Где делать ТО в период пандемии

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Други! Плавно и комфортно доехал до 75000 км пробега. Подскажите куда в Москве податься для проведения работ по то75 на Пилоте-3. Все закрыты наши партнеры? Или пара кирпичей и самому масло поменять, а остальное после - это самый лучший выход (
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Даниил, исправь пожалуйста тему на ТО с заглавных, а то в моей больной голове читается с сексуальным подтекстом)
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
А если после ТО поставить запятую........:))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Даниил997, ТО 75 Пилот3.
По мануалу замена моторного масла, масляного фильтра, жидкости заднего дифа. Тормозные колодки - проверка.
Масло моторное и фильтр сам поменяешь, не сложно. Масло в дифе не критично менять каждые 15т.км. На форуме про это есть информация.
Привыкай к Новой реальности)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Попытайте щясье, обзвоните партнеров. Чем черт не шутит!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Даниил997,
Будем посмотреть. Есть стойкое желание поработать уже.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
кроме замены масла еще и замена передних дисков и колодок просится, с зч сейчас как обстоит?
В Питере есть тема типа антисервис, сервис самообслуживания.
Подъемник 350 руб час и инструменты включены. Думаю в Москве с этим так же нет проблем. Но у нас принимают только по записи, побаиваются работать.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Halera078, не видел в рацоне своего обитания такого, но подъемник не особо большая проблема, проблема все собрать в обратном порядке )
На жиге было не страшно ошибиться в последовательности, но это было очень давно, а после нее я не лазил дальше запаски и салонного фильтра
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
не видел в рацоне своего обитания такого, но подъемник не особо большая проблема, проблема все собрать в обратном порядке )
Так сделай масло с фильтром. А остальное-как все откроется. Все равно сейчас с запчастями проблемы.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Halera078, не видел в рацоне своего обитания такого, но подъемник не особо большая проблема, проблема все собрать в обратном порядке )
На жиге было не страшно ошибиться в последовательности, но это было очень давно, а после нее я не лазил дальше запаски и салонного фильтра
Если не терпит по времени могу помочь Дмитровское шоссе 13 км от МкАДа
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Тему Прогресса прочитайте
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
toaster, Спасибо за проведенное ТО и кофе! Все по делу и в приятной обстановке, мини встреча представителей клуба добавила своей теплой краски в проведенное время.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Даниил997,
Даниил, тоже были рады приятному знакомству. Отличный собеседник и с чувством юмора все хорошо.)))

Руст
Рустам, завтра тебя встретить не смогу, будет Женька. Главное не спаивай его, ибо некому работать будет в это тяжелое время )))
Тебе рекомендации, не дубасить жестко по тормозам 500-600км прикатать в щадящем режиме. И поменяй гайки на колесах на конусные!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу