Pilot II ГЛАВНАЯ ДОРОГА!!! на НТВ

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Ну да, а в целом машина г.... получилась))
Одни минусы наговорил этот "эксперт"
А про медленно разгоняется вообще не понял.

Мне тоже так показалось
Кроме больше багажника никаких плюсов не назвали.
 

sh.s

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Адрес
г.Ярославль
Имя
Сергей
Один негатив. Разочарование. Даже трансформацию салона не отметили. Во многих авто мобильник некуда положить и то больше положительного говорят. Все кренится, косится, ржавеет, ломается и не рагоняется. Кошмар на чем ездим...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
А мне понравилось, хорошая реклама Пилота того поколения от Левашова! ;)
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
А капот реально алюминиевый?

Когда я ездил на Субару Аутбэк, случайно узнал, что задняя, пятая дверь алюминиевая, после того, как мне в зад въехали.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Да уж... Судя по обзору лучше брать ЛадаВеста...
Вот интересно, а они хоть немного с машиной ознакомились перед тем как снимать?
Кстати только от них узнал, что у нас ступичные до 115 ходят. Вот у меня уже за 180, а PACE CAR-Алексей мне их что-то так и не поменял...
А капот реально алюминиевый?
Да. Но вот помять его... мне на него как-то модель посадили. Было страшно. За капот. Но либо модель с малым весом, либо капот прочный.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Ладно Вам, все прекрасно всё понимают. Если бы я посмотрел этот выпуск перед покупкой, он вряд-ли изменил бы мое решение. Как человек выбиравший данное авто, я пересмотрел кучу обзоров и перелопатил форум. Поэтому интересующихся меньше не станет.
 

sh.s

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Адрес
г.Ярославль
Имя
Сергей
Олег мы то знаем, что у тебя машина отличная. В общем то эксперт и подтвердил по состоянию. Но общее представление как авто было не айс. И кто его не знает ,будет опираться на выводы эксперта. А то ,что например на моем 9 летнем Пилоте тоже нет даже ржавых точек на кузове включая днище.... К чему тогда озвучивать плохую покраску и капот который мнется.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Для Японского автопрома все плохо.
А про Американский ни чего не сказано.
Видели бы мое лицо, в этот момент.
 

Джон89

Постоянный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
135
Адрес
ЯНАО
Имя
Евгений
Моё мнение. Обзор конечно г..но, причём полное. Не раскрыты не косяки не достоинства авто. И причём тут Япония? Когда чистая Америка. Короче полная лажа! Кстати краска действительно как на Ваз 2107 дрянь! Может на светлых не так видно, на тёмном ужас!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Да не обращайте внимание. ТВ - это тоже бизнес. Что нужно? Привлечь аудиторию для рейтинга и доли, от этого на прямую зависит стоимость рекламного времени. В этом простом продукте никто не будет заниматься аналитикой, собирать материал по форумам владельцев и дилерам. Никто не будет проводить никаких серъёзных тестов. В лучшем случае интернет смотрят, на этой основе сценарий пишут. Информацию нужно донести с интересно, напористо, эффектно. Всё))
Это нравится зрителю, теперь он считает себя тоже экспертом.
Очень понравился «тест» ветродуя с грязью - смешно и бесполезно.
Олег2016 pilot, Участие в проекте и предоставление автомобиля для съёмок имеет цену. Надеюсь ты не прогадал, не участвовал «на энтузиазме».
 
Последнее редактирование:

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Я бы этот обзор и обзором не назвал. 5 минут поплевали на машину и разошлись.
Тьфу на них, на этих экспертов. Они не лучше чем Стиллавин со своим "Большим тест-драйвом", там те еще "умники" обозревают машины.
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Wrangler, тоже хотел упомянуть грязетест. В случае с Ауди ТТ и с Дискавери 3 результат одинаковый - боковые стекла и зеркала заляпаны. Но иксперды вначале молвили "низкая, понятно, что собирает всю грязь", а потом типа "отличный результат, с таким проходимцем хоть куда". Пипл схавает :biggrin:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сверху Снизу