Где можно найти качественный продукт питания.

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
GARRYM, а из хлебопечки почему неделю не черствеет? И даже забытый в холодильнике просто засыхает не плесневея?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Я думаю, что отзывы в интернете - вещь нужная, но одно дело отзыв о пылесосе конкретной марки, а другое дело отзыв о супермаркете с разными товарами.
Можно купить молоко, творог, курицу в одном магазине и сравнить с купленным в другом. Это не пылесос же.
Я (и вся моя семья) отличит вкус курицы из ВкусВилла от вкуса курицы из любого другого магазина в нашем районе. То же и с молоком, творогом и некоторыми другими продуктами.
Например, красная икра и селёдка во Вкусвилле - ужасного вкуса. Попробовали- больше не берём. Хлеб хороший, но Каравай СВ - гораздо вкуснее.
А отзывы в интернете - дело такое... Кто их пишет? Я, например, не пишу,но читаю)).
[DOUBLEPOST=1528527548,1528525076][/DOUBLEPOST]
Санитар, Полазил по их сайту, сплошная реклама. не нашел их поставщиков сырья. Обычно их указывают в партнерах и хвалятся ими, если это известные мукомольные заводы. А это очень важно. Не понятно откуда и какую муку они используют.
Вчера покупал в Каравае хлеб и за одно спросил про поставщиков. Мука - алтайская, а почти все нгридиенты из Германии. Пробовали перейти на российские из-за евро, но сразу упало качество, пришлось удорожать, но вернуться к импорту.
 
Сверху Снизу