Где брать качественные запчасти для других марок?

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Други, благодаря партнерам клуба с приобретением качественных запчастей по нормальным ценам сейчас проблем нет - ребята справляются и все удобно на мой взгляд. Но с приобретением Мазды в семью столкнулся с проблемой недорогих оригинальных запчастей недалеко от дома, конкретно в районе Марьино. Партнеры клуба заказывают, но признаются что не могут гарантировать качество так как не в теме с Маздой и предлагают ориентироваться на срок поставки - долгий - значит с Дубая, вероятность подделки невысокая, и наоборот. Что как бы очень неопределенно. Есть у нас еще маздоводы на юге? Кто где запчасти качественные приобретает? И вообще, кто в теме - как, например, в Эмексе (мне территориально удобно) заказывать оригинальные вещи? Тоже на срок доставки ориентироваться или есть другие способы? Страшных историй прошу не писать - их есть уже у меня, как и общих рассуждений что никому верить нельзя. Прошу поделиться конкретной информацией если есть - где в Марьино закупаться и как через Эмекс получать качественный продукт. Спасибо!
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Тут или в Марьино, или качественный.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Мазда какая!? Год?

Зы
Долгий срок не означает с Дубая, скорее с Али.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
toaster, 2013 MX-5. Короче, ты говоришь долгий срок - может быть не показатель....
 

Вложения

  • IMG_8033.jpg
    IMG_8033.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Ger,
Никому верить сейчас нельзя, даже себе

Зы
Что-то сложно-проблемное надо!?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
toaster, нет, конкретно нужны были втулки стабилизатора, их уже заказал, просто на будущее.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,404
Адрес
Москва
Имя
Яков
Ger, сначала хотел спросить где народ с профильного форума закупается, потом вспомнил рассказ про носки...
Как вариант, на емехе нужно вычислить какой код поставщика относится к ОД мазды или склада, откуда ОД сами тянут, у них и заказывать. По тойоте такой вариант прокатывал, привозили з/ч со склада то ли рольфа, то ли мажора. Понятно, что 100% гарантии нет, но тут уже смотреть нужно, когда забираешь.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Yakov, у народа с форума немного другие цели в закупках - они занижают, ставят спортивные подвески, увеличивают мощность, распорки для кузова ставят разные и тд. Я второго такого овоща как я там не знаю.... да и обитают все на северах, на юге что-то нет никого....
 
Сверху Снизу