Где можно найти качественный продукт питания.

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
У нас тоже знакомые пару раз в год выездной тур за продуктами в Минск устраивают. Им вообще ВСЁ нравится.
Думаю, может в этом году тоже сами махнём....
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Игорь, Иван
Сам в области живу
Но каждый день по работе в Москве
Сам на ст. м. Белорусская с 8.30 до 17.30
Но готов пересечься вблизи кольца в течение дня по предварительной договоренности.
Если что пишите в личную почту
Попробуете сделаете сами выводы ...

Вот для примера сайт хорошего мёда. Но там ценЫЫЫ... и в пластике тем более ...
https://www.med-konfitur.ru/catalog/naturalnyy_myed_vesovoy/
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Алехандро, мне до ст. м. Белорусская километров 700 в одну сторону:crazy_pilot:
Шлите почтой:clapping::mail:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Игорь
Каждый день с Белорусского Вокзала уходят много поездов и маршруток ...
Может так проще и дешевле будет ?
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
BrotherMicro, сколько сейчас стоит банка хорошей тушенки и хорошей водки в Беларуси?:) Я раньше каждый год устраивал гастротур в Минск, в этом году тоже планируем.

Специально в магазине зашёл в алкогольный уголок. Докладываю не выходя из него. Основной модельный ряд водок от 7 до 10 BYN. Есть дороже, дешевле нет.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Фото если что :wink:
 

Вложения

  • Алтай МЁД.jpg
    Алтай МЁД.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 22

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Короче, опять белорусская сгущёнка признана у вас некачественной. Кто купил - выбрасывайте.

Наверное потому, что у нас рассказали, что из российского сахара брага некачествтенная получается.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ну все, ждем подорожания молока, масла и творога. Я сейчас беру творог 5% по 300 руб.кг в мяснове. Молоко вроде 52р.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Очень трепетно относимся с женой к продуктам питания, особенно к хлебу. Несколько лет пекли сами в хлебопечке Панасоник, но что-то поднадоело.
Настоятельно рекомендую пекарню Каравай-СВ.
Работает более 20 лет, много точек по Москве. Хлеб правильный, вкус- как в детстве, даже через несколько дней остаётся таким же ароматным и нежным.
http://www.karavay-sv.ru
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Санитар, если хлеб через два дня остаётся нежным( мягким?), то это хлеб с консервантами. Настоящий хлеб(по ГОСТу) на следующий день начинает черстветь, тем более через два дня.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Игорь, этот хлеб без консервантов. Точно это знаю. Не писал бы тут.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А кто что знает про точки ВкусВилл (Избёнка) в Москве и области? http://vkusvill.ru
Мы там закупаемся.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Санитар, Полазил по их сайту, сплошная реклама. не нашел их поставщиков сырья. Обычно их указывают в партнерах и хвалятся ими, если это известные мукомольные заводы. А это очень важно. Не понятно откуда и какую муку они используют.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
vagner, моей семье очень нравится. Мы очень чувствительны к плохим продуктам и провести нас не легко.
Понимаю, что поставщики- дело важное, но не до такой степени я заморочен.
Я как-будто прям рекламирую этот Каравай. Сто раз пожалеешь, что написал тут...
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А кто что знает про точки ВкусВилл (Избёнка) в Москве и области? http://vkusvill.ru
Мы там закупаемся.
Я люблю ВкусВилл. Очень.
Андрей Кривенко (владелец и основатель) открыл Избенку в кризис- в 2009г. Не взял ни одного кредита! Стартовый капитал минимальный, вложения в торговые точки минимальные- складов нет (поставщик привёз- продали). Пятеро детей! Молодец, в общем, мужик! С большим уважением отношусь к нему. И о нём вы не услышите ни в передачах о бизнесе, нигде, потому что его деятельность идёт вразрез с сегодняшними догмами- "Бери кредиты и развивайся!"
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Nicolss, на сайте Вкусвилла есть отзывы по всем продуктам в каталоге товаров. Вот и делай выводы. ;)
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Да, почитаешь отзывы и думаешь - какой же у нас народ наивный и ведущийся на якобы более натуральность и пр. Тут правильно про поставщиков сказали. Скажи кто твои поставщики сырья и я скажу кто ты))
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
А кто что знает про точки ВкусВилл (Избёнка) в Москве и области? http://vkusvill.ru
Мы там закупаемся.
У дома вкусвилл, но что-то в местных форумах столько отрицательных отзывов о нем. То просрочка, то плесень, то деньги не возвращают и т.п.
А раньше хвалили. Видать фаза развития прошла. Начался период застоя и пофигизма.
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Вкусвилл :Попадались не качественные продукты , ну очень часто. Особенно в последнее время. Перестал там покупать.
 
Сверху Снизу