Pilot II ГЛАВНАЯ ДОРОГА!!! на НТВ

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
ну что, мои пять копеек- передачу смотрю с ее создания вместе с супругой. Все время сетовал, что Пилота не было в обзоре. Посмотрел, разочаровался:dash1:
Был дорестайл, вернулся к рестайлу-лучше Пилота машины нет при должном уходе.@Олег2016 pilot респект, авто :good:
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Почитал отзывы про передачу и понял что совершенно верно сделал что отключил тв каналы), не хватало еще на этот шлак тратить время. Мне хватает ютуба, нетфликса, покера и тиктока:lol:
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Тут водитель ко мне на работе подходит и говорит, что видел утром передачку на НТВшке про Пилот. "А фуфло машина твоя ,и на бездорожье не едет" говорит. Показал свои видеоролики с оффроуда. Восхитился. Значит передача фуфло, добавил.
Вот какой вывод надо делать. Пробовать и тестить своими руками. А обзорщиков на Ютубчике смотреть проверенных. А потом региться на профильном форуме и брать то, что в сердце и душу запало.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Посмотрел. Жаль они ко мне не приехали. Я бы им показал как хреновый "японский" автомобиль в 50 мороза ездит, летом по капот вводе плавает, весной в грязи по скальнику ездит по пол колеса и колеса меняются при этом. И для сравнения слабых посчитал бы им стоимость замены распредвала в 20 тысяч раз в 100 тысяч пробега и фонарик с пор каена стоимостью куска пластика 180 тысяч. Наверное напишу ка я им письмецо. Олег дай мне адрес электронной почты пожалуйста.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Убедили, смотреть передачу не буду. Дабы не тратить время на эту ерунду!
Хотя ждал, как и многие.
Спасибо, форумчане, за бдительность!
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Technician, есть такой адрес у них doroga@ntv.ru
А ещё можно на сайте прямо задать вопрос им. Ну и заодно всё сказать...
Хотя я думаю они отсняли и "забыли".
Давно уже не смотрел их, решил посмотреть. Понял, теперь ещё дольше смотреть не буду...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Посмотрел, все коротко и без сути, японский внедорожник.(вялый разгон,на руль не реагирует,пластик скрипит ????) У кого нибудь скрипит пластик ??? Олегу респект, жаль потраченное время.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Посмотрел, все коротко и без сути, японский внедорожник.(вялый разгон,на руль не реагирует,пластик скрипит ????) У кого нибудь скрипит пластик ??? Олегу респект, жаль потраченное время.
У меня в минус 50 по салону ни одного скрипуна. Пусть приезжают и проверяют.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
У меня и на двадцатилетней СР-В ничего не скрипело..... и на пилоте не скрипит.....
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
Они не про скрип говорили, а про дешевый пластик.
Может быть я чего-то не понимаю, не исключаю, но скажите, а в движении это как-то играет роль, какой там пластик, если он не скрипит и не издает лишние шумы? Или владелец немцев каждое утро, сядясь за руль своего любимица, начинает гладить его торпеду и по ней ласково постукивать?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Strannic, Мебель из Икеа тоже не скрипит и не издаёт лишние шумы, пока новая. Но это блин мебель из Икеа!)))
Разница большая по сравнению с изделием из массива ценных пород дерева, как визуально, так и тактильно. Но функциональность одинаковая)
Что уж говорить. Премиальные немцы имеют гораздо более качественный салон по сравнению с Пилотом. И с дизайном салона у Пилота грустно(
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Парни, ну что вы завелись. Что могут дельного сказать эти говнообзорщики, проехав на авто 20км? Так, словоблудие и ничего более. Вон, приглашайте на передачу Technician Саша Холодный они скажут как есть, и плюсы, и минусы. А это все - так, хренотень
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что могут дельного сказать эти говнообзорщики, проехав на авто 20км?
Вот это точно. Причем проехав по бетонке и покрутив рулем вправо-влево. Уж кто, кто, а тот кто долго на нем ездит по серпантинам и перевалам, мы гораздо лучше знаем о его управляемости и чувствительности по отзыву машины на руль. Мы бы очень много могди рассказать о машине, это однозначно. Саша по самой машине в плане управляемости, проходимости, а я бы по железу разложил бы машину от и до, и по поведению в морозы до -50. Думаю у них бы волосы колом встали. :-))))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Интересно, а какая реакция у водителей других авто, обзоры которых показывают в этой передаче? Такое же негодование или как?
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Самое главное - это слова автокритика: не знаю чем закончить, придраться не к чему:russian_ru:!!!
Итог таких покатушек:
- разворот за 11 движений
( он думал 13, я просил сделать за 9)
- про багажник вообще отдельная история, что бы заполнить, пришлось у группы брать большой ящик с инструментами.
- угол въезда 25 градусов
Как сказал Денис: кирпич оказался аэродинамичным))))
Теперь я понял почему машина "Г" они за год всё забыли.
 
Сверху Снизу