последнее редактирование:

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Technician, я бы забронировал, но ревизию на свой планирую через месяц, наверное. Далёко не убирай. Гляну на свой, отпишусь
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тема ап. генератор в продаже.

Technician, я бы забронировал, но ревизию на свой планирую через месяц, наверное. Далёко не убирай. Гляну на свой, отпишусь
Если до отпуска не уйдет. Через месяц я уже в отпуске буду и не смогу его отправить.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Гена. Предложи его на обмен, как с чебурашками.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена. Предложи его на обмен, как с чебурашками.
Ага, и опять пришлют генератор с разломанной крышкой. Я и так купил, а не предупредили, что корпус разломан. Пришлось с двух один собирать. Было бы два генератора с ремонта. Сейчас крышку вроде пообещали, может зимой второй соберу.
Да и с чебурашками не все так гладко получается. Сейчас на возврат идет не 4 крепления, а три. Уже второй раз так. Приходится еще закупать и крепления новоые дополнительно, чтобы собрать полный комплект амортизаторов.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Ага, и опять пришлют генератор с разломанной крышкой. Я и так купил, а не предупредили, что корпус разломан. Пришлось с двух один собирать. Было бы два генератора с ремонта. Сейчас крышку вроде пообещали, может зимой второй соберу.
М, да. Издержки.
Да и с чебурашками не все так гладко получается. Сейчас на возврат идет не 4 крепления, а три. Уже второй раз так. Приходится еще закупать и крепления новоые дополнительно, чтобы собрать полный комплект амортизаторов.
Четвертую себе оставляют? Или по дороге пропадает? Как может так недоезжать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Четвертую себе оставляют? Или по дороге пропадает? Как может так недоезжать?
Не всегда получается снять нормально. А бывает вообще каябовские китайские стояли. Я такие чебурашки вообще выкидываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу