Гаджеты

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Kasper714, ну не скажу, что маленькие. Выглядят на руке ребенка крупнее, чем на моей Gear S3. Но неудобств ребенку не доставляют.

GORDEN, да, аналогично. Вот так выглядит.
Screenshot_20170817-133212.png[DOUBLEPOST=1502966641,1502966188][/DOUBLEPOST]По прослушке. Это называется обратный звонок. Находиться в настройках.
Screenshot_20170817-134119.jpg
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Kasper714, ну конечно же )
Тариф тот, что тебе удобнее. У меня мегафон, что-то там за 220р. с пакетом интернета и звонков на мегафон.
Но думаю надо его на теле2 поменять может. Хотя я особо не замарачиваюсь по этому поводу.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
может и мне что подскажете ) ищу часы с GPS в подарок отцу, сложность в том что не готов покупать дорогие типа Garmin и в часах не нужны всякие подключения к телефону и т.д.(у него телефон кнопочный, компьютер ни разу не включал :-) ), нужно только: монохромный экран с выведением просмотра сохраненного обратного маршрута в реальном времени (как на фото). есть аналоги подешевле америкосовских ?

upload_2017-10-5_19-22-1.png
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Подскажите, есть ли в нашем клубе человек, к кому можно обратиться по вопросу ремонта и настройки всяких гаджетов? Или кого-то порекомендуйте пожалуйста. На днях пережила стресс: нужно было срочно сдать работу и тут как назло сломался компьютер (включается, но не загружается), в одном ноутбуке закончились сроки действия основных программ, так, что невозможно создать документ, а в другом не грузится интернет. И это все сразу:scare3:. В общем буду признательна за контакты Айболита по компьютерной технике, доброго и внимательного, который не будет навешивать лишнюю лапшу на уши, а быстренько приведет всю технику в рабочее состояние.:help:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
По п
Подскажите, есть ли в нашем клубе человек, к кому можно обратиться по вопросу ремонта и настройки всяких гаджетов? Или кого-то порекомендуйте пожалуйста. На днях пережила стресс: нужно было срочно сдать работу и тут как назло сломался компьютер (включается, но не загружается), в одном ноутбуке закончились сроки действия основных программ, так, что невозможно создать документ, а в другом не грузится интернет. И это все сразу:scare3:. В общем буду признательна за контакты Айболита по компьютерной технике, доброго и внимательного, который не будет навешивать лишнюю лапшу на уши, а быстренько приведет всю технику в рабочее состояние.:help:
По поводу слёта лицензий и неожиданно пропавшего интернета, проверь для начала дату и время на обоих компьютерах, плюс часовой пояс.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Подскажите, есть ли в нашем клубе человек, к кому можно обратиться по вопросу ремонта и настройки всяких гаджетов? Или кого-то порекомендуйте пожалуйста. На днях пережила стресс: нужно было срочно сдать работу и тут как назло сломался компьютер (включается, но не загружается), в одном ноутбуке закончились сроки действия основных программ, так, что невозможно создать документ, а в другом не грузится интернет. И это все сразу:scare3:. В общем буду признательна за контакты Айболита по компьютерной технике, доброго и внимательного, который не будет навешивать лишнюю лапшу на уши, а быстренько приведет всю технику в рабочее состояние.:help:
Помогло или к мастеру обратились?
 

Земляк

Активный
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
90
Адрес
Москва, Чертаново
Имя
Стас
в одном ноутбуке закончились сроки действия основных программ, так, что невозможно создать документ,
Если это про офис, то рекомендую Libre Office http://ru.libreoffice.org/download/
Бесплатный
Может читать и сохранять в формате MS Office
При составлении несложных документов, таблиц, презентаций я вообще не почувствовал никаких неудобств при переходе с MS Office. Правда я пользовался MS Office
2003. Новомодные меню современных офисов освоить не смог. Да и особой необходимости не возникало.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Осень, осторожно! :wink: Затягивает! Лучше 10 раз подумать, что бы ещё починить из гаджетов, чтоб сразу захватить. А то будешь ездить туда-сюда...
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Осень! Не осторожничай, все равно поедешь еще и еще, то это сломалось, то тут не работает, после прибывания у Knastik -все заработает, даже то, что совсем уже не оставляло никакой надежды....совсем никакой. Николай, спасибо!!!:yes:
 
Сверху Снизу