Гаджеты

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
maxt00n1k, Можно и не смотреть) Есть параметры для выбора, они такие.
Это к тому, что таскать с собой повербанк не потребуется очень долго.
 
Последнее редактирование:

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
maxt00n1k, Можно и не смотреть) Есть параметры для выбора, они такие.
Это к тому, что таскать с собой повербанк не потребуется очень долго.
Ошибочно мнение. Вот ролик
Что бы видео не смотреть вот фото итога.

61379
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
шестерка уже умирает совсем, со звуком проблемы, когда разговариваешь, плохо слышно в динамике
Замена динамика, совсем не дорогая операция. За 15 мин поменяют в любом ремонте гаджетов.

maxt00n1k, Мне не нужно доказывать роликами) В семье 5 айфонов))) Сменилось штук 15 наверное.
«От рассвета до заката» аккумов современных айфонов хватает, даже с использованием навигации. Повербанк уже забыли когда носили.
 
Последнее редактирование:

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Я это понимаю, но уже надо обновиться и это я тоже понимаю)
Конечно обновится нужно. Но 6+ не кладите на полочку. Заменить динамик и возможно аккум, отдать страждующим)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Lawyer, Мах. Сам перед этим выбором был недавно. В итоге через людей купил на 512 Гб новый по отличной цене.
Если уж 11 то только Про.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Я бы с удовольствием) Сам на нем, а вот жена не хочет на него переходить, хоть тресни.....
а ты ей не говори. Возьми Самсунг 10-ку. А чехольчик от эпл, чтобы с яблочком был. Далее в настройках ОС включаешь режим без рабочего стола - и все. Почти яблофон. Не, потом конечно, когда в настройки полезет (через какое время вот только не ясно) факт вскроется, но... Яблочко-то на чехольчике будет - а значит все ОК. Ну на худой конец скажешь, что ты в этих яблоках не разбираешься и тебе впарили :))))
 
Последнее редактирование:

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сейчас у HUAWEI хорошие новогодние скидки и можно взять их флагманский телефон HUAWEI P30 Pro за 45 тысяч, он лучше это лично мой мнение и Самсунга и вашего хвалёного яблока. Камера просто чума у HUAWEI P30 Pro. Посмотрите отзывы на этот телефон. А там каждый решает сам
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Сейчас у HUAWEI хорошие новогодние скидки и можно взять их флагманский телефон HUAWEI P30 Pro за 45 тысяч, он лучше это лично мой мнение и Самсунга и вашего хвалёного яблока. Камера просто чума у HUAWEI P30 Pro. Посмотрите отзывы на этот телефон. А там каждый решает сам
Все может быть, дело не в том, что лучше. Я же написал ранее
Я бы с удовольствием) Сам на нем, а вот жена не хочет на него переходить, хоть тресни.....
 
  • Like
Реакции: SMA

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Взял такой на гарантии ещё у друга за 28к. Огонь.

Но он не флагман уже.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
"как минимум рядом с тобой" – это у тебя в ухе (читай в мОзге).
С учетом того, что уровень излучение падает с расстоянием как (1/r)^2, это совсем не тоже самое, 30 сетей WI-FI в окрУге.
Как приятно услышать Вас после такого долгого перерыва!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Karel, коробочка типа очешник с номером телефона на торпеду.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Кто может посоветовать приличную экшн-камеру в подарок дочери на 16 лет? Хотелось бы уложиться в 100 USD. Дочь увлекается конным спортом, наверняка захочет закрепить ее или на шлем(?) или еще куда-то, чтоб снимать свои тренировки (конкур).
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Хотелось бы уложиться в 100 USD
За эту сумму только какой-нибудь Китай. Возможно даже, что повезет. Хорошие камеры начинаются от 20 000р.
При выборе ориентируйтесь на совместимость аксессуаров. Лучше, если выбираемая камера будет совместима с аксессуарами с GoPro, т.к. достаточно большой выбор креплений в любом ценовом диапазоне.
Дочь увлекается конным спортом, наверняка захочет закрепить ее или на шлем(?) или еще куда-то, чтоб снимать свои тренировки (конкур)
Вот только по опыту использования могу сказать только, что это все баловство. Снять видео не сложно. Вон у меня с горных лыж куча нарезок. А смысл? Их надо обрабатывать, а это очень много времени занимает. А так - только место на диске занимают. Поначалу смотрел эти видосики, но со временем - снял, слил, и даже ни разу не посмотрел. Это совсем не то, что наши старые бабушкины альбомы, которые хочется пересматривать раз за разом листая страницы. Фотки еще изредка на телеке гоняем, а вот видео.... Хотя кто знает, может доча увлечется после этого не конным спортом, а монтажом видео :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу